T. J.

Лидер команды
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент T. J.

  1. Точняк, родилось оно... Лет через 10 поймет, кто оно, сын или дочь или сынодочь, Америка бл.ть
  2. А нахера я его в фентези брал!? Нет причин, ппц, вот Пендрик Кенкрикс, ляпнул очередную ерунду
  3. По идее в наше время, только за это должны были включать в список.
  4. Отличное нововведение! Эта хрень неестественная всегда бесила и мешала. Практически все более-менее значимые игроки злоупотребляли этой лазейкой в правилах, от чего падал темп и зрелищность игры
  5. Перестройка клуба в полном разгаре, молодежь интересная, посмотрим, что из этого получится. С 2004го болею за Хью, такого говна как в прошлом сезоне не было, надеюсь в предстоящем будет лучше.
  6. Крутой! Интересно, а были те кто нашел 2 половинки велосипеда под этими крышками или что там ещё было нарисовано)
  7. Да, Ренделл, ему дадут, т.к. весь сезон шпарит, на таком уровне
  8. ПервоНах с таким длинным текстом и ни одного +, ты понимаешь, что ты не прав?) Кстати, не одними данками он выделяется, после травм Хейворда и Бола заиграл на новом уровне. Хороший кандидат на лучшего прогрессирующего, кто там еще есть на эту роль?
  9. И где они теперь, эти ребята? "Ух ты" говорили они, "теперь на игру Рокетс приятно смотреть" "Харден тащил команду в очко..." говорили они. Так что, смотрите красивую игру без бородатого?) Мазохисты.
  10. 89й состав сборной США. Всех кто не играет за деньги собрали и разгромили сборную багамских островов, а хрена их громить, пусть таким составом на мир выйдут, даже в 8ку не попадут.
  11. Кстати, пойду к тёлке какой-нить пристану на парковке, пусть меня пару раз пнет, миллион долларов не лишний. Супер схема
  12. В потенциале - все. Но потенциал загублен, Бульоном Жеймсом( Потому что он белый?! Черный расист детектед! Парни, все сюда! )
  13. Читает Кузьма сегодняшние новости на СД и думает: "какой же я идиот" (
  14. Трешь полнейший, совсем там пиз.анулись со своими миллионами, нихрена святого не осталось