france

Лидер команды
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Начинающий

3 Подписчика

Информация о france

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 08.10.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Париж

Старые поля

  • Рост
    172
  • Вес
    54
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

3 234 просмотра профиля
  1. Да у нас в России 70 % наркоманы. Остальные иноагенты Можете меняв всем СД прочистить к наркоманом. На портале любят спецоперацию
  2. Гордиться можно и нужно людьми, которые живут в россии, но не как ни орками , которые развязали эту бойни и кинули наших районов на смерть ради каких-то мифический бешеных голубей.
  3. С убийцами и насильниками никто никогда не хочет иметь дел ни в политике, ни в искусстве, ни в спорте и просто по жизни их обходят стороной и стараются изолировать на долгие годы в тюрьмы и каторги. Именно так с нашей сверхдержавой и поступают. Лично мне стыдно за свою страну.
  4. В суперскоростном плацкартном поезде сообщением Москва- Владивосток. Один матч в три недели. Сезон с января по январь. Кроме России всё равно не с кем играть. Разве что спаринги с Казахстаном, таджикистаном, узбекистаном и Туркмении. На десерт и в Белоруссию можно сгонять автопробегом по изуродованным дорогам на внедорожниках Газель.
  5. Скоро на экранах российский многосерийный триллер " Мумии возвращаются" Точное даже не триллер, а сериал ужасов
  6. Сербам и россиянам похер омикрон. Дохли и будем дальше дохнуть.
  7. А ещё в чемпионате СССР по футболу и баскетболу были полноценные чемпионы так называемых дублирующих команд. Дублёры играли накануне игр основы. И на эти игры ходило немалое количество зрителей. Я это к тому говорю, что была какая-никая система отбора и развития. Лига ВТБ, или там какая другая лига ,имеет право на существование, но упразднять полноценный чемпионат страны со спортивным принципом обмена между лигами(дивизиона и итп) по меньшей мере неразумно и я бы даже сказала преступно. Просто командами и баскетболом руководят не совсем компетентные на взгляд люди. Посмотрите что за пару лет произошло на острове Сахалин. Сколько стало ходить людей на этот вид спорта, как организовывались матчи, какая работа проводилась со зрителем, какие устраивали шоу и как болели за свою команду. Я уверена что и на Сахалине и в приморье и в Хабаровском крае и Забайкалье и в Сибири и в других регионах при должной и грамотной организации мы сможем вырастить новых сабонисов и беловых. Но это тяжёлый многолетний труд. Это должна быть система, которой на сегодня в России нет. Как нет образования, здравоохранения итп.
  8. Стребков, бабурин, камолов итд достаточно прилично смотрятся у тренера понимающего каким способом добиваться результата с тем составом что у тебя есть под рукой.
  9. У Дончича сезон был не в пример проще Зуба, поэтому он поехал катать за Словению.
  10. А что, если бы 4- м был локо, то был бы другой результат? В этой никому не нужной лиге на сегодня 4 команды, которые и решат вопрос о первом месте. Остальные могут только исправлять ошибки. Вот такая лига, вот такие бюджеты клубов....
  11. Огорчает одно - на поляне в решающее матче был только один россиянин. Воспитанник приморского баскетбола Дима Узинский. Отыграл 8 минут. Ни одного очка. 4 фола......
  12. Уважаемый и не очень кириленко! Россия у вас заканчивается на Урале? Давайте Сибирь и дальний восток отдадим китайцам официально. Приморье, Камчатка и Сахалин очень бы не отказались быть в составе Японии. Понятно, что японцы этому не очень образуются, но нашим государевым мужем зауралье точно давно уже не интересно. Разве что с точки зрения вывоза сырья до последней древесины и и рыбинки.