*W*

Лидер команды
  • Постов

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Авторитет

1 Подписчик

Информация о *W*

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 445 просмотров профиля
  1. *W*

    Sacramento Kings

    Читаю интернет и, судя по всему, апрельское назначение Скота Перри на должность зама Диваца прошло незамеченным. За последние два месяца я увидел кучу индикаторов того, что он играет огромную роль в процессах, связанных с построением ростера. Появились сообщения (в противоположность прошлому году), что топ проспекты если и не приезжают на прямой просмотр в Кингс, то охотно соглашаются на интервью или открытые воркауты в Сакраменто или поблизости. Это к удивленным возгласам о том, как грамотно Кингс провели драфт и не дали никому себя кинуть.
  2. *W*

    Sacramento Kings

    Доволен каждым из четырех пиков! Хотелось зацепить Ануноби вместо Джексона или Джайлза, но я ожидал, что он уйдет между 10-ым и 15-ым пиками. Наверное, есть по нему куча вопросов, раз столько ГМов пасанули. За последний месяц стал фанатом Фокса. Все, что он говорил и делал в преддверии драфта, дико подкупало. Один из самых харизматичных проспектов на моей памяти.
  3. *W*

    Sacramento Kings

    Впервые 1989 года Кингс прыгнули выше статистически наиболее вероятного расклада. С чем всех нас и поздравляю. Многое будет зависеть от первых четырех пиков. #captobvious Бостон Уверен, что они выберут Фульца. Но, во-первых, им не особо нужен еще один ПГ, во-вторых, есть реальная возможность выменять Батлера или Джорджа. По первому, Фульц и Айзея оба могут быть полезны без мяча. Ну а второе на порядок пиков повлиять никак не должно. ЛАЛ Все указывает на Лонзо Болла. Хорошо отзываются о Фоксе. Фили Очевидно, что с точки зрения таланта должны выбрать Джексона. Ситуация такова, что Эмбид - их франчайз (если здоров и Фили в этом увеерены) и Бэн Симмонс получит роль, так сказать, разыгрывающего форварда (если здоров и Фили в этом увеерены). Джексон для них - еще один молодой игрок фронткорта, которому нужен мяч для того, чтобы быть полезным и игровое время для развития, в то же время без стабильного броска. Тут оченьхорошо вписывается Монк, как по мне, но 3-ий пик - слишком высоко для него. В случае, если они решат спуститься ниже и драфтануть Монка где-то там, опять-таки, на выбор под третим пиком повлиять не должно. Финикс Могут забрать Фокса, но я не уверен, что они готовы трейдить Блэдсо. В то же время цену на Найта перед дэдлайном они уже опустили до пика второго раунда, поэтому вряд ли смогут получить что-то серьезное за него одного. Идеальный выбор Финикса с точки зрения Кингс - Татум. Он меня, кстати, пугает. Слишком много в нем Руди/Кармело. Мое мнение о Фоксе тоже очень выросло, теперь они со Смитом поменялись местами. У Кингс теперь еще больше опций. Было бы очень здорово забрать О Джи Ануноби во втором раунде, но я сомневаюсь, что доживет. Ну и переманить-таки Богдановича в Кингс
  4. *W*

    Sacramento Kings

    Мне Скал тоже очень импонирует, есть сомнения по поводу физухи и защиты, но его прогресс за этот сезон внушает оптимизм. Сейчас у Кингс впервые за долгое время есть хороший тренер, который умеет работать с молодежью, поэтому я не горю желанием видеть в других командах лиги вторых Томасов и Вайтсайдов. Я просто вбросил идею, а Дивац пусть разбирается с этим всем К слову, судя по двум предыдущим драфтам, с оценкой таланта у него все в порядке. Да и я приятно удивлен тем, насколько интересен в нападении Бади. Просто Кингс необходим франчайз игрок для того, чтобы в будущем на что-то претендовать (и это, как всегда, не решаемо через рынок свободных агентов). На этом драфте наиболее явные кандидаты на эту роль - 2-3 человека. Фульц очень крут, сравнил бы его с улучшенной версией Блэдсо; Джексон, даже если не станет оллстаром, должен вырасти в топового защищающегося СФ, представляющего угрозу в нападении; по Болу есть вопросы, но талант подкупает. Люди, которых я бы хотел видеть в Кингс не из топ 3, могут не дожить до 8-10 пиков, либо не заявляются на драфт вообще. В общем, ждем-с.
  5. *W*

