Flugkapitan

Лидер команды
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

590 Заслуженный аналитик SD

Информация о Flugkapitan

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT

Старые поля

  • Рост
    195
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попович сам рассказывал, что ему пришлось пинками выгонять Марьяновича из команды и не один раз пояснить ему, что 21 миллион – это сильно лучше, чем 3 миллиона. «Марьянович – хороший парень, но в какой-то момент я так ему и сказал: «Вали отсюда. Давай. Ты должен сделать это», – признался Поп.
  2. Почему фотка на фоне Шанхая? Митчел в Китай собрался?
  3. В 1913 году за одним из столов рулетки в Монте-Карло: шарик останавливался на черном 26 раз подряд. Так что просто совпадение!
  4. За 10 сезонов в лиге получилось 0 (ноль) раз сыграть 82 игры.
  5. Страшно представить, чтобы Артест сделал с Евразом или университетом Югра.
  6. По пути Зайона это когда заказываешь Мак до игры, а лучше вместо!
  7. Жду когда Вогелю разрешат оставлять Уэстбрука на скамейке весь матч, если это необходимо!
  8. В письменных показаниях суду Джокович сообщил, что 16 декабря ему поставили диагноз. Это значит, что 17 и 18 он должен был изолироваться. 16 декабря. Джокович посетил мероприятие, на котором сербская почта представила выпущенную в его честь марку. 17 декабря. В своем теннисном центре Джокович вручал награды лучшим молодым игрокам Сербии. Там было много детей и подростков, с которыми Новак активно фотографировался без маски. 18 декабря. Серб участвовал в фотосессии L’Equipe, признавшей его «Чемпионом чемпионов-2021». Там он дал интервью в маске, но снял ее на время фотосессии. После такого надеюсь его никуда больше не пустят. Австралийцы молодцы!
  9. Чикаго Буллс выиграло 11% сезонов в которых участвовало, так что пусть помолчат раз у Карри 44%. P.S. Классно сравнивать теплое с мягким!