zevs

Лидер команды
  • Постов

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zevs

  1. Привет, расскажи поподробней, где зал, много народу, сколько стоит?
  2. в стритболе зимний вариант только 10us, или чёрно-серые, или бело-красные хочу, ну или бело-голубые
  3. Насколько я знаю, джордан отделился от найк. Ну это так, к слову. Главное узнать, где их купить)
  4. Парни, у меня пара вопросов) во-первых, где можно в москве купить jordan spizike не зимние? И во-вторых, если заказывать, то размеры, как у найк или больше/меньше?
  5. Когда дедлайн, не подскажете? сегодня ночью?
  6. чувствую народу там завтра будет немало) спасибо за информацию)
  7. тут поделиться с вами решил хотел начать выполнять VJB, но как прочитал что минимум приседать надо с 1,5 своего веса на раз, отказался от этой идеи на время. Пока просто приседаю + выпады + баскетбол с упором на прыжок(пытаюсь прыгать как можно чаще), присед 3*5 65 кг, в взрывной манере присед конечно За первые две недели прыжок увеличился с двух ног сантимерта на 3.
  8. 4-2 леброн) а про локоть, я думаю если он не придумал эту боль, то она ему не будет мешать. А ведь как обидно получается - Орландо путь в финал конференции будет полегче, хотя вышли со второго места...
  9. браво уэйд, последняя четверть просто убила... боюсь это всё, на что его хватит. Бостон возьмёт своё..( Но спасибо Уэйду за эту красоту!
  10. Талиб зажёг, незабываемо) особенно когда Гет Бай исполнял, уххх правда хай тэк не приехал
  11. да я не ленивый, много форум читал, просто тут столько мнений, что глаза разбегаются.. тогда оставить один день приседа, а второй заменить чем-нибудь или просто на другие мышцы фокусировать? или там разгибания\сгибания на тренажёре? плеометрию я планирую после набора массы делать, ближе к лету
  12. такой вопрос автор темы пишет, что сначала надо набирать массу ног, а потом делать упражнения для прыгучести (лягушки, степ апы и тд) сколько нужно набирать массу, сколько по времени делать эти упражнения, когда должны появиться результаты ощутимые?
  13. кого же слушать, в одной теме сказали, что это нормальный режим, теперь Вы говорите, что плохо так...
  14. ребят, хотел спросить... вот начал я приседать со штангой, две недели по 2 раза в неделю приседаю веса пока не очень большие, 40 кг 5 по 12 сейчас никакого прогресса не вижу, прыгать ниже стал, чувствую себя каким-то тяжелым, это нормально?
  15. смоук, в понедельник тоже самое) два раза в неделю жим и присед делаю в понедельник ещё брусья ок значит пропущу
  16. да сегдоняшняя по большому счёты сегодня жим лёжа и присед
  17. понедельник среда пятница боюсь все выходные проведу дома(
  18. если пропускаешь тренировку из-за болезни что делать? перенести на другой день её или просто следующей ждать?
  19. Николай Юрьевич спасибо за совет, очень популярно объяснил) про_пл дважды в неделю? а ноги не будут плакать?) меня интересует в первую очередь прыжок, а потом уже всё остальное(хочу до 80 хотя бы поднять вес, ну это на второй план)
  20. что нужно добавить можешь подсказать? какие упражнения?
  21. становая разве не прорабатывает дельты? и вообще разве от неё не идёт масса очень хорошо? могу сказать только вес и рост - 187 см и всего лишь 74 кг с бицепсом да, значит обратный хват на обычный можно заменить
  22. окей понедельник: гиперэкстензии 3*15 жим лёжа - 5*8 брусья 5*максимум присед со штангой 5*8 пресс (как у про_пл 4*20 с 10-20 секундными отдыхами) среда: гиперэкстензии 3*15 становая тяга 5*8 турник обр хват 5*макимум бицепс сидя 4*10 пресс(так же) пятница: гиперэкстензии 3*15 жим - 5*8 разводка гантелей на наклонной скамье 5*10 присед со штангой 5*8 как-то так