HIT

Лидер команды
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о HIT

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  1. По поводу квадриципса ты прав конечно. Ноги не только ходят по разному, но и выглядят тоже....оперированая тоньше в два раза. Планирую начать закачивать по тихоньку.
  2. Продолжаю восстанавливаться после разрыва ПКС. Прошло 6 месяцев после операции. Не играл 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!! Всё ещё прихрамывю. Колено сгибается и разгибается полностью. Иногда есть неприятные ощущения в колене и хруст. Может пора поплавать. Кто нибудь может с уверенностью сказать, что плаванье серьёзно помогает в восстановлении? Как у вас дела Number21, Yess и Злой?
  3. Нормально, блин. Через три дня уже ходишь??? У меня прошло 7 недель хожу с тростью только. Операцию делали закрытым методом, но сухожилие брали в открытую. Анастезию делали в спинной мозг. Операция длилась 5 часов. Восстановление обещают за 8 месяцув. Какие-то чудо врачи у вас. Я так думаю ты уже играть будешь, а я ещё хромать.
  4. 2 Злой Не хилую коллекцию ты собрал для колена. Только непонятно как с таким набором можно было ещё и играть. У меня просто разрыв ПКС и небольшие повреждения хряща, так я до операции не то что играть, ходить не мог. У меня сегодня 5 недель после операции, через неделю должны снять гипс. Колено гнётся на 90 градусов. Ты кстати в качестве новой связки, что будешь использовать? Говорят, что использование искусственных имплантантов снижает срок реабилитации. 2 Number21, 2 Yess Как ваши дела? Как процесс восстановления?
  5. Всем привет. Пишу прямо с больничной койки (Laptop+GPRS internet). Сегодня 10й день после операции по восстановлению передней крестообразной связки. В процессе операции оказалось что мениски целые каждый день по три раза в день делаю упражнения. Колено гнётся градусов на 30. Медсёстры симпотные. Я думаю прорвёмся. На форуме есть народ после такой операции вернувшийся в спорт?
  6. Как я уже писал у меня разрыв крестообразной связки и повреждение мениска. Сейчас в ожидании операции, которая будет через 4 дня. Травма была уже больше месяца назад. Колено сейчас более меннее гнётся. Хожу уверенно, даже по ступенькам. Многие говорят мол, ты почти выздоровел, зачем операция. Но для себя точно решил буду оперироваться и использовать в качестве протеза своё сухожилие. У меня вопрос к Number21 и Yess. Какой вид наркоза лучше использовать местный или общий?
  7. Три недели назад во время игры повредил колено, после обследования и МРТ поставили диагноз - разрыв медиального мениска и передней крестообразной связки. достаточно грустный диагноз...... жду операцию. Начав читать эту ветку форума сразу наткнулся на такую же травму у Толстого в 2005. Толстый ты жив??? И как вообще после такой травмы люди живут? я имею ввиду играют в баскетбол!