kupoki

Лидер команды
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

155 Авторитет

Информация о kupoki

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    105
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пилите новую новость. Там Бостон взорвал — Стивенс теперь ГМ, ЭЙНДЖ остаётся в клубе хз на какой должности. Тренера теперь искать надо.
  2. Без Хейворда вряд ли дотянут до 7ми матчей. У Бостона теперь вообще скамейки нет. Торонто в шести, к сожалению.
  3. Западная конференция: (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Хьюстон (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Майами (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Майами (3) Бостон -----------------------Филадельфия (6) Филадельфия -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Хьюстон - Майами - чемпион Хьюстон
  4. Видимо Брауна опять не уволят. Прошлые года не увольняли, т.к. состав постоянно менялся (обмены, травмы и т.д.) + лидеры были молоды, ну а теперь те же "лидеры" вообще травмированы. А так бы они конечно в плей-офф всем показали! ИМХО, они бы и в полном составе первый раунд не прошли, слили бы хоть Маями, хоть Бостону.
  5. Да вы угораете все что-ли?! Ирвинг в ПО полное гавно и Бостону однозначно не подходит, но... Он однозначно получит свою максималку. Так нахера его отпускать просто так? Надо подписывать гандона, только без всяких трейдкикеров и запретов на обмен. А после НГ менять его в условный Нью-Йорк, Лейкерс или ещё куда. Для многих клубов он просто МЕЧТА!
  6. Ну х.з., возможно Эйнджу и стоило задуматься, особенно если Кайри не переподпишется. Видимо Дэнни намерен подписать Кайри и обменять его к февралю (на какого-нибудь норм ролевика и мешок пиков), ибо без Кайри Бостон играет сильнее!
  7. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Хьюстон (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Денвер (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Торонто (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Хьюстон - Торонто - чемпион Хьюстон
  8. Матч смотрел или по одному моменту судишь? Кайри из последних 10-12 атак где-то 2/3 завершал сам, мяч даже потрогать никому не давал. Почти всё в пустоту! Так что и Розира тут понять можно (хоть он и херню бросил)
  9. "Самую крупная" - тут поправьте. По игре: Дэвис в огне! Он же говорил про себя, мол профессионал и буду отрабатывать свои обязательства по контракту. Правда не обещал делать это качественно ?
  10. Да у него ж просто простуда была (да и не факт что была, просто в матче с Кливлендом он был нах не нужен) А так, закинется Терафлю и в бой! С Кайри хоть какие-то шансы есть.
  11. При таком раскладе Пеликанам можно прощаться с надеждами на ПО. Да и МВЗ Дэвис пропустит скорее всего, но это меньшая из проблем.
  12. Весь матч осилить не смог, выдержал только первую половину. Дико поржал с Хардена, когда он в двух или трёх атаках подряд шёл в проход, а полосатые ни разу не поставили его на линию. Борода в ах..е махал руками, высказывая судьям (естественно при этом не возвращаясь в оборону)
  13. Заголовок, как всегда! - я уж подумал что Дреймонд чуть не схлестнулся с Клеем Томпсоном. Это было бы куда интереснее!
  14. Даже паркет постелили, как в TD Garden (ранее в Boston Garden) - КРАСАВЦЫ!
  15. Видимо Джоэл имеет ввиду, что надо еще пару сезонов посливать, а то мало толковых игроков :)