151

Лидер команды
  • Постов

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

151 стал победителем дня 5 февраля 2017

151 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 408 Легенда SD

Информация о 151

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смотря какую, в каком отделе позвоночника, и в каком возрасте. Можно поддерживать отличное состояние лет до 60ти, потом будет стремительный регресс. Так что чем раньше на стол - тем больше шансов на спокойный режим после 60ти лет. Это как с геморроем. После 70ти делать смысла нет. Ну и не в любой стране, разумеется, под нож лечь можно. Хотя у вас выбор ограничен.
  2. Может кто-то объяснит, че за говнобол показывают? Тикток с мячом какой-то. Раньше можно было на Коби в лиловых трусах передернуть хотя бы. И почему вас еще не забанили за репостинг сайтов юсы?
  3. Это не интересно. Я и так знал что оценишь. Просто, приходится юлить, притворятЬся [ - для рыжего дебила. Учителя, с шестистунной домрой с наименованием иностранного агента]
  4. Нашел лучше в своем паблике. Я в центре.
  5. Ну, вообще то, они поезд не побоялись под откос пустить лет 10 назад. И потом, версии самообстрелов Украинских территорий вполне себе живучи на ссср тв. Чё здесь не так?
  6. Во-первых: сайт милстоуна могут попросту закрыть, подполкан, за твой расистский мусорской настрой. Пусть ты и мусор от плоти государственности, но тут придется Милстоуну выбирать, ибо повестка новостная скопипастена. Во-вторых: Ваших расстреливать надо, у стенки. А таких как Ярошенко или Котловского со товарищами - прилюдно. В-третьих: Давай, примеры в студию с 0.5 гр тетрагидроканнабидола в виде контрабаса за рубеж вашего совка. 7 лет, в корабле то по более будет. В-четвертых: Была нарушена процедура анализа - изменение агрегатного состояния вещества. Тебе ли, менту, не знать.
  7. Скорее всего, бомжара ничего не получит. У нег, тупо, на билет нет денег и на него повесят мокруху какую-нить, как обычно... Но вашу ветиеватую мысль уловил. Вижу, последовалелей иррационального мышлени@ ажно 9. Предлагаю им помазаться латинской буквой Z & V.
  8. Ну такое. Если заставит пахать в защите передней линии и в отрывы бегать, может и сгодиться. Но 47 мультов за это - перебор.
  9. За пол-грамма травы, используемой в личных целях? Тогда ваша дума с СФ под расстрельную статью канает.
  10. 0.56гр. 7 сотых не хватило до штрафа. "В высушенном виде" - это конечно сильно, с учетом того, что изменять агрегатное состояние вещества нельзя, поскольку это улика. В законе нет никаких "высушенных видов", там есть четкое описание массы чистого вещества, т.е. тетрагидроканнабидола. По консестенции, сие масло как смола почти. Курить его через вэйп не представляется возможным.
  11. Так а сколько там тетрагидроканнабинола то было? Что за тайна следствия? Просто интересно, она пол-литровую банку этого масла везла что-ли?