KG187

Лидер команды
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

3 Подписчика

Информация о KG187

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    181
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    UBA

Посетители профиля

5 057 просмотров профиля
  1. Очень дельная статья. Спасибо! Только малая часть баскетбольных болельщиков способна оценить те вещи, как защита, трудолюбие, заслоны, подстраховка и т.д. А ведь из этого и складываются победы...Но в то же время эти вещи не бросаются в глаза и в основном большинство зрителей и "экспертов" этого не видят, они видят только количество очков, подборы и т.д. Кстати, в 2012 году Кей Джи был на 1 месте по защитному рейтингу во всей лиге, как и в 2008. А в 2009 и 2011 на 2 месте из всех игроков. Так то. Но разве это оценили...
  2. KG187

    Угадай-ка!

    12 точно Айверсон
  3. Лучшая эра НБА, сугубо на мой взгляд- эра 00ых! Про Нэша можно было чуть больше написать. Все ж таки лучший распасовщик за это время(если смотреть по передачам). КГ естественно самый универсал последнего десятилетия. П.с. про Коби чуть преувеличено, но тебе, как фанату Бранта прощается. Статья отличная!
  4. Хорошая реклама. Я бы и знать не знал, если бы кто-то не написал на главной про эту тему...
  5. KG187

    Лучший тренер в истории НБА.

    Попович самый умнейший на мой взгляд...
  6. Куда столько коментов настрочили? Даже не стал дочитывать... Вобщем, такая тема: Включаем логику... Если игрок может забивает легкие очки с хорошим процентом, то какого хрена к нему будут претензии? Или он должен бросасть разные броски с разных точек, но с более низким процентом? Эффективность и интеллект в баскетболе-это именно умение пользоваться своими способностями максимально эффективно. Т.е. набирать очки для команды намного легче, а не смотреть на то как набирать. Главное набирать очки максимально полезно, а не то как ты это делаешь. И если другие игроки не способны атаковать с таким прроцентом-это их проблемы... Если речь о том, какими способами игроки умеют набирать эти очки -то это уже выяснение того, кто лучшая пулялка... Леброн макимально использует свои способности. Это и главное в баскетболе. Тема закрыта. Вопрос решен.
  7. KG187

    С Новым 2014 годом

    Спасибо за хорошие слова! Кстати, да, здоровье это главнней всего, та вещь, которую люди начинают ценить, только упустив... Всех с наступающим!
  8. KG187

    Анализируй СД. Часть вторая.

    Ну неплохо. На "21" месте по плюсам, прям как номер КГ в Миньке. В среднем по +2,5 получается за комент. Не ожидал, что такую инфу накопать реально. Неплохо ты потрудился.
  9. KG187

    замок 2012-2013

    Насколько я знаю, Гарнетт уже 2ой год подряд на 1 месте по рейтингу защиты во всей лиге! Достаточно взглянуть на игры, на то как он обороняется один в один, заставляет соперников ошибаться+ как никто другой руководит обороной всей команды... Конечно, многие школьники скажут: у кого больше блоков, тот и Замок. Но эти доводы без оснований. Тогда Макги один из лучших в защите который год, И Стиемса тоже мегазащитник. Мои кандидаты: КГ, Сандерс, Ибака возможно(хотя в том сезоне совсем не заслуживал). И всё.
  10. KG187

    Boston Celtics

    Кому нужен этот ненужный рекорд Ронды, если Сэлтикс всем подрят сливают...
  11. KG187

    Is Ray Allen South Beach???

    Всё правильно расписал, прочитал с удовольствием, согласен с каждым словом.Не считаю и никогда даже не придет в голову назвать такого игрока предателем или кем-то ещё в этом роде. Рей не из тех людей, кто бы ушел из любимой команды без везких на то причин.Сдесь, я думаю, вина лежит и на Рондо, и на руководстве команды...очень жаль, что Аллен больше не будет с Бостоном.
  12. KG187

    кг

    Тебе ли писать о моральных качествах игрока?Когда ты сам всем подряд желаешь травм и пишешь всякую херню...тупой троль
  13. KG187

    Мысли по 12 году

    Согласен, самому не доставляет смотреть эти тупые бегалки-стрелялки молодых(будущих) команд.
  14. (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Бостон (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Атланта ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Мемфис (5) Клипперс ---------------------------------------------------Оклахома (3) Лейкерс -----------------------Лейкерс (6) Денвер ---------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Майами - Оклахома - чемпион Майами