    Sacramento Kings

    Можно забрать себе какой-нибудь хреновый ветеранский контракт, Кингс все равно не будут претендовать на что-либо значимое в следующем сезоне.
  6. *W*

    Sacramento Kings

    Исходя из наиболее вероятного расклада шариков и при отсутствии обмена пиков, я буду доволен, если Кингс выберут Смита/Фокса (в таком порядке, пожалуй) и Айзека.
  7. *W*

    Sacramento Kings

    Наиболее вероятный расклад - 8 пик Кингс и 10 пик Пеликанов.
  8. *W*

    Sacramento Kings

    Трейд Казинса был проведен отвратительно по всем аспектам. Перечисление всех проколов этого трейда нужно будет прятать под спойлер для экономии места. По драфту, в двух слова: силен на пойнт гардов. Именно поэтому мне кажется более интересным вариантом оставить Тая на роль шестого и драфтануть под своим пиком Смита/Фокса/Нтиликину. Эта команда совершенно не умеет сливать сезон, когда это нужно, поэтому доступность данных персонажей для Кингс под большим сомнением. Есть шанс, что Мини оставляет Рубио и драфтует Марканена для усиления угрозы с трехи. Первая пятерка, в интересах Кингс, должна выглядеть примерно так: Фульц, Бол, Джексон, Татум, Монк. По поводу СФ, Вой твитнул, что Бриджес отменил все встречи с агентами и планирует остаться в колледже. Хотел бы видеть его в Кингс под пиком Пеликанов, но, похоже, не судьба. Вообще, если он реально не заявляется на драфт, я бы пробовал влезть в топ 3, отдав 2 пика и, например, Скала. Следующий драфт будет полон толковых больших.
  9. *W*

    Sacramento Kings

    https://streamable.com/fq555 Georgios "The Dream" Papagiannis
  10. *W*

    Sacramento Kings

    Это смотря о чем идет речь. Танк-то и правда забарахлил. А из оставшихся игр в т.ч. ЛАЛ, Финикс, Мини, Даллас, НОП. Коуч, правда, сразу после игры заявил, что с этого момента ветераны начнут готовиться к рыбалке.
  11. *W*

    Sacramento Kings

    #BetterCallSkal Всегда приятно слушать интервью Скала и Хилда, не получается за них не топить.
  12. *W*

    Sacramento Kings

    Ты че, сказали же, что это новый Стэф Карри.
  13. *W*

    Sacramento Kings

    Самая смешная организация в истории НБА, помойка на всех уровнях. Исторически идиотский трейд. Организовать встречу с игроком и его агентом, пообещать неприкасновенность и новый контракт, чтоб через пару недель сплавить его в обмен на средние пики и Бади Хилда, спустив в унитаз более выгодные предложения (по словам самого же Диваца). Желаю удачи в проведении любых переговоров с такой репутацией. В этой сделке буквально все кричит "Мы полные идиоты и профаны и абсолютно не знаем что делаем". Посмешище для всей лиги. Я не удивлюсь, если Вивек захотел его обменять после случая с болельщиком его любимых ГСВ в туннеле арены. То, о чем можно написать в этой ситуации, займет, пожалуй, несколько страниц А4 мелким шрифтом. Нет ни желания, ни времени. Если не видели будущего команды с Казом, были десятки вариантов разрулить эту ситуацию гораздо более выгодно, со всех точек зрения. Клоунский менеджмент должен свалить, можно пережить все, но не тупых непрофессиональных руководителей. У меня все, нужен отдых от Кингс.