Bubblegum Tate

Лидер команды
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bubblegum Tate

  1. Вот кстати, посмотрел только половину первой серии этого последнего танца, а дальше не стал. Судя по всему, игроки то сами могли весь нба организовать, титулы завоевать, а все эти менеджеры, управленцы и не нужны никому. Смешно.
  2. А против Моранта были выдвинуты какие-то обвинения? А тут расследование чуть ли не о педофилии. Без шуток, это явные признаки расизма. Черному выговор, а белый пусть делает что пожелает.
  3. Баскет смотрю уже много лет и ничего в нем не понимаю. Почему самый высокий игрок в нападении бегает где-то в районе трёхочковой дуги? Во Франции у Витька процент трёх был 30. В НБА ещё хуже. Справедливости ради, у Дюранта в первый год процент был 29. Но тогда бросали из-за дуги не так часто.
  4. "Тот у кого миллион, богаче того, у кого пол миллиона". Если верить интернатам Глен Дэвис заработал за карьеру около 34 миллионов минус налоги. Но и этого мало. Или это ради адреналина рискует: типа гангстер?
  5. Мельницы очень красивые делает. Пока что самый любимый данкер в современной НБА. А то у длинноруких вечно неказистые мельницы получаются.
  6. Если уж быть точным у Витька 20,6 и 2,2 блока, у Шак было 25,8 и 3,4 блока. Но все эти сравнения статистики все равно туфта. Дайте хотя бы пол сезона отыграть.
  7. Нужно сделать какие-то изменения в правилах для этого турнира. Например: отсутствие 3х-очковой дуги. Такого конечно делать не будут. Или изменения правил 3х секундной зоны.
  8. Из интернета: МУВ — советский стандартный взрыватель времен Второй мировой войны, созданный в 1932 году.
  9. Лень гуглить, но вроде на ОИ 92 США не взяли ни одно тайм-аута. На счёт ои 96 не уверен.
  10. У Аринаса смотрел подкаст. В зале Бен вроде нормально забивает с дистанции. Он считает, что все дело в том, что в зале расстояния до кольца кажется другим по сравнению с реальным матчем. Т.е. как ни крути, у бена и правда с головой беда. Работает ли он над этим? Вот это вопрос.
  11. Может он просто так прикалывается? Хотя, порой кажется, что он действительно не парится и именно потому играет хорошо. Кто-нибудь другой прям всего себя отдает, а толку ноль. А можно и хорошо, что ему пофиг. Если бы Никола ещё и вкалывал как Коби, тогда нба пришлось бы закрыть. А то каждый год один и тот же чемпион, один и тот же мвп. xD
  12. Скринте. Фила и Кавс в финале востока, ГСВ - Финикс в финале запада. Стеф забирает пятый титул. Эх, забористая травка.
  13. Если чемпион нба это и чемпион мира. Значит, ли это что чемпион нба это и Олимпийский чемпион? Ну и зачем тогда нужны эти сборные? Чего вдруг засуетились.