MuGGs

Лидер команды
  • Постов

    7 703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Новость Комментарии, опубликованные MuGGs

  1. 40 минут назад, dopustim basketbolist сказал:

    Похоронное четвёртое, минусуйте меня, насмехайтесь надо мной 

    Ты полное позорище. Уйди быро.

  2. Что, у Сакраменто закончился запал? Всё-таки команда играет с большим количеством брака. Могут ещё на чистом энтузиазме пронести, но в глубине ПО ничего не светит.

  3. 3 часа назад, Balla(MM.net) сказал:

    Что значит не тому кому нужно,если проходит кат с двух сторон и кто-то застрял на заслоне,какой смысл не отдать открытому человеку особенно под дыркой.

    Но все у нас снайперы и решают бросить через двоих ) 

    Через двоих и надо, может подбор прилетит куда нужно. На это просто и рассчитано. К тому же можно затеять борьбу какую-нибудь, необязательно же сразу бросать. У таких атак могут быть продолжения, типа дать Дреймонду на трёху, если он там пасётся. А если Пул шмальнул уже в молоко, таких перспектив не будет.

  4. С таким рисунком, как у ГСВ выходит, что игроки не прикладывают все усилия, шпилят кое-как. Должен себя проявить Пэйтон, обязательно Джордан Пул откроется. Помню раньше объясняли на тренировках, что делать если комбинация идёт, но можно открыть кого-то дополнительно - давать пас по ходу движения тогда, куда хочется. В итоге получается при таких схемах, что мяч доверяется не тем, кому нужно. Волки просто бегают без схем, но как-то стараются просто, вот и выиграли.

  5. Эх, Кайри ключевой бросок, конечно, не забил. У Луки "меньше" бы проблем было. Но ничего, наверное, альфа-скорпион не на том месте находился. Изо-"морфный"...

  6. Окоро - красавчик. Как раз думал, что он давно себя не проявлял. Пока не списываем со счетов. Может ещё добавить, понимание у него хорошее.

  7. Голдены специально качают нервы у соперника, чтобы потом вытянуть в концовке. Когда играешь с Даббс надо понимать, что любое действие будет использовано против тебя в суде/ОТ.

  8. Выводить Конли на финальный бросок было фейлом. А жаль, Наз Рид сделал всё, переведя игру в ОТ трёхой. У Конли помоему кольцо раздвоилось при броске, настолько в никуда зарядил.

  9. Устали Голден-Стейт. Мемфис просто стоят в защите на нужных точках, пасут бросок, да в нападении мяч распределяют по ровненькому. ГСВ - всё. Экстра-пасы не работают, забегания приводят к стоящему игроку в защите тупо. Всё-таки физика в баскете много решает.

  10. Для тебя, получается, важнее деньги. При этом сами баскетболисты итак получают огромные бабки. Что если от ставок и этих всех мероприятий они получат ещё больше бабок, потому что растёт капитализация? Я лично никогда не поставлю ни на какого баскетболиста. Я пойду и поставлю на бирже на фирму, которая делает вещи. Но это никогда не будет букмекерская контора.

  11. 1 минуту назад, God save me сказал:

    17 чемпионств. Не путай Великий Бостон с недокомандами без чемпионств. 

     

    Спасибо, а я не знал этой информации. :)

    Просто с тех пор, когда Эйндж делал команду, уже прошло прилично. Да, Бостон почти все последние годы всегда был на подступах к Финалам. Но при этом, при таких затратах ресурсов - вымяненные драфт-пики, огромные трейды и подписания таких, как Эл - успех не пришёл. Я думаю, надо иметь что-то большее, чем просто изменения там какие-то курса. И это не супер-адаптивный тренер или рекурсия по принципу сочетания игроков. Нужно менять ещё и баскетбол. А при таком баскете и Сакраменто скорее чемпионом станет, чем "Селтикс".

    Надеюсь, что-то им удастся в будущем. И я буду рад ошибаться.

  12. Не приятно, наверное, за шиворот такое получать. Пусть хоть и с небольшим запозданием. Самое главное - ничего не меняется. Центры кладут трёхи со своей трёхочковой, Харден как был дно, так и остаётся - Хардендно, - а время всё течёт и Бостон как был без чемпионства, так и останется. Пора делать перестановки.

  13. Сколько же можно набросать, когда не стесняет ничего, как в 90-х. Поливай пока есть время. Скоро введут ограничения, 175 очков - потом отбой. Молотком по гвоздям ещё кто-то тоже должен долбить, пять баллов, садись, отбой.

    Хотя так, наверное, только в местах притяжения рубят. Ребята должны по сорокету штрафных набить, порадовать судеек.

    Нет, поросята.

  14. Любопытно, что если раньше конкретно в НБА только 1-2 игрока могли бросить с экстра-дальнего расстояния, то теперь почти каждый нормальный игрок может забить где-нибудь от лого. Всё-таки эта универсализация игры на трёхочковой даёт интересные плоды. Ты практически ничего не можешь сделать, потому что против этого не успеваешь защититься. Думаю, в этом плане уровень игры, конечно, возрос. Данки мы и так видели на контесте вполне приемлемые. Под щепотку кокса пойдёт.

  15. Того, чего не хватало прошлым контестам было много, не жалуйтесь. Хотите на 360 с навеса от Мартина, пожалуйста, нравится данк на 360 дабл-памп от Трея Мерфи - слизывайте с телевизора. Пригласили проф-данкера, опять же. Не думаю, что он смог бы в проф-контесте что-нибудь тем не менее. Да, были спойлеры, типа навеса себе и мельница, но это один слабый данк за всё состязание. Джерико Симс неплохо поставил, не уверен, но кажется таких ещё не было данков, но он не пробился во второй круг.

    Ещё был неплохой данчелло - из-за головы и дабл-памп.

  16. Настали времена другого баскетбола. Рекорды прошлых лет, какие бы не были, больше не котируются. Да, это великий достаточно рекорд, потому что уровень Джаббара был определённо заметен среди остальных, но такие игроки как Джеймс готовы к большим свершениям, этот рекорд не самое главное в его карьере.

  17. Джордж и Ленард превратились в помойку. У Милуоки один Яннис валит. В последних атаках Джордж и Ленард по разу не докинули до кольца.