shaqasso

Лидер команды
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о shaqasso

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 04.02.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Старые поля

  • Игровая позиция
    Центровой
  1. shaqasso

    nba draft lottery 2013

    http://www.firstrow1.eu/sport/basketball.html Здесь трансляцию выложат. Если перевести на Московское время, то в полпятого утра.
  2. shaqasso

    Boston Celtics

    Он и на 2-ке и на 3-ке стабильно играть может) На селтиксблоге говорят, что неплохой защитник к тому же. В любом случае, Бостон по сути ничего не потеряет: заиграет - шикарно, нет - продлевать его не будут, да и все дела Рэйл, вечно ты меня обгоняешь
  3. shaqasso

    Boston Celtics

    Evil Genius, ну это на спортсе, а не здесь. К тому же там ,по-моему, не один блог о Кельтах. God save me, отличная идея с блогом! Можно взять за основу блог Cruel'a про Лейкерс. Обзоры игр, плюсы и минусы состава, интервью и т.д. Пожелание только, чтобы были интервью и выдержки из статей, переведенные на русский язык. В любом случае, удачи, постараюсь помочь, чем смогу.
  4. shaqasso

    Boston Celtics

    Народ, реально заканчивайте флудить, а то уже надоедает. По теме: Дэнни сообщил, что Гарнетт, Вилкокс и Басс уже официально подписаны. По Терри и Грину сделки еще не улажены, оформляются некоторые детали. Так же Дэвид Лорд (аналитик Мавз) упомянул, что Терри будет обменян в Бостон за Дулина, Пьетруса, Вильямса и пик 2 раунда. Не многовато ли?
  5. shaqasso

    Boston Celtics

    Терри в интервью сказал, что возьмет себе 4 номер. Мы еще подписали Джамара Смита (АЗ, играл под 41 номером за Бостон в ЛЛ Орландо)
  6. shaqasso

    Boston Celtics

    И бостон вполне может пойти по стопам Рокетс). Басс, Джонсон, Салли, Гарнетт, еще и Скола. С другой стороны, если Луиса перевести на центр, то вполне неплохой бэк-ап для КГ. Но согласен ли Скола на роль запасного?
  7. shaqasso

    Boston Celtics

    А на кого мы потратили MLE? Терри же вроде на неполное-МЛЕ подписался, или же мы не можем использовать оставшуюся часть?
  8. shaqasso

    Boston Celtics

    Тем временем: -Джефф Грин принял предложение кельтов. О сумме контракта пока молчат, но соглашение расчитано на несколько лет. -Руди Фернандес заявил, что в числе команд, которые проявляют к нему интерес, есть Бостон.
  9. shaqasso

    Boston Celtics

    Свежая порция слухов: -Басс отказался от последнего года в контракте, но надеется подписать долгосрочное соглашение с Кельтами. (Слова агента:"Oh absolutely. Without question, he would love to go back.") -Даллас,Селтикс,Клипперс и Индиана интересуются Джеральдом Уоллесом. -Селтикс,Пистонс,Кавс и Клипперс интересуются Сонни Вимсом.
  10. shaqasso

    Boston Celtics

    God save me, тут есть и другая мысль: Андре Драммонд заявил, что , помимо команд в топ-5 выбора на драфте, с ним хотят встретиться Кельты и Сан Антонио. Как бы Дэнни не намутил,что 2 пик шарлотт( они же вроде хотели его обменять) оказался у нас, а с ним и этот Ц. P.S. C прошедшим Днем рождения! Извини, что не поздравил, просто в деревне инета не было)
  11. shaqasso

    Boston Celtics

    Знакомое фото) Рэйл его скидывал где-то в декабре в эту тему))
  12. По-моему здесь имеется ввиду последняя дата подписания свободных агентов на участие в ПО этого года.
  13. Павел, как обычно интересно читать твой блог. Читаю как и психологию, так и "оппозиционные статьи" ( как их называет Рейл)). Всегда интересно и заставляет задуматься. Спасибо Исправь в шапке блога: не "пиялт", а "пилят"
  14. shaqasso

    Boston Celtics

    Терренса Уильямса тут Хьюстон отчислил. Я считаю, что Бостону надо подсуетиться и подписать с ним контракт. Смотреться он явно получше будет чем Киз и Павлович)
  15. Тоже помог форуму) Мил, пришли деньги? А то я через qiwi кошелек на вебмани кидал)