Patrick#10

Лидер команды
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Patrick#10

  1. Мозгов мог бы проплатить взнос и заявить всех товарищей в лигу втб. Старт: мозгов,моня,фридзон,вяльцев,а по первому тоха понкрашов. Тимофей зарабатывал за сезон в лал ,как годовой бюджет пбк цска. Могут пару лет попылить точно,тем более мозг говорил,что деньги не главное совсем,главное играть. Тренером надо егора вяльцева брать,играющим. Хотя у тимохи денег и на базаревича хватит,на крайняк родионова тренером за тридцатку,край палтос.
  2. Назвавший мэра Гандоном украинец доказал в суде, что имел в виду писателя-фантаста Ива Гандона,в данном случае наверняка тоже сравнивали Шевченко с Ивом
  3. Зарплаты врачей это отдельная тема. В тех же штатах это одна из самых высокоплачиваемых профессий,зачем сравнивать спорт и медицину? И там и там полная попа. Медицины нет,зарплат нет,а тренер с провинции получает 20к,классно как! Уникс,хиики,цска... По твоему,если не на базе профессионального клуба,то и заниматься баскетболом не стоит? Сотни дюсш по рф существует,миллионы талантов..
  4. Речь не о 3 тысячах долларов,а о тех деньгах,чтобы свести концы с концами,20 тысяч рублей в месяц - это издевательство,поэтому люди идут куда угодно лишь бы прокормить семью,такси,халтуры и т.д. Отсюда вывод почему люди в сша,работая детскими тренерами достойно живут и могут себе позволить купить больше,чем булка хлеба и пару пачек макарон в месяц точно. Или по твоему нужно прислушаться к диме медведю? Хотите денег - идите в бизнес,а учитель - это призвание?
  5. Он из Африки приплыл на лодке к берегем Мескики,а потом залез в грузовик с репой,чтобы пересечь границу с асашай,когда мимо сан-францизко проезжали он и вывалился,все очевидно..
  6. Он накурился чтоли хорошенько такую ерунду нести? В лиге же все миллионщики,че ему надо еще)?
  7. Дак негры соберитесь все и езжайте на родину в африку. В сша негров 13% не так и много,можно плот смастерить и вплавь на родину. И вопрос закрыт о расизме)
  8. Тело это рискует здоровьем ради миллионов в контракте,а чушь эту пусть своим друзьям маврам расскажет
  9. Опорную ногу где в видео можно отрывать? Истинный анвлитег ты.
  10. Нулевая опорная - бред какой то придумали. Что краб 3-4 шага делает,что остальные,на то пошло берите мяч в руки и до кольца сразу бегом.
  11. 1. Фридзон 2. Хвостов 3. Стребков 4. Бабурин Оптимальный состав на такое мероприятие в формате этой лиги. Было бы весело как минимум))
  12. Нужно было,как перед матчем с конями,сказать,что шансов нет,все потеряно,соперник очевидно сильнее и про разные уровни не забыть,глядишь бы и зацепили победу))
  13. Нет амбиций, нет характера,тряпка. Приехал с нба и просто дно. Может хоть комменты наши почитает, да пойдет в зал пахать, хотя о чем я...
  14. А от кого тогда зависит? Как себя покажешь на сборах,в матчах,на тренировках так и возьмут.
  15. Их предки под плетью делали не желаемое,а тут "рабы" получает десятки милионов бакинских и гоняют шар,какие обиды могут быть. Совсем сдурели чтоли,владелец,директор,да хоть Сюзана.
  16. Так то с ума сойти можно,73 млн рублей надо отдать за колю милутинова и это только выкуп контракта,жесть.. Он че действительно прям так хорош)?
  17. Каравай точно срулит,если не пройдут орланду. Это еще Тиммо не играл)). Всё торонто щас замаливает лишь бы мозга не выпустили,иначе 4-0..
  18. Какую то чушь придумали. Время игровое пока не кончилось - забивай,бросай.. Ногамячи,хоккейщики,да в общем все кроме баскетбола доигрывают до последней секунды.. а тут аж готовы в драку лезть,мда уж..
  19. Если по мнению игроков судейство откровенно хреновое,почему они не имеют право на свое оценочное суждение,бред какой то.