Анимешник

Лидер команды
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Начинающий

Информация о Анимешник

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта
  • День рождения 10.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вроде конечно и пусть делает что хочет, но всё равно обидно. Был то вообще норм игрок, татух не было во время карьеры, после набил себе портки эти.. Тут ногти, с сыном такое..
  2. ну опыт получения максималки у Таунса есть, так что есть чем поделитсья
  3. Ну справедливости ради Уэйд был мне кажется одним из лучших когда дело шло о финте и после прыжке в защитника, уже не понмю когда меняли правила по этому поводу что нельзя прыгать вперед. Тот же финал ему всегда вспоминают 2006 где он штрафных бил очень много. Но тоже не понимаю как их сравнивать можно, по эффективности у Уэйда был сезон где его с Макйлом сравнивали. Лучший блокирующий защитник. Игра в клатче и ПО...
  4. Всегда удивляет такое, стотодротов недостаточно сейчас? Что будет если от статистики зп будет зависеть, даже представить страшно... То что негры офигели, бесспорно, но команды не защищены? Шарлот за 3ккк вон продают, все у них в порядке.
  5. Что-то эксперт в камон лецгоу Риверс со всеми МВП так филу в финал конфы и не протащил ниразу. Много других примеров, Спо не волшебник, но делает отличную работу с тем составом что есть. Вопрос исполнения на площадке все равно остается. А к атаке всегда были вопросы, тем более когда потеряли хиро, и оладушку. Я все равно в шоке как эти ребята дошли до финала. В любом случае красивая история. Ну и Спо больше хвалят за сумму заслуг, когда команда 3 раза за полседние 4 года в финале конфы и 2 раза в финале - это впечатляюще.
  6. Сильно, просто и логично! Тоже не ожидал, но что-то подсказывает что реакции никакой не будет. Так как эта вся культура отмены сугубо выборочная. Отменяют только тех кого "надо", а не тех, кто в чем то там провинился.
  7. Эм, тут видос выложили, по контексту Джордан это имя Пула, Миколу Керр не вспоминал. Он как раз ноборот сказал что это был пронос у Джордана (Пула) не? Кто тут англичане, обьясните это новостники опять накинули?
  8. Как обычно, во первых тогда Рассел выстрелил за нетс до этого неплохо. А Вигинса только ленивый не пинал. Ну и основная то причина была что Рассел друг Таунса и они его не первый год хотели... Не самая большая цена с учетом как в жопку стараются дуть своим звездам команды
  9. Как сказал чем в одном из ютуб каналов нынешнее НБА почти нашло ключ к нейтрализации звезд путем сверх мобильной и жесткой защиты. Ну а мелких петушков ещё во времена Кари показывали как закрывать в ПО. Не зря у него нет мвп финала, и отчасти я думаю это именно заслуга защиты командной.
  10. Портер же помойкой был всегда, он отыграл пару игр всего норм. С какого перепугу он вообще звезда? Да и мюррей тоже так себе звезда, последний сезон тащил отлично, до этого через раз играл нормально. Вот нет веры что они вернутся и сразу станет всё много лучше.
  11. В тоже время тогда надо определится что такое звезды, или вводить критерии какие-то, либо как сейчас звезда это тот за кого фаны и сми. Это как если крайние мвз для звёзд уже в возрасте, если фаны хотят, почему нет, это же для них.
  12. А ты точно читал новость? Ну и как бы не был хорош Роуз это в рамках истории разного калибра игроки с Айверсоном. Так что и пиарят через ансвера.