Tonic_Mac

Лидер команды
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Начинающий

Информация о Tonic_Mac

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 28.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Рост
    189
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    РГТЭУ (КФ)
  1. Какой пиз....ц. Как мне надоела эта шайка лейка, в которой главный Ведищев. Когда прекратится это форменное безобразие? Опять Ноу нэйм с годовым контрактом и откатом 10%.
  2. Вообщем вся НБА - это такая система, в которое главного человека нет. Вообщем владельцы всех 32 команд образуют лигу. Каждый имеет право голоса, соответственно съезды происходят 2 раза в год. Как раз на таких съездах и выбирают комиссионера, который проводит политику владельцев. Он такой же наемный рабочий как и игроки. Короче, самое главное это владельцы команд в лиге))) если по русски сказать, это типа Товарищества на вере. Акций у лиги нет))) Абсолютно с Вами не согласен. Давайте возьмем времена Дэвида Стерна. Он как управленец в свои годы имел огромную конкуренцию со стороны других лиг, и его сняли как раз за то, что его консервативный стиль управления влиял на доходы лиги и ее интервенцию в регионы как Китай, Австралия и Европа. Тем более, как мы видим за 20 лет своего правления Стерн не сумел выбить хорошего контракта от ТВ, в отличиии от других лиг. Опять же, не буду умолять заслуги Стерна: при нем НБА была зрелищная, ее смотрели люди, пусть не в таком количестве как сейчас, но она была конкурентной. Был спортивный интерес. Сейчас же все построено на бабле, Владельцы хотят БАБЛА, поэтому Сильвер подневольный человек, все делает для такого чтобы привлечь огромное количество спонсоров. Кто мог представить, что в 90 годы будет реклама на майках игроков, когда рекламные тайм ауты идут 30 минут времени матча в совокупности. Опять же сейчас страдает кадровый состав команд. Как видите все привлеченные игроки на драфте - одним словом дети, в отличии от драфтов которые были в 90 и 00 годах. Вообщем Сильверу на игру грубо говоря насрать, ему важен факт получения прибыли, тогда он будет комиссионером. ПОэтому он делает различного рода решения, которые мы с вами не понимаем и плюемся от них.
  3. Какой срам... для игроков презентации устраивают, типа посмотри мы команда Лейкерс В 90-х любой дворовый нигер знал, что Лейкерс, Никс и Буллс иконы баскетбола в Америке и не надо делать им никакие презентации, потому что от одних только символов команд бросает в дрожь. А сейчас, блин, век интернета, всем подавай презентацию, лизинг и т.д. Пфу... Лысый вообще с ума сошел, еще осталось только реалити шоу сделать по воскресеньям о том, как команды тренируются. Спорт сошел на нет, велком шоу бизнес.......пипипи
  4. Братан, прочитал, аж всплакнул. НБА сейчас похожа непонятно на что. Реально, это не лига, это позорище. 4 года, 2 команды, 4 одинаковых финала, 0 борьбы. Финалы прошлых лет кажутся классикой, которую никогда не вернуть. Первое, что нужно сделать в межсезонье, это необходимо убрать лысого комиссионера, который уничтожил, все лучшее, что было в этой лиге, то за что мы все ее любим. Неужели владельцы не понимают, что это путь в никуда? Я не верю, что у сегодняшней НБА рейтинге выше, чем у НХЛ, НФЛ и МЛБ. Второе, сделать ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ жесточайший как в НХЛ и НФЛ, без взяких налогов на роскошь. Кто сейчас напишет, о том, что у НБА огромные доходы, что звезды не будут играть, я расскажу о примере НФЛ. Далее необходимо все зарплаты сделать негарантированными, с гарантированной частью как в НФЛ. Все остальное бонусы по сезону, за очки, подборы и т.д. Какого хрена, Заза Пачулия, ролевик, получает зарплату как Антонио Браун, звезда НФЛ? Или всекие Ники Янги и им подобные? Получают больше, чем Овечкин. Только так, Лига сможет что то сделать, что был зрительский интерес. Убрать эту тупую рекламу с формы. Ужесточить судейство. Только так, можно будет сделать смотрибельный продукт!