Бичман

Лидер команды
  • Постов

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Бичман стал победителем дня 11 ноября 2013

Бичман имел наиболее популярный контент!

Репутация

276 Отец

3 Подписчика

Информация о Бичман

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

15 769 просмотров профиля
  1. http://www.youtube.com/watch?v=qYR8oCKVPBc
  2. Не. Игру сделал Перк. Как он четко рассчитал в конце, что Лав промажет три из трех. И еще Кендрик ни разу не промахнулся с игры сегодня. .
  3. http://ru.wikipedia.org/wiki/Суарес_Мирамонтес,_Луис
  4. Будущее, о котором долго говорят вслух, никогда не наступает. Все эти страшилки про безумных атлетов, которые поглотят старый добрый баскетбол, теперь кажутся несбыточными. Не атлеты (где эти атлеты?), а совсем даже хлипкие парни вроде Стивена Карри меняют облик игры. Похоже, что ближайшие десять лет пройдут под знаком их стиля. Такое впечатление от этого сезона. От повторных травм супер атлетов, от триумфального шествия Лилларда и Карри. Но у любой эпохи есть свои белые вороны. Рассел Уэстбрук, так будут звать одну их этих ворон.
  5. Пожалуй, это наименьшее из того зла, что подстерегало людей в предновогодние дни, Рассел Уэстбрук сильный, он доказал, что умеет возвращаться, не потеряв ни на йоту своей крутизны.
  6. Sh'mon, учил гоев политике и аналитике Азовмаш, ковал из русских пацанов баскетбольных Иванов Драго Bolik, безостановочно раздувал огненные вихри шоутайма ...Все-таки, Шмон, Один голос - слишком мало для его просветительской работы.
  7. Мы же говорим об Украине. О стране со сложной историей и напряженной текущей политической ситуацией. "Литература вне политики" в таких условиях может существовать примерно как "спорт вне политики", то есть никак. Важным становится не только то, как писатель пишет, но и на каком языке пишет и что он сделал для подъема национального духа. Гоголь и Шевченко давно уже превращены в орудия политической битвы, в политические символы. В общем, объяснение то простое, но неудобное, неприятное и совсем не литературное, не о разных вкусах речь идет.
  8. Надо признать, что след свой Кевин Мартин оставил. Научил бенч Оклахомы играть по-хищнически в мусорное время. В соревновании глубоких скамеечников никто еще не уходил от Оклахомы победившим. Даже Ник Янг и его команда не устояли. Раньше с этим было очень туго: http://www.basketball-reference.com/boxscores/201201140OKC.html Соперник тот же, Энтони также отсутствует. Лин в роли Тури Мури. Олдрих на другой стороне баррикад. Только счет поскромнее, потому что... ...12-27 закончилась последняя четверть, когда на арену вышли случайные люди со скамеек. И это было действительно проблемой, невозможно без присмотра Хардена, Рассела и Дюранта оставить игру ни на секунду. Так продолжалось до тех пор, пока не пришел Кевин Мартин и не вправил мозги всему коллективу. Мигом превратил глубочайший недостаток в одно из достоинств. Научил уважительно относиться к мусорному времени, преподал несколько уроков. Ну кому как не ему этим заниматься? Подействовало кардинально. И теперь команда заканчивает игры, где "все ясно", с достоинством, доминируя на каждом участке площадки до последней секунды. Тоже своего рода композитор, Кевин Мусоргский. Его положительное влияние неоспоримо. Жаль, что новая команда как на зло играет сплошные упорные концовки и легендарному скореру негде пока что разгуляться и выгоду от своего присутствия продемонстрировать.
  9. восемь раз повторил колдун колдовское слово мусорный

  10. Бичман

    Charlotte Hornets

    Белые негодуют, черные одобряют. Такие нынче нравы на американском юге. Интересно, как бы тот чувак, что в майке уоллеса, среагировал на олейника.
  11. Д. DeRozan имя, главное, перевели, но вот дальше не пошло
  12. Да, это лив 14. Не играл, но подтверждаю. Было такое легендарное видео 2 girls 1 cup. Еще более легендарно видео реакций на него случайных людей с безднами ужаса на лицах. Да, так вот. Неплохо бы разрабам, причастным к этому великолепию, походить по домам особо пострадавших от их рук игроков (далеко не только Рассела ЭТО коснулось) с предложением снять свое игровое прохождение для рекламных нужд. Но суть не в рекламе, как вы уже догадались, а во внезапных киберфейсах, в которых игроки с трудом узнают себя. И это будет Буууу, как хэллоуинская маска. Посмотрим кто хладнокровный в лиге, кто с чувством юмора.