И л ь я

Лидер команды
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Начинающий

Информация о И л ь я

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

2 543 просмотра профиля
  1. в баночку пусть пописает теперь, сейчас это популярно)))))
  2. Лавар ваще всещ стебет, супер троль))) молодец мужик. Поддержу))) тоже буду считать, и детям гнать что меня никто не мог остановить, и лебу и кобу, и мишу, всех катком бы переехал))))))))))))
  3. вообще не завидую парню. Леброн при всей своей игре, игрок говно. лезет не свое дело (тренерство и менеджмент) а теперь встает на ногу, и это с претензиями на величие великих!!! а Лю, ну может он и нормальный тренер, но человек оркестр дно днищенское сделал из кливленда.
  4. мужик, еще год будет радовать своей игрой. а через год наверно на заслуженный отдых
  5. свое экспертное мнение можешь в своем стойле засунуть себе туда откуда оно у тебя вылазит.-в дырку между ног)))
  6. ну так а как еще то? черчесов конечно мог бы и не взять, но хорошо что в баскетболе пока продажные предатели пока сборную не тренеруют сборная России это не "хоть где-то" это чемпионы Европы и бронзовые призеры олимпиады. это не насрано, это достойнейшая команда, которая заслужила свое уважение, несмотря на отношение нашей власти к спорту и таких деятелей как та шлюшка что руководила раньше. вопреки всем тварям - отличная команда, которой нужно гордиться!!!!!!!!!
  7. ты мог просто брату сказать эта шкура -шлюха и привести аргументы. если конечно ты не преувеличиваешь на счет того что она его подруга/девушка. Порядочному человеку в отношении близких людей такие вещи не приемлимы!!!!!
  8. Леба с месси и криштьяну на самом деле вообще и рядом даже не стоит. может быть в америке да, и то хз. аргентина тоже америка
  9. чем больше таких игроков заканчивает карьеру, тем меньше я слежу за баскетболом. времена меняются......
  10. И л ь я

    Обзор Jordan Fly Lockdown

    на четверочку