MuGGs

Лидер команды
  • Постов

    7 703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Ответы статуса, опубликованные MuGGs

  1. Таак, хорошо, что не отвечаете. Вот видосик, может, видели. Итак, заявление.

  2. Нейросеть уловила единственный раз, когда Ларри Джонсон флексил. Именно поэтому он никогда не флексил. Я, конечно, не о нашем горе-форумчанине.

    images?q=tbn:ANd9GcSelU5cQazsPxNgx2CH9aC

    1. MuGGs

      MuGGs

      С вашего позволения, Сир.

  3. А вы знали, что Пушкин был левшой? Можно догадаться, если смотреть на его рисунки.

    1. MuGGs

      MuGGs

      Как и ЛеБрон, в общем. Пуштрон.

  4. Всех наших сламданчанок с праздником!

    l_243-otkritki-Otkritki-na-8-Marta-Mishka.jpg

    1. MuGGs

      MuGGs

      Red Sonja еще не забудьте поздравить. Ведь теперь каждый парень это девушка, привет, Бачелло.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. Отгадайте ребус:

    🧅 🍩 🧹 🦀 😭🎣 🦘🧅 🏆

    1. MuGGs

      MuGGs

      Лудильщик за папиросой метёт грязь вместо Люси-агрегата, пока ЛеБрон вынужден переодеться в девушку, чтобы играть как машина и зарабатывать пирсты.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  6. Будущий COY?
    MHLZGHcT-g8.jpg?size=1280x720&quality=95

    1. MuGGs

      MuGGs

      Чувак имеет свою команду наконец-то, дают делать всё, что он захочет и осуществлять все идеи. Раньше ассистенты никуда не выбивались особо и батрачили по 10 лет под игом главного. Вся эта креативность и эклектика вылилась в то, какой является сейчас Сакраменто. Таких, как Майк Браун сейчас, как специалистов, не так много.

  7. Как у вас с настроением новогодним?

    1. MuGGs

      MuGGs

      Надо понимать, что в любом случае в наших руках безопасность мира и мы все творцы настоящего. Если такое происходит, то такому есть объяснение нашими поступками. То, что до этого всего никому дела не было, пока не бабахнуло, может быть заглажено только большим соучастием и верой в то, что мы все идём в будущее, где человек будет главной единицей происходящих событий.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  8. Открой своё сознание. Или я тебе его открою (существование).

  9. Иду тут домой, глядь — на поляне две пигалицы катают в баскет. Я чо удивился: 9 градусов, вроде зябко, а они в шортах, в баскеткроссах, такие все на стиле, с атрибутикой, да и катают со знанием дела, скажем так.

    Ну я шанса не мог упустить угореть по приколу: захожу на поляну, говорю, кто такие, мол, на моей поляне чо делаете. Ну так, с улыбкой, каэш, просто приятно видеть, как дети играют, а не в телефонах сидят) А тут мне одна из них неожиданно говорит: здрасьте, дяденька, играть умеете? Хотите 1 на 1? Ну думаю, пипец прилип, как отказать-то. Благо в жориках хожу, всегда готов, как грицца.

    Ударили по рукам, скидываю жилетку, принимаю защитную позу, все по красоте. И тут эта пигалица (ей 14 лет, в два+ раза младше меня) первым же кроссовером ломает мне энклы в лучших традициях записей эндвана с той кассеты VHS, которая у всех олдов есть. Меня фигурально уронили, посоны.

    Ну пукан загорелся. Пошла вода горячая: я забиваю, она забивает. Кароч по итогу слил 11:9. У нее стата попизже, чем у Вестбрика: два горшка, два стила прям у меня из рук, 2 трехи и пара кобибраянтовских отклонений, помимо чистых обыгрышей в проходах. Спросил, где так научилась, говорит, сама, ютубчег смотрела типа. Врет наверное. Признаюсь, я последние очков 6 набрал тупо из-за массы своей под кольцом)) А херли, иначе никак было. Так эта мелюзга еще так своей подруге в конце так подмигнула, мол, "готов дядя". Я успел заметить, пока отдышаться пытался.

    Кароч я ощутил как выросло новое поколение унижаторов, ребятки) Я старый толстый валенок стал) С завтрашнего дня на диету, буду возвращаться.

    Не запускайте себя, иначе позор вас настигнет.

     

    1. MuGGs

      MuGGs

      Если гонять 6-7 раз в месяц на протяжении месяцев 6-7 также, то будешь уже в форме. Тоже после перерыва небольшого не мог нормально играть, даже молодёжь уже обыгрывала, ноги не в форме, болят после тренировки, но вот уже сколько гоняю и все нормалёк опять.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  10. Куда пропал @larryJonson Вот уже полгода не выходит на СД !!

    @BUGAY может ты знаешь, где/куда твой друг-оппонент подевался ?

  11. Куда пропал @larryJonson Вот уже полгода не выходит на СД !!

    @BUGAY может ты знаешь, где/куда твой друг-оппонент подевался ?

    1. MuGGs

      MuGGs

      Скорее всего, у него паломничество с буддистами где-то. Видимо, увидел непривлекательным сиденье здесь со всеми, кто тут обитает, и обратил свой взор в сторону просветления.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  12. После одной моей интенсивной медитации потекли мозги форумчан по стенам. Интересный образчик, посмотри, мозговой жидкости на разгон Жигулей-Копейки хватит. Костенел мозг...

    1. MuGGs

      MuGGs

      Возможно, ваше мнение имеет право существовать.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  13. Я вот думаю, в НБА, да и везде в принципе, тоже ведь есть тема, что папашки своих отпрысков пихают в лигу, подковерно договариваются с манагерами, мол, возьми моего оболтуса, сочтемся) Я вот помню свои конфликты с отцом, когда он пихал меня в определенный универ, потому что у него там "свой" человек типа был.

    Условный О-Нил-младший в гробу видал весь этот баскетбол, может, но папашка заставляет. Авторитетом давит. Бедным парни, так бы фарцевали кокосом или банки грабили...))

  14. Чтобы найти ответы на свои вопросы, нужно иметь моральное давление над собой других. Чтобы жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать, нужно заключить мировое соглашение с другими. И лишь провидение спасает морально слабых.

  15. Поцоны, я уже 25 раз спрашивал и так и не разобрался: Тытум — мусорка или тащщщер?

  16. Я брат Кадфаэль, травник из аббатства.

    1. MuGGs

      MuGGs

      getting own style bring to you. steph curry is a certain follower. maybe not. maybe real master developing the style separately. anyway both we know the price of knowledge.

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Тот, кто не любит игру Маркуса Смарта - не любит баскетбол

    1. MuGGs

      MuGGs

      Он же из гребли помоему пришел? Поднялся, прилег.

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  18. Нашёл способ правильно крутиться на СД во время ПО. Пишешь просто два противоречащих поста о том, кто выйдет победителем... и вкушаешь вкус победы!

    1. MuGGs

      MuGGs

      Надо подтверждать это другим. Если ты будешь вести себя как адекватный чувак, то на твои заскоки не будут обращать внимание. Ну то есть, уважать игроков, как-то пытаться узнать смысл проблем и подкреплять это фактами. Какая разница, ведь сколько людей, столько и мнений!

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  19. Нашёл способ правильно крутиться на СД во время ПО. Пишешь просто два противоречащих поста о том, кто выйдет победителем... и вкушаешь вкус победы!

  20. Нашёл способ правильно крутиться на СД во время ПО. Пишешь просто два противоречащих поста о том, кто выйдет победителем... и вкушаешь вкус победы!

    1. MuGGs

      MuGGs

      Ещё интересный момент: я одинаково хорошо играю правой и левой рукой (я - амбидекстер). Поэтому я почему-то всегда, когда что-то делаю, обязательно противопоставляю кардинально противоположное этому. Точно так же в игре: я могу забросить правой рукой с трёхи, а потом неожиданно бросить левой и забить тоже с трёхи.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  21. Нашёл способ правильно крутиться на СД во время ПО. Пишешь просто два противоречащих поста о том, кто выйдет победителем... и вкушаешь вкус победы!

    1. MuGGs

      MuGGs

      При этом не буду спорить, день прожит не зря, если отымели греческого фрика и парня на авто перед фоткой Коби. То есть внутренне ты как бы ощущаешь победы все эти, хотя в этом году столько спорных матчей, что нужно принимать во внимание, что фактор страха присутствует.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)