KoTeHoK

Премиум
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

390 Крестный отец

Информация о KoTeHoK

  • Звание
    Уровень 17. Чемпион НБА
    Уровень 17. Чемпион НБА
  • День рождения 14.11.1992

Контакты

  • VK
    https://vk.com/k_r_u_t_i_k

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    117
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Газпром Трансгаз Краснодар

Посетители профиля

3 296 просмотров профиля
  1. На самом деле, это имеет смысл. Уверен, что как тогда, так и сейчас принимают коробками … сейчас можно еще выбить себе терапевтическое исключение и колоться с чистой совестью. Зы: у Жордана еще в последнем танце белки глаз желтые были. Не специалист, но уверен, что вся та дрянь ему по печени ударила не хило
  2. В сериале же не только Джордан не лестно отзывался о Краузе. Пиппен, Джексон. Да что уж, про Джордана самого в сериале говорили, что он moooduck. Касательно Краузе, процитирую «надо отдать ему должное-он прекрасно делал свою работу…. Но страдал синдромом «маленького человека» и требовал признания». Менеджер-то, безусловно, великий. Но только после тех буллс перестроить команду так и не вышло…
  3. Всегда удивляло-нахера игроки спорят с судьями? Мне в этом вопросе Хряпа нравился, когда играл. Ну дали пусть даже глупый фол-поднял руку, улыбнулся и пошел дальше свое дело делать. А у нас, ладно бы в нба, 99,9% игроков в стране даже не знают правил. Однажды мне один уже пожилой арбитр задал вопрос-а сколько в баскетболе правил(сейчас называются уже статьи), и ответ мой был довольно далеко от истины.
  4. Вот даже в ситуации с изоляцией российского спорта, когда уже даже не второсортные, а третьесортные иностранцы приезжают, то они же и рулят процессом… а наши как были на пятом плане в углу, так и остались… «а мне больше и не надо» говорилось в одной рекламе из 2000х…
  5. Так то, Риверс неплохо и в колледже бегал, и в нба поиграл, так что в сравнении с бронни он вообще трудоголик. Джеймс младший почти как любая из кардашьянш.
  6. Ну, я видел только видос, где он босиком в gym тренил, ничего сверхъестественного. Повторюсь, пусть я буду ошибаться и он откатает с минимумом пропущенных матчей лет много. Но пока это все максимально сомнительно, имхо. Поп уже, поправь если ошибаюсь, не побережет. Лига же взялась за управление нагрузкой. Да и зная страсть Поповича поберечь своих игроков, к нему в этом вопросе будет тройное внимание. А у тибодо да, он мог еще на предсезонке карьеру закончить. Вцелом, только время рассудит, кто прав, а кто колено Зайона.
  7. Пик его будет скор, но максимально недолог, к сожалению. Видно по нему, что физуха подведет и, к сожалению, поломается скоро… здоровья и дай бог, в которого они там верят, чтобы я ошибался.
  8. Гений на защите в автодоре) канадец вам трех налил кучу, ты его от прохода держишь… пустил бы уже под кольцо… ладно, лягу обратно на диван, еще куча игр сегодня для аналитики))
  9. А какие именно земли евреи выкупили у Палестины? И скажи, а причем тут в данной истории Британия и страшное слово «мандат»? Методички сравнить хочу…
  10. Вот какой толк от пятитысячника? В нба 18-20к арены вмещают, а тут куцые 5к… на что за бред.