playmaker5

Лидер команды
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент playmaker5

  1. Симмонс уникален как игрок. Его видение поляны в дополнении с ростом это реально мечта тренера. Конечно можно сказать что он обуза в нападении, но очки второго шанса никто не отменял. Плюс когда он играет хорошо, до базера дело не доходит в принципе.
  2. Не пойму людей, которые пишут что Карри пуляка. Симмонс не пуляка и без яиц. Янис так себе игрок. Это все выводы диванных аналитиков))) дохрена трешек плохо, много проходов тоже плохо. Баскетбол ведь тем и интересен что у каждого своя сильная черта, а мