benefactor

Легенда
  • Постов

    8 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

benefactor стал победителем дня 8 марта 2023

benefactor имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 032 Легенда SD

5 Подписчиков

Информация о benefactor

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

26 307 просмотров профиля
  1. Скоро будет награда лучший в четвёртой четверти и лучший игрок овертайма. Лучший не играющий игрок и худший играющий. Также будет награда за самый громкий голос на площадке.
  2. Искренне рад что ты остался светлым, несмотря на всё через что тебе пришлось пройти. Клас что мы знакомы. Спасибо центру за это)
  3. Да тут много профиков на сд, просто, действительно, это ничего не меняет от слова совсем. Наоборот, хвастаться не красиво. Я то понял что он хотел этим сказать, только вот можно было немного поскромнее быть. Все мы под одним небом ходим.
  4. Топишь себя на уровне лонзика тупым хэйтом и придирками))) Вы сегодня друг друга стоите. Один (ты) тупо брызжет желчью как малолет, второй (адвокат), реагирует как малолет на высеры. Продолжайте, парне!) Люди хотят стритбола. разборки в стиле конца 10-х, начала 20-х.
  5. Маленький, тебе придётся много разочаровываться в персонажах сд. Многие из наших людей работают на обычных работах, играют в основном на уровне группы здоровья и получают больше удовольствия чем ты, когда у тебя по 2 тренировки день в день, идут после бацкета на пивко и даже Леброна обсирают не искренне а по приколу. Та даже если и искренне. Я знаю что ты нормальный баскетболист, Ник, но писать что ты проф а кто-то просто любит баскет и он не проф это не о том совсем. Во первых это ничего не меняет и выставляет тебя высокомерным, во вторых эти мужчины будут тебя ещё больше подначивать, потому что ты реагируешь так остро. Сбавь обороты и наслаждайся. Жизнь не ограничивается только лишь бацкетом. в заключении я лишь добавлю что солидарен с тобой, и все эти люди что обсирают людей это понятные персонажи, не реализовавшие себя в полной мере, но тебе лучше на них не реагировать. Всем мир.
  6. Этот додень даст даже пирсу фору. Лонзо мвп на фоне мело - интеллектуал воспитанный белой мамой
  7. Кстати, тогда ховард заслужил поболее роуза и Джеймса, хоть по факту плюс минус плотная борьба между ними была. Ховарда обокрали.
  8. Добавлю на днях. Ваши предложения? Аренас - расист грёбаный.
  9. Кавай - переоценённое полено, который получил халявный перстень за счёт газоля.