alex1917

Лидер команды
  • Постов

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

427 Крестный отец

3 Подписчика

Информация о alex1917

  • Звание
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    181
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    LA Clippers

Посетители профиля

7 791 просмотр профиля
  1. да... вернули мне 2008 год, когда Эрик в сезоне новичка отжигал. и так грустно было, когда его обменяли с Каманом и Амину на Пола, конечно, тот супер-звезда, ХОФ и неизвестно, выходили бы ЛАК в ПО в том составе, но этот парень был задрафтован этой командой, лучше всего играл за неё, пусть и всего 3 первых сезона, какие надежды были на связку с Гриффиным... Эххх, ностальгия, меланхолия)
  2. молодец парень, пусть играет, раз хочет, да и стата неплохая
  3. ничего, что выдал там лучший сезон в карьере по статистике и вывел слабую команду в ПО, будучи полу-травмированным?
  4. alex1917

    Milwaukee Bucks

    с победой Садатикса и прочих рыб с сиськами. одскульная команда, крутой чемпионат, заслуженный выигрыш. облегчение у фанов Бакс, будто кончили, потом правда опустошение будет и всё по кругу пойдёт, но ничего, это нормально, а пока что можно радоваться
  5. alex1917

    Los Angeles Clippers

    посмотрим. здоровья. им бы броски хорошие
  6. alex1917

    Brooklyn Nets

    Бакс виновны, что у Нетс ростер олл-стары хрупкие?)
  7. alex1917

    Brooklyn Nets

    ты наверное забыл, что он в посте хорошо играет и в атаке сам могёт что-то создать. ну подумаешь колотил через Янниса, как в молодости - это ведь "перепрыгнуть он уже толком никого не может". ясно, что бережёт себя и физика не та, но слишком уж ограниченную роль дали, с учётом того, что кроме Дюранта и больного Хардена никто не может себе бросок сам создать увы я не тренер Нетс и что было БЫ не знаю, вижу лишь, что Бакс в финале конфы в более менее честной борьбе, без скандалов
  8. alex1917

    Brooklyn Nets

    Очередной слив решающей игры в стиле Дантони. Загоняли основу, что мешало дать лишние пару минут и бросков скамейке в 2-3 четвертях, взять тайм-аут в овертайме? Ни единого шанса Джордану за ПО, слабое задействование Гриффина с его богатыми атакующими скиллами, просто ролевиком стал, пусть в защите старательнее, бросал реже и точнее, но использовать его можно больше и лучше.
  9. alex1917

    Los Angeles Clippers

    жаль лицемерычи и АНАЛитики с глагне ничего не черкали тут ранее
  10. alex1917

    Los Angeles Clippers

    действительно, ведь с пистолетом у виска заставляли подписываться с теми-же лал. мне всё равно, какой он игрок, просто неприятен, как персонаж, не более.
  11. alex1917

    Los Angeles Clippers

    "потенциал Джексона" (был закопан лет так 5 назад) - мощно, мощно. какие претензии у Зубацу то? чел-скамеечник, по уровню не хуже других бенчеров, Ибака трёхи швыряет, этот просто туша для краски на всякий пожарный, один фиг в ПО и Моррис может на Ц бегать с богомерзким смоллболом. Это в прошлом году была проблема, что оба центра, Зу и Мо не бросающие совсем... Подписание Рондо не очень нравится, уж лучше имхо было бы слить Морриса, чем получить очередного умника, что бегает по командам с чсв овер 9000.