Бичман

Лидер команды
  • Постов

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Бичман

  1. http://www.youtube.com/watch?v=qYR8oCKVPBc
  2. Не. Игру сделал Перк. Как он четко рассчитал в конце, что Лав промажет три из трех. И еще Кендрик ни разу не промахнулся с игры сегодня. .
  3. http://ru.wikipedia.org/wiki/Суарес_Мирамонтес,_Луис
  4. Будущее, о котором долго говорят вслух, никогда не наступает. Все эти страшилки про безумных атлетов, которые поглотят старый добрый баскетбол, теперь кажутся несбыточными. Не атлеты (где эти атлеты?), а совсем даже хлипкие парни вроде Стивена Карри меняют облик игры. Похоже, что ближайшие десять лет пройдут под знаком их стиля. Такое впечатление от этого сезона. От повторных травм супер атлетов, от триумфального шествия Лилларда и Карри. Но у любой эпохи есть свои белые вороны. Рассел Уэстбрук, так будут звать одну их этих ворон.
  5. Пожалуй, это наименьшее из того зла, что подстерегало людей в предновогодние дни, Рассел Уэстбрук сильный, он доказал, что умеет возвращаться, не потеряв ни на йоту своей крутизны.
  6. Sh'mon, учил гоев политике и аналитике Азовмаш, ковал из русских пацанов баскетбольных Иванов Драго Bolik, безостановочно раздувал огненные вихри шоутайма ...Все-таки, Шмон, Один голос - слишком мало для его просветительской работы.
  7. Мы же говорим об Украине. О стране со сложной историей и напряженной текущей политической ситуацией. "Литература вне политики" в таких условиях может существовать примерно как "спорт вне политики", то есть никак. Важным становится не только то, как писатель пишет, но и на каком языке пишет и что он сделал для подъема национального духа. Гоголь и Шевченко давно уже превращены в орудия политической битвы, в политические символы. В общем, объяснение то простое, но неудобное, неприятное и совсем не литературное, не о разных вкусах речь идет.
  8. Надо признать, что след свой Кевин Мартин оставил. Научил бенч Оклахомы играть по-хищнически в мусорное время. В соревновании глубоких скамеечников никто еще не уходил от Оклахомы победившим. Даже Ник Янг и его команда не устояли. Раньше с этим было очень туго: http://www.basketball-reference.com/boxscores/201201140OKC.html Соперник тот же, Энтони также отсутствует. Лин в роли Тури Мури. Олдрих на другой стороне баррикад. Только счет поскромнее, потому что... ...12-27 закончилась последняя четверть, когда на арену вышли случайные люди со скамеек. И это было действительно проблемой, невозможно без присмотра Хардена, Рассела и Дюранта оставить игру ни на секунду. Так продолжалось до тех пор, пока не пришел Кевин Мартин и не вправил мозги всему коллективу. Мигом превратил глубочайший недостаток в одно из достоинств. Научил уважительно относиться к мусорному времени, преподал несколько уроков. Ну кому как не ему этим заниматься? Подействовало кардинально. И теперь команда заканчивает игры, где "все ясно", с достоинством, доминируя на каждом участке площадки до последней секунды. Тоже своего рода композитор, Кевин Мусоргский. Его положительное влияние неоспоримо. Жаль, что новая команда как на зло играет сплошные упорные концовки и легендарному скореру негде пока что разгуляться и выгоду от своего присутствия продемонстрировать.
  9. восемь раз повторил колдун колдовское слово мусорный

