BoMBiM

Легенда
  • Постов

    19 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    374

Весь контент BoMBiM

  1. С этим плей-ин нихера не понимаю, оказывается хиты ещё не вылетели. Тогда всё норм. Ток Батлер похоже поломанный...
  2. ЖАРА Джимми!!! Герой!!! Жгите дальше! Чёт там за колено Батлер держался после дунка... Бля Уважаю только оригинальный цвет, остальное туфта. Атооооссс!!! Герой!!! Фила ломает щит своими трёхами Дайте мне @korvaLOL!!!
  3. Оставь пиво себе, ставь хату. С пивом будет не так печально если чё) ну или жопу сварки - вообще беспроигрышный вариант.
  4. Как и игры не обязательно смотреть, чтобы топово анализировать, так и настоящий профи управляет воздушным движением по ощущениям.
  5. Да, всё так. Вообще не хочется. Но никакого отвращения к алкашам нет) Не пропускаю тусовки корешей, провёл свою лучшую днюху за 38 лет в их компании, а на неделе 35 братана праздновали в стиле 90-х... Крч научились патить без главенства алкашки, теперь пришло понимание, что это вообще не главное. InShot_20240415_172054862.mp4
  6. Я больше года вне игры этой Но опять же, каждому своё... Здоровья!))
  7. Кайфуем, да. Треним и всё такое... 15 июня 12 стукнет. У всех по разному бывает, желаю тебе Бро познать по полной жизнь, а уж со своей семьёй, или нет это не важно. Дерьма и счастья можно хлебнуть при любых раскладах.
  8. Пивка для рывка! - уже не работает. Все тут это проходили на своём уровне. Тут или впахивать как лябр и отказаться от своих слабостей в угоду игре, или уже успокоиться, получить свои 50 на 3 года и катать на чиле готовясь к завершению, работая больше над тем, что интересно тебе вне площадки, или связать себя с бацкетом на всю жизнь развивая тренерские/управленческие/ качества, а может быть учиться складно говорить метя в медиа. На месте Клея я бы научился ходить под парусом, участвуя в регатах - спортивный дух всё-таки нужно питать, или на моторной яхте бороздил просторы океанов погружаясь с аквалангом в неведомое. И никто не отменял семью, кстати не знаю построил ли её Томпсон.
  9. Болел и за Хит и за Индейца. Беспроигрышный вариант.
  10. Я и сам симпатизирую этой франшизе... Всё таки начало тренерской карьеры Пэта прошло там, шоу тайм Мэджика и Карима, недавно кстати смотрели с сыном сериалы и про мистера небесного крюка и про становление ЛАЛ с доктором Басом... Если честно то раньше я довольно поверхностно плавал в этих озёрах и не особо знал историю команды, а вот благодаря погружению в эти картины от HBO всё заиграло новыми красками... Мощная история, которая ещё не так давно ограничивалась для меня периодом Шака/Фила и Мамбы. А на столб этот набрёл случайно. Шли с псом пешком от Пушкина до СПб и вот наткнулись в полях каких-то... Даже канаву перепрыгивали, чтобы запечатлеть этот монумент великому подвигу Брайнта, который кстати выиграл этот матч точным броском. Веру в себя не нужно терять. Мамба крут так-то. И книга менталити его для детей особенно полезна.
  11. Уже на одной площадке шпилю в бацкет с сыном... И он таки в 11,5 на уровне играет с мужиками, пусть они уже больше аналитики, чем игроки, но всё же. Крч у меня счастье и плевать мы хотели на лохов всяких. И кажись Саня прирождённый атлет, мне лишь остаётся помочь ему выжать максимум из возможного.
  12. Из него отличный Гагарин бы вышел и по Луне он бы лучше порхал. Да и Властелин колец попизже Фродо будет... А вот в танчики или чёрный плащ нифига, это уже я зверь, про редактор пайнт аще молчу.
  13. Путь индейца идущего к мечте. Он был рождён, чтобы бежать по плоскому паркету отбивая круглый мяч! И в этом он гуру и альфач! Для всего остального существует срач. Для меня же радость наблюдать за Кайри каждый матч. И кАЕф если это клатч!