MishaDvorkin

Лидер команды
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

189 Авторитет

Информация о MishaDvorkin

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 27.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Chicago Bulls

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А кто сказал что будет всего один иск?))) Я думаю тот Фима таки продумал все наперёд))) Несгораемая сумма у него уже есть с пол ляма)))
  2. А про то что Хассан чуть на себя не повесил убийство таким несостоявшимся блоком как то умолчали? Так то он ближе к блоку был чем Джа к постеру. Но постер был бы серьёзнейший, без базара?
  3. Увидел мальца и осенило? А ведь это уже второй игрок с 00 на спине у Юты. Номер сам по себе редко встретишь, а тут в одной команде, да еще и с разницей около 25 лет?
  4. Стэфф - это просто космос! А две подряд передачи Грину на видео, особенно вторая, где завершал Карри трёхой - конкретно вдвоем с Грином натянули на член всю пятерку Нетс! Топищще! Кайфанул от просмотра!
  5. Если уже и этот "звездный эксперт" высказался за подобное поведение, то Вам Скотти пора задуматься?? А ведь я за Вас лично топил как за игрока в те годы, мне за Вас стыдно! Просто этот гон зашел слишком далеко. Если это его жизненная позиция - ты можешь намекнуть миру 90-х о своем мнении и если тебя игнорят - не нужно каждое последующее заявление делать все мерзотнее и отвратительнее.
  6. Новости про ЦСКА читаю не переходя по ссылкам? В принципе в заголовках про очередной позор этого дохлого стада всё информативно написано? Ёп Вашу лошадинную мать, ваш бюджет на сезон больше бюджета всей Эстонии, зарплаты игроков больше зарплат половины жителей Европы, КАААААК? Как вы это делаете??
  7. Хьюстон, Нью-Джерси, Миннесота, боже, как я скучал по этим джерси!? Не терпится снова увидеть эти комплекты в 2021 году.... хотя бы в трансляции?
  8. Да ладно вам парни)) Относитесь к этому, будто старый учит молодого как десятилетиями работало правило что негоже валить в отрыве за пару сек до сирены, когда у вас +5))) Остановился, постучал, пятюни отбили и разошлись)) Просто это Расс, он жесткий, хоть и тупой)) Но спортсмен отменный и традиции чтит)) А Беверли просто тупой, поэтому его говнотрешток не страх всляет, а продолжительный смех)) Хотя блок ЛеБрону был зачетный =D
  9. Уже третий год перед стартом сезона их ставят претендентами на чемпионство, а на выходе, без Кавая, это средний середнячок. Если команда настолько зависима от своего лучшего игрока - это не претендент на чемпионство, это претендент на восьмёрку в лучшем случае.
  10. Боже, какой же сброд собран в ЛА.... Проигрывать никакущей Оклахоме это сильно? Прям вернулись в 2004, только из того состава сбродом назвать язык не повернется! Клипперс - туда же! Претенденты хреновы на чемпионство что одни что вторые, стрём мужчины.... стрём....
  11. Смотрел результаты и понял что Бриджес под шумок и хайлайты ЛаМело набирал под 30 в каждом матче и вполне ожидал что он попадет в претенденты на недельку. Радует когда ограниченный в возможностях игрок использует свои сильные стороны на максимум! Ну а Стэф - без комментариев!
  12. Вчера перед сном смотрел его 37 очей против Кливленда и уснул с мыслями о том блоке Марканенну, это просто жесть! Думаю - надо его посмотреть против команды по опытнее. Проснулся, смотрю 40 против Лэйкерс. Мне кажется у него потолок профессионального роста пройден только на 50%, страшно представить как он будет наваливать в свой 7-й, 8-й сезоны. Просто машина!