Артем Кузякин

Лидер команды
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Артем Кузякин

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    201
  • Вес
    95
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    red wings

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для меня 23 февраля – это прежде всего праздник военных. Я хочу поздравить с этим праздником людей, которые служат в армии, которые защищают нашу родину, и ветеранов, которые воевали, сражались за нашу страну, и сказать им спасибо за то, что сейчас мы живем в мирное время. И хочу пожелать здоровья, счастья, долголетия и всего самого наилучшего!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Яо Лин
    3. miss СВОБОДА

      miss СВОБОДА

      лучше бы в общественном транспорте старикам место уступали..

    4. real utochkin
  2. Мы настраивались на игру, знали, что должны закрыть, в первую очередь, снайперов команды. Действовали командно. Думаю, что УНИКС нас недооценил, не думал, что мы сыграем с ними жестко. Мы рады были сделать приятный подарок Льву Лещенко на юбилей.

    1. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      молодцы, что и говорить! Лещенко - подарок, Пашутину - сюрприз! :))

    2. АГУ

      АГУ

      молодцы! нет авторитетов. Вышли и выиграли

    3. Railsplitter

      Railsplitter

      ну штош ты штас

  3. Мы выиграли пять матчей подряд в чемпионате России – согласитесь, неплохой результат? Обыграли «Красные Крылья» - матч складывался непросто, но мы выстояли, внесли коррективы в защиту и были сильнее соперников в командной игре. И сейчас мы очень хотим обыграть УНИКС, для нас это будет некий показатель, можем ли мы претендовать на постоянное место в верхней части турнирной таблицы. Я не знаю, хватит ли сил на три матча за неделю, накопилась не только физическая, но и моральная усталость – не успели приехать, и опять надо собираться в поездку. Не хватает и тренировочного процесса, нам есть над чем работать, и в играх это видно. К сожалению, у нас пока не очень получается в евротурнире, думаю, что основная причина этому – целая череда травм.

    1. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      Уникс вам не обыграть, если только они сами отдадут игру, уж прости за прямоту...

    2. rondo_try_pg

      rondo_try_pg

      А мне кажется всё возможно.. Я думаю мало кто предполагал, что Кливленд сумеет сделать рывок и выиграть игру у Бостона, но они сделали и победили. Так что и Триумф может сделать нечто подобное..

  4. «Спартак-Приморье» играл жестко, агрессивно, боролся до конца – и правильно делал, ведь приморцам нужно завоевывать авторитет в лиге. Хорошо, что мы выстояли, поняли, что уДиДжея пошла игра и начали играть на него. И неважно, что кто-то забил почти 40 очков, а кто-то – 3 очка, - главное, что мы победили! И огромное спасибо болельщикам за поддержку – в зале была отличная атмосфера! К сожалению, в группе L Кубка Вызова ФИБА нам пока не удалось выиграть, думаю, это связано и с плотным графиком матчей, и с травмами ключевых игроков. В последней игре – с «Артланд Драгонс» - нам очень не хватало травмированных Вити Зварыкина и Кайла Лэндри. В Бельгии нам кровь из носу нужна победа, ведь в случае поражения мы фактически теряем все шансы на выход в плей-офф Кубка Вызова ФИБА.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Defender524

      Defender524

      Daniil_Piter вы из какого города?

    3. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      Defender524, догадайся сам

    4. Mr.Bundy

      Mr.Bundy

      я думаю он Иван из Владивостока

  5. В матче с «Карсиякой» не играли основные игроки, и на наших молодых легла основная нагрузка….да что говорить, искать оправдания…Мы не справились с Четмэном, с быстрыми прорывами турок… пропустили 90 очков... Нужно сделать работу над ошибками и настраиваться на сложный матч с «Новгородом» 13 января, нам предстоит серьезная борьба.

    1. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      и почему же не играли основные игроки? решили пожертвовать еврокубком?

    2. Артем Кузякин

      Артем Кузякин

      по состоянию здоровья

    3. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      у вас там эпидемия, что ли?!

  6. 31 декабря днем к нам днем пришли в гости дед Мороз и Снегурочка. Дети были в восторге. Правда, мой маленький сын Марк от Снегурочки прятался за маму и на уговоры Снегурочки показать елку не поддавался. А на следующий день, 1 января, к нам в гости пришел Леша Курцевич и пытался играть на виолончели. Это было жалкое зрелище, скажу я вам : - )))))))

  7. Провели ударный сбор, первую игру после тренировок играли под нагрузкой, рад, что выиграли у «Балтая». Очень жаль, что Лэндри получил травму в этой игре, желаю ему скорейшего восстановления. Завтра нам нужно выиграть у Пасвалиса, взять реванш за поражение – в декабре мы уступили Пасвалису всего 1 очко.

    1. Mr.Bundy

      Mr.Bundy

      обыграли)

  8. Поздравляю всех с Новым годом! Ходите на матчи, болейте за команды, любите баскетбол! Желаю всем здоровья, счастья, успехов, любви, чтобы сбывались все мечты и желания, и особенные поздравления для болельщиков «Триумфа» - вы для нас очень важны, и мы постараемся оправдать ваши ожидания и в новом году!

  9. Буквально вчера купил елку, и мы всей семьей ее наряжали. Я каждый год покупаю живую елку, искусственные не признаю, ведь ничто не может заменить запах хвои, именно он приносит новогоднее настроение. Повесили игрушки на елку, под елку поставили фигурку Деда Мороза, и дело осталось за малым – найти Снегурочку, причем ниже ростом Деда Мороза, и это, скажу я вам, нелегкая задача!

    1. Молниеносный

      Молниеносный

      Буквально вчера курил елку

    2. Mr.Bundy

      Mr.Bundy

      на роль деда мороза Гагарина из Урал-Грейта позови))

  10. На небольшие каникулы перед Новым годом поеду в Санкт-Петербург навестить своих родителей. А уже 28 декабря наша команда собирается на тренировки – начинаем подготовку к предстоящим матчам в январе.

    1. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      созвонимся...

  11. Матчем с « Енисеем» мы подведем своеобразную черту полугодию. Можно считать первую половину сезона вполне удачной для нас – мы вышли в ТОП16 Кубка Вызова ФИБА, в Кубке России нам остался буквально один шаг до Финала Четырех, в Балтийской лиге очень неплохо выступаем для дебютантов. И если мы завершим полугодие победой в чемпионате, это будет очень хорошо. Конечно, матч с «Енисеем» простым не будет – в составе красноярцев много опытных игроков, есть талантливая молодежь, и конечно, их лидер – Бакстер – может доставить любому сопернику очень много проблем. Я уже себя хорошо чувствую, и хотя на голеностопе еще есть шишка и осталась небольшая опухоль, восстанавливаться и отдыхать времени нет. Но я рад, что могу помочь команде.

    1. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      Енисей, кстати, неплохо со Спартаком выглядел, так что лёгкой прогулки не ждите! :)

  12. Очень сложно настроить себя на борьбу, когда знаешь, что досрочно вышел в следующий раунд с первого места, но сегодня мы хотели победить, боролись. Киприотам же эта победа нужна была кровь из носу, и они ловили нас на малейшей ошибке, на малейшей потере концентрации. Мы допустили 13 потерь в первой половине матча – куда такое годится? Догоняли, пытались переломить игру, но в нападении дела не шли. Несмотря на то, что сегодняшнее поражение никак не повлияло на наше положение в турнирной таблице, настроение не очень: ведь такие команды, как «Эта», нужно обыгрывать на классе.

    1. Bornready2

      Bornready2

      такие команды как эта)

      Артем, чего в видеоблоге на карпу не свозил?)))

    2. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      неприятное поражение...

  13. Просмотрел три тура данк-контеста для Slamdunk, получил море удовольствия, красиво ребята прыгают, некоторые данки вообще невероятны. Впрочем, поиграв в одной команде с Джеральдом Грином, становишься очень избалованным по поводу бросков сверху ))))) Самый невероятный данк, который я когда-либо видел – бросок сверху с разворотом на 720 градусов. Впечатляет также, например, данк с линии штрафного броска. Я по молодости, конечно, тоже прыгал, а сейчас… забросишь ты сверху или из-под кольца - два очка есть два очка, я стараюсь играть надежно, ведь часто можно видеть, как игрок «заколачивает» в дужку, а ведь этот бросок вполне мог быть ключевым.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ToshaWeLL

      ToshaWeLL

      Согласен АГУ и с тобой)))))) Два очка мясным данком, да еще и с фолом, это супер!!!

    3. Beliy

      Beliy

      Видал как Куделин сверху долбит на разминке ЦСКА, он из тех, кто в воздухе себе невероятно комфортно чувствует. Очень круто смотрелось

    4. <")))><

      <")))><

      ну положим на 720 так и не сделали пока. Там чистыми градусов 678-682 где-то. Но да, смотрится феерично. И не понял, при чем тут Саврас - у него есть коронный данк имени Саврасенко - двумя руками из под кольца без ведения. У многих ли игроков есть свои данки вообще?

  14. Очень сильно подвернул ногу в матче с «Ювентусом». Голеностоп весь синий, сильно опух. Вот так бывает( Так что пришлось возвращаться буквально на одной ноге обратно в Москву. Жаль, не смогу помочь команде в этом тяжелом выезде. Сегодня чувствую себя полегче, очень надеюсь, что заживет быстро и я скоро вернусь в строй!

    1. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      в твоих кроссовках голеностоп беззащитен...

    2. millstone

      millstone

      Здоровья!

  15. На этот выезд ничего особенного не беру с собой, разве что книгу. Недавно купил книжечку «Как правильно растить сына», буду читать в дороге. Я со всей ответственностью отношусь к воспитанию подрастающего поколения!

    1. Railsplitter

      Railsplitter

      Икры взял?

    2. Daniil_Piter

      Daniil_Piter

      ответственный ты парень! :)