  10. Бичман

    Charlotte Hornets

    Белые негодуют, черные одобряют. Такие нынче нравы на американском юге. Интересно, как бы тот чувак, что в майке уоллеса, среагировал на олейника.
  11. Д. DeRozan имя, главное, перевели, но вот дальше не пошло
  12. Да, это лив 14. Не играл, но подтверждаю. Было такое легендарное видео 2 girls 1 cup. Еще более легендарно видео реакций на него случайных людей с безднами ужаса на лицах. Да, так вот. Неплохо бы разрабам, причастным к этому великолепию, походить по домам особо пострадавших от их рук игроков (далеко не только Рассела ЭТО коснулось) с предложением снять свое игровое прохождение для рекламных нужд. Но суть не в рекламе, как вы уже догадались, а во внезапных киберфейсах, в которых игроки с трудом узнают себя. И это будет Буууу, как хэллоуинская маска. Посмотрим кто хладнокровный в лиге, кто с чувством юмора.
  13. Само собой. Ну с тех пор как прибили 4-1. Победителю ученику от побежденного учителя типа. Скамейка сильнее, чем была когда-либо и это то, что тащило команду в ноябре. А в декабре уже включился Дюрассел.
  14. +24 итоговые, +24 лично у Рассела в честь возвращения Учителя.
  15. СД, KD всем CD-RW, пацаны
  16. Гнать на Расселла и ерничать над его мвп-влиянием чревато последствиями. Урок усвоен. Композитор писал симфонии для Сефолоши, разрываться приходилось. Но ничего, справлялся и с Мартином, обеспечил тому самый высокий процент с игры за последние годы, эпизодически играя вместе. А то что очков меньше набирал Мартин, так роль у него была другая, на таких в контендере ставку не делают, да и играл Мартин помногу с запасными пойнтгардами, что тоже сказывалось. Ссылки в тексте при том, чтобы не возникало вопросов по поводу необыкновенного взлета. Взлета и нет. Все повторяется. В Оклахоме Мартин начинал как Харден, а заканчивал как Лэмб. То ли еще будет в Миннесоте. Но так-то картина печальная уже сейчас. Никакого эффекта на команду. Оклахома наверху, Миннесота внизу. Все при своих. Мартин с любимым тренером и в любимой спортивной позе. Как всегда. Таков удел бесхребетных игроков. Слишком мало времени поиграл он с Расселом. Слишком поздно этот человек попал к Расселу в руки, чтобы можно было что-то исправить .Конечно, такие люди в помощниках у Уэстбрука ходить не будут, не хватало еще этого. Надо разбираться с кем идешь на разведку. И Рассел, конечно же, разобрался. А учить искусству побеждать разумнее молодых юношей вроде Лэмба.
  17. Только синдром контрактного сезона не оправдался, так как Адельман - любимый тренер и Мартин играет на пределе. Ну или Адельман не причем, а Мартин такой профессионал, а мы не знали. Но и у Мартина, играющего на пределе, остаются все фирменные недостатки. На дворе не плейофф, а с командами восточной конференции (где много солидных защит) Мартин встречается редко. Когда играет с ними, то в основном проваливается. Он получил по контракту на 2-3 миллиона меньше, чем мог, но компенсировал это правильным выбором команды. Сказка все равно скоро кончится. Статистика Мартина резко снижается во второй половине сезона и во второй половине игры. От месяца к месяцу все хуже: http://espn.go.com/nba/player/splits/_/id/2394/year/2013/kevin-martin http://espn.go.com/nba/player/splits/_/id/2394/year/2012/kevin-martin Ну и как-то резалты Миннесоты и Оклахомы не умещаются в теорию, что мартын кому-то там помог или что кто-то будет о нем сожалеть. Даже сейчас, когда Мартин на пике, лидеры Оклахомы по разным причинам хуже себя обычных, а в Миннесоте (по их меркам) почти нет травм.
  18. Будут при грамотном распределении ролей: Уэстбрук решает, а Дюрант сдает (сдает и получает от нба гостинцы в виде мвп финалов). Не будут при травмах Рассела или перетягивании Дюрантом каната на себя.
  19. Многим кажется, что пафосные эпитеты неуместны, когда речь заходит о Расселе. Что не надо ими прикрывать действия эгоистичного пойнтгарда, который мешается в ногах у официально второго баскетболиста в лиге. Что это смотрится наигранно и нелепо. Что таких атлетов навалом, а больше в этом Уэстбруке ничего нет. Что время Оклахомы прошло и надо срочно менять менять менять разыгрывающего, иначе ничего не спасет. Я думаю, Джермейн О'Нил так больше не считает. Я думаю, Джермейн сегодня понял, как это бывает, когда Уэстбрук коршуном налетает. Гейм-виннеру предшествовало куда более важное, куда более характеризирующее игру Рассела, что не отразилось и никогда не отражалось ни в какой статистике. Просто проследите за действиями Рассела еще раз от начала и до конца в этом эпизоде....Да, черт возьми, это ОН тащит команду, невзирая на продвинутую статистическую ложь, по которой феноменален как раз таки Дюрант (true shooting percentage и прочее). Ведь тащилово как раз и состоит из мелочей. Игра распадается на мгновения и на каждом мгновении гиперактивный Рассел стремится оставить свой след. Интенсивность, жажда борьбы, не выключаться, быть в игре, быть вечным энерджайзером на площадке...Об этой жажде любит разглагольствовать каждый. Я думаю надо внести ясность. Есть такие ребята как Рассел и есть те, кому необходимо проговаривать правильные слова в интервью. Следующая игра с Миннесотой. И по некоторым причинам она должна стать наиболее показательной из пока что сыгранных.
  20. Еще Ибака саморазоблачился без Рассела, Неудивительно с его атакующим арсеналом из одних только открытых мидрейндж джамперов, но Рассел долгое время создавал иллюзию. Теперь иллюзия рассеялась, интересный набор скиллов (мухобойка+приличный бросок для тяжа) при ближайшем рассмотрении оказался какой-то ватой. Но в старте, где бегают калоши и перки, такое ибачество попрет, конечно. По 14 очков в прошлом году набирал с высочайшим процентом. Просто надо знать цену этим цифрам. А цена эта невысокая, так, дуновение ветра, исходящего от Уэстбрука. Всех риддиков разобрали, а сэмпрести, как обычно, спал.
  21. Свистящий пас - для русских пацанов, А Рассел может себе позволить handmade-баскетбол, сделай все сам. Нет, наверное. Командная химия - святое, нельзя задевать эго ветеранов и все такое. В таких ситуациях обменивают обычно игроков в положении Перкинса, а до той поры держат все как есть. Классический пример - Клей и Монтей в Голден Стейте. Но поскольку Кендрюшу обменять все равно, что Уэстбрука напугать, то получается то, что получается. Брукса можно будет понять, короче, если он не тронет стартовую неприкосновенность Перкинса, а просто урежет ему время. В принципе, Брукс уже молодец, что с первой игры усадил генетического аномала Хашима в пользу быстро прогрессирующего rookie.
  22. Давно пора менять. Надоел своими единальскими выходками. И каждый год что-то новое. На этот раз неугомонный Уэстбрук взял и разрушил план погони за уиггинсами, над которым команда кропотливо работала все лето. Что этот Адамс себе позволяет? 17+10, как такое возможно вообще? Он центровой бк оклахома или кто? Как он в глаза своему учителю Кендрюше будет смотреть? Кендрюша не такому учил, опомнись, новозеландский товарищ. Вот олдрич парень прилежный. С красным дипломом закончил мешкобригадное училище. стата за вчера 1 минута 1 фол 1 потеря одна минута. один фол. одна потеря. Хорошо звучит.