zhivoglad

Легенда
  • Постов

    5 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Новость Комментарии, опубликованные zhivoglad

  1. 3 часа назад, LetNick сказал:

    Ну, нам еще нужен водитель, штурмовик и свой контакт в ментовке или администрации. И пилот. Еще мне нужен заместитель и надо найти мне длинноногую стройную блондинку с третьим размером и красивым лицом, мне в любовницы. Иначе я тоже не играю.

    Буду штурмовиком ,разьебу все что увижу

  2. 7 минут назад, el_diablo сказал:

    Да уж, два гнилых статодрота в одной команде - врагу не пожелаешь. У Капелы стата будет 10+5, ещё очков 15 от Гордона, остальные будут бегать как дурачки в надежде потрогать мячик. Всё правильно сделал.

    А мне кажется Дантони сделает капелу второй скрипкой,а тупую черепаху 3.Никто не будет ломать связь Хардена и Капы.Единственный кто тут проиграл в связи  это черепаха.Остальным пох.Это черепаха к ним приехал,выдаст что то 18-6-6

  3. 12 минут назад, <")))>< сказал:

    Вот когда будет 10 СФ, вот тогда я побомблю. Ибо унылый ТД будет выше КГ и мож пролезет даже какой энтонедавис повыше или николайокич какой, бггггг.

    По факту ТД и так лучше Кг.Если бы я собирал команду что бы защищать планету ,ТД был бы в топ 5.Бльо прям как Симмонц размышляю.Плохой аналитик)

  4. Только что, benefactor сказал:

    Пулеметы раз в пол года для ухода приходиться откапывать . А гранаты уже почти 3 года под землёй. Ничего с ними не будет. С травой иначе)

    Пулемёт это сильно .Как достал?

  5. 24 минуты назад, benefactor сказал:

    Нехило, мой запас оружия поменьше. Но я не негр и не вожусь с пулеметом, лежит где надо, как и банки с травой под землёй.

    Но у меня нет 500 тыс

    Как часто откапываешь что бы не заржавело?Сам таким страдаю)

  6. 27 минут назад, City сказал:

    Я в душе не ебу, почему оно хороший игрок? Защита? Не ебите мозги

    Злой овощь, без будущего в НБА, без ничего от баскетболиста

    Что для тебя овоща хороший игрок?

  7. 40 минут назад, obi van сказал:

    Я брал автограф  и общался с ним - лет 5 назад у Ховарда - он нереально огромный мужик. А сейчас - просто терминатор какой то . Успеха ему!

    Скажи,в чем смысл автографа?никогда этой шляпы не понимал.