BoMBiM

Легенда
  • Постов

    19 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    374

Комментарии к видео, опубликованные BoMBiM

  1. 5 часов назад, Mr. Goodmen сказал:

    Раскрепощенности жымычу не хватает... На баскетбольной площадке вроде актёрских данных хватает, а в реальной творческой среде смотрится неуклюже))) так же бы наверное смотрелся певец на баскетбольной площадке )))

    Это же стёб и угар

  2. 15 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да да, я дополнил свой пост как раз и про сборную и про ПО)) все его достижения ья как раз и перечислил)))

    Збс достижения. Вышел в ПО в качестве лидера. В 22 года откатал за сборную не теряясь, как всякие пумбы. Ещё 3 года до настоящей зрелости, ну и пик с 27 до 32 обеспечен. В этом году уже меньше неопытных решений и как результат лидерство в конфе. Не всё сразу.

    Что до его убеждений вне поляны, дык спрашивать с чувака у которого работа это стучать мяч и качаться это такое себе... Баркли, Родман тоже нихера не врубались молодыми( хотя Диниска всё же раньше многих многое выкупил, везло ему с людьми на пути) , а некоторые и вовсе не врубились. 

  3. 1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Опять ты всё перепутал))

    Пересмотри игру целиком до этого момента, прояснится , почему Аарон так сделал. Хотя конечно грязно,но знаешь, у него не так много таких моментов в карьере.

    Насчёт попрыгуна... Так вот именно,чт ООН попрыгун. С чего ты взял,что он должен тащить Орландо. Он на роль лидера и не напрашивается,в отличии от дономита, который опять чокернет в ПО.

    Так что, сказать что Орландо с попрыгуном в жопе тоже самое,что сказать,что Юта лидирует благодаря инглсу.

    И да,Дономит лох и гниль ) увы

    Позырим за дономита. Пацан и за сборную и за юту норм катает для зелёного ешо игрока.

  4. 5 минут назад, Thunder One Love сказал:

    Ну тут неуместна предъява)) так то толстожопый чокер одна из главных гнилей нба и славится говняненькими фолами травмоопасными, я давно это заметил и всем говорю. Просто в отличии от того же беверли он после этого делает вид, что он не специально и руку подает, что еще более подло выглядит. Гордону он также в колено впорол, а это ответочка, причем заметь не исподтишка, не толчок в спину и не гейская отмашка, а лицом встретил и заметь, что говнюк этот маленький начал пузыриться только после того как его типа сдерживать стали "говнет стайл", что еще раз говорит о его говняных человеческих качествах.

    П.С. не фанат Гордона, пытаюсь непредвзято со стороны смотреть

    П.С.2 и гандонован гниль еще та, еще увидите все, я это с первого дня говорю, когда все слюни пускали по этой "скромняжке" и "новому флэшу"

    Ага, не следил за ними в ПО, подсказали, что Гордона толстожопый ломал специально. 

    Но за Митчела не понимаю...

  5. 2 часа назад, Вождь сказал:

    Талантливый чувак Смув, валить ему надо в США. Это мы тут своей маленькой кучкой знаем кто он такой, но он не известен и тут это не популяризируется, к большому сожалению. ссср - место не особо баскетбольное, в плане того, что здесь практически нереализуема концепция того, что люди с такими навыками должны хорошо зарабатывать, собирать трибуны, делать шоу, а у нас тут только ногомяч low класса в тренде. Пока он ещё способен демонстрировать хороший уровень подготовки, хотелось бы его видеть не только в поездках по мировым соревнованиям, а уже живущим там, конкретно. Все знают про Гарлем Глобтроттерс, and1, а у нас что? Вон, на этом его видосе, серьезные пацаны данчат на "обоссаных" площадках, в дубовые кольца на трубных стойках.. Задача такой деятельности, привлекать к своему таланту больше зрителей и популяризировать этот спорт. Да и развивает эта конкуретная среда. Это всё тут, также, ошибочно и бесполезно, имхо, например, как продолжать жить в ссср и катать на мировом уровне на half pipe. Надеюсь он выберет эмиграцию и надеюсь, что у него всё там выидет. 

    Блядь всё так. Сука. Почему так.

    Не хочу так.

  6. 9 минут назад, thug4life сказал:

    И в старом тоже , ибо при зазвороте мяч только обрабатывался 

    Каеф, пластика грация , да и самое правильное и красивое исполнение броска после ухода Коби

    Тут вообще не в шагах дело, пробежки нет. Никто при разворотах шаги не считает ты лиолир 

    всё всегда считалось и считается

    тут всё чисто

  7. 17 часов назад, Лыткин сказал:

    наверное самый длинный обзор Баженова. Далеко не все осилят с первой минуты до последней, но я это сделал и насладился обзором

    Еду из Лосево в город, на вечер вкусняшка- обзор и бошка!

  8. 30 минут назад, Сарказм сказал:

    Все вышеперечисленные фильмы хороши, но я поставил бы "Дурак" выше, потому что именно из-за проблемы, описанной в дураке была ситуация, которая описана в названных тобой фильмах. То есть я оцениваю Дурака выше из-за его культурной значимости. А посмотрев Бумера многие молодые ребята решили что главный посыл фильма, что криминал - это круто, 90-ые рулят, и прочая хрень, именно из-за которой в Этой стране до сих пор происходит то, что происходит. 

    Вся Балабановщина и Быковщина обязательна к просмотру! Вся! А не только хиты, по типу брата, которые он снимал для того, чтобы были деньги на авторское кино.

  9. 1 минуту назад, smilingjonny сказал:

    Милл, задонать Бэду чуть тех денжат, которую за рекламу этого дерьма получил. В отличии от создателей этого мусорного фильма, Баженов действительно проделал очень хорошую работу.

    Антон, риал энтузиаст и я уверен, что он искренне верил в то, что писал. Вообще, если капнуть глубже, то по пирамиде Маслоу фильм о баскетболе, сам баскетбол и вообще профессиональный спорт это где-то на вершине потребностей человека. То есть сначала нужно обеспечить основу пирамиды, первичные потребности в еде, жилье, безопасности и потихоньку двигаться вверх, а у нас прыгучесть выше головы всё развивают, пыль в глаза пускают... Олимпиады, футболы, прочая херь на фоне закрывающихся заводов, умирающих городов и Потёмкинских деревень... Я люблю баскетбол, но уверен, что государству сейчас, да и давно нужно решать другие траблы, мы лет на 300/500 отстаём от цивилизации, если брать общую картину, а не питеры и москвы всякие...

    7 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

    Это дерьмо не стоит столько, сколько на него типо потратили, это растрата, преступление!

    А, ты про это... Ну это понятно.

  10. 1 минуту назад, Unbelievable MJ сказал:

    Вчера на ютубе смотрел шикарный обзор на это дерьмище от Евгения Баженова, получил удовольствие.

    Просто просрали кучу денег, попилили по карманам, отсюда и убогость фильма.

    Созда.тели фильма уроды, которым нужно пожизненно запретить использовать бюджетные деньги.

    Позор кинематографа.

    Бабки то отбили... Но вот больше похоже на лохотрон...

    -Мы взяли деньги налогоплательщиков, сняли фильм, ну и типо мы свои деньги потратили, потом по зомбоящику кинули рекламу, она для нас бесплатная, ибо канал наш. Подвинули сетку кинотеатров, чтобы зарубежные блокбасеры не засрали посещаемость и наварились по полной! 

    - Эм... Может эти деньги на развитие баскетбольных секций пустим? Ведь это не наши деньги...

    - Чё дурак штоле? Какой в жопу бацкетбол!? Ща на футболе, ещё успеть навариться нужно! 

    5 минут назад, VahSerg сказал:

    а где на Ваське площака есть годная, никак не могу найти, спасибо заранее!))

    ??

    А её там нет. Если ты про улицу.

    И да, Юбилейный был забит под завязку несмотря на цену билетов и качество самого действа. Стадо обывателей не понимающих игры легко нагреть... Браво! чОтко продуманная многоходовочка.