Kobe139

Лидер команды
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

669 Заслуженный аналитик SD

Информация о Kobe139

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    71
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Латвии в этой группе светит только с Ливаном рубануться:) Тимма не Тимма, пофиг вообще
  2. Да чего ж они там делают с молодежью что в таком возрасте качурятся Ну и да, не сын Леброна - значит не успели откачать. RIP
  3. Что бы не говорили про Джеймса, но Леба все верно делает. Когда твой кумир детства (у Ривза) говорит о тебе такие слова поддержки - это запредельно бустит мотивацию. Так что Леба как уже ветеран все верно делает, мотивирует молодого, грамотно. Зачастую такие ребята, которые добились уже многого в спорте, обычно говорят только про себя любимого, какие они крутые (привет Пол Пирс), а этот наоборот на первый план щегла выводит и ему все лавры и похвалы расписывает, ну и поддерживает своего сокомандника. Уважение p.s. Интересно почему от других опытных боллеров НБА нет такой похвалы для остальных ребят в сборке. Ах да, наверняка сидят и думаю - "на его месте должен был быть я".
  4. Как по мне - дак отличное приобретение за говноПула. Опыта до жопы, и тактически поможет, даже отыгрываю 20 минут в среднем. Батя Пол не испортит как минимум, да и в клатче может еще позвенеть своими яйчишками. Может как человек он такой себе, многим не нравится. Но как игрок - очень сильный, в первую очередь ментально.
  5. Учитывая что его выменяли условно на говноПула, то это явное усиление. Батя Пол и на скамейке поможет и на площадке с холодной головой, будет интересно посмотреть.
  6. Самое интересное что больше всех петушится самый бесполезный из основного состава войнов. Уверен они и без него также бы скипнули весь прошлогодний ПО. А он разоряется так, будто бы он там был решающим фактором, немощь.
  7. "Мы разочарованы, но впереди еще 78 матчей..." - > "Мы разочарованы, но позади всего лишь половина сезона..."