Firework

Легенда
  • Постов

    5 812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Firework

  1. А когда драка с болельщиком финикса была, то Букер поддержал его. А тут полиция.
  2. А как можно не набрать 3 очка в самый нужный момент? Пусть спросит у Леброна) Но нет, виноваты все остальные)
  3. Так за ЛеБрона голосовали игроки ЛАЛ, в принудительном порядке. Иначе бы у Джеймск было 0 голосов, и стало бы ясно, что никто за него не голосовал)
  4. Ну Дончич мог бы пораньше отдать мяч, а так, пока Лука финтил, уже Вестбрук сзади помешал. На самом деле тяжело играть в команде с такими как Дончич, которые по 5 секунд принимают решение отдать мяч или нет. Первая мысль в голове у Дончича бросок, а если его закрыли, то он начинает искать другие варианты для развития. Часто это не самый лучший пас.
  5. Интересно, его же Холидей вроде подтолкнул. Это как-то повлияло на столкновение?
  6. Тут не столько Пеликаны заслужили выход в ПО, сколько Сакраменто не заслужили)
  7. Ну статистика показывает, что люди смотрят на ярких звезд как бы они не играли. Обидно за Денвер.
  8. Вспоминая, какие броски Йокич через Дэвиса положил и чем закончилась прошлогодняя серия, баскетбольные боги на стороне Денвера)
  9. Они как будто с Валанчунасом втроем бухали перед игрой. Как будто специально играли плохо.
  10. Ну Денвер - неудобная команда для ЛАЛ в защите, это против прямолинейного нападения Пеликанов понятно как защищаться, а против системы Денвера будут проблемы. Хорошо, что они встретятся в первом раунде, а то Оклахому ЛАЛ могли бы выиграть, там тоже не все в порядке с командной игрой.
  11. На игру пеликанов без слез не взглянешь, как будто у них вообще тренировок не было. Нечего им делать в ПО с такой игрой)
  12. Давайте бэк-ту-бэк сделайте, уважаемый лучший дуэт.
  13. Серия, которая окончательно решит карьеру Риверса как тренера.
  14. Дэвис слишком травматичный для Тибодо. У него даже Рэндл смог поломаться.
  15. Просто в калифорнии и так 4 команды. Все хотят видеть ЛАЛ, ЛАК и ГСВ. Сакраменто не жалко.
  16. Знатно обосрались в концовке Наггетсы. Даже мяч не смогли ввести в последней атаке. Скамейка в этом сезоне так и не улучшилась, посмотрим, как Денвер выживет в ПО.
  17. Ну они же там у себя отмечают прирост зрителей, повышенный интерес и прочее. Если это на самом деле так, то зачем им что-то менять.
  18. Пытаются найти Бронни роль, но никак не могут. Слишком невыразительно выступил как студент, нет такой роли, где бы он был выдающимся. В Джи-лигу пусть идет.
  19. Риверс, конечно, физрук, но Барнс не имеет права так говорить. Док уже и так в комментаторы ушел, а его и там нашли и деньги ему предложили. Ничего он не крал.) Барнс - очередной клоун, пытающийся выехать на провокационных заявлениях.