DW12

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о DW12

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 20.09.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    88
  • Игровая позиция
    Центровой
  • Ваша команда
    Trinta
  1. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Индиана ------------------------------------Орландо (4) Орландо ----------------------Орландо (5) Атланта ---------------------------------------------------Бостон (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Нью-Йорк ------------------------------------Бостон (2) Майами -----------------------Майами (7) Филадельфия Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Мемфис -------------------------------------Оклахома (4) Оклахома -----------------------Оклахома (5) Денвер ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Даллас -----------------------Даллас (6) Портленд ---------------------------------------Лейкерс (2) Лейкерс -----------------------Лейкерс (7) Новый Орлеан Финал Бостон - Лейкерс - чемпион Лейкерс
  2. Питаться правильно надо блеать!

  3. DW12

    Food guide

    ну а форум этот зачем? мне просто интересно не сильно ли разнесет от белковых коктелей из статьи, если их пить по качания железа?
  4. DW12

    Food guide

    а смысл? я могу оставить мало мясного и снобдить рацион фруктами, но правильно ли это? мне нужна диета с как можно большим колвом белка и креатина, и еще некоторых веществ, и как меньшим калорий и вредных жиров, мне сейчас нужно сбросить вес не вредя организму и питаясь правильно, но не могу найти такую диету если я начну пить коктейли из вашей статьи, из-за них наберу вес?
  5. DW12

    Food guide

    pro_pl есть много вопросов, но задавать все это убийство, было бы интересно пообщаться в "личке" и узнать много нового, а теперь подробнее небольшая предистория: баскетболом занимаюсь давно мне 14 лет, рост 190, пол года не играл, но уже месяц занимаюсь(в Тринте), этот промежуток сказался на игре, бросок и все такое, расстолстел сильно, но это все поправимо, хотел бы составить себе такую диету чтобы все жиры сжигались максимально после тренировок, так же получение креатина и белка и всяких там полезных витаминок в течение дня было максимальным, но я не сильно разбираюсь так же сильно хочется как можно быстрее скинуть вес, я пытаюсь делать питание вполне здоровым: завтракаю творогом много в рационе фрутов но бывают погрешности ввиде конфет)) глупо, да. да и как можно быстрее "накачаться", силовые нагрузки немалые, а такое ощущения что изменений не происходит, ни капельки не худею. ну да после такого то случая чтоб не играть полгода, игру я востановлю(как вы смотрите на то что бы одному орендовать зал на пару часиков или с пару друзьями и устроить тренировку по всем правилам?) почему я не худею? пока что больше чем на 3 тренировки в неделю не получается, но нагрузки нормальные, после каждой либо качаемся железом и на тренажерах либо прыжковые упражнения вот, помогите в чем сможете, смогли ли вы помочь в составлении рациона или подскажете в чем-либо?? заранее очень признателен!!! если понадобится: рацион такой завтрак: тарелка творога(смешиваю со сметаной и немного сахара или медом иногда поливаю, редко) либо это какое-то второе блюдо ввиде мяса и 2-3 яйца бывает с майонезом обед мясо или рыба в промежутке между обедом и ужином фруктовая тарелка(обычно яблоко, манго, хурма, банан и т.п.) ужин либо небольшая порция мясного блюда либо какой-нибудь йогурт, могу вытерпеть и съесть фруктов салат Да, и после каждой тренировки сразу же(в буфете) я плотно кушаю - салат, еще бывает пицца или сосиска, иногда бутеброд, иногда что-то сладкое, но не слишком много изаю сайт и питание в общем, но все же хотелось что бы вы не рднократно в чем то повторились и подсказали что надо исключить, что надо занести в рацион питания. СПАСИБО!
  6. http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5614729&st=40

    прошу прокоментить мое сообщение, заранее спасибо

  7. кстатие а можно ставить горшки ногами так чтобы никто не заметил?))) кстатие а можно ставить горшки ногами так чтобы никто не заметил?))) кстатие а можно ставить горшки ногами так чтобы никто не заметил?)))
  8. о броске)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. J.D.

      J.D.

      Ты DWight Howard, да? Можешь не думать о броске

    3. DW12

      DW12

      приходится

    4. DW12

      DW12

      о броске на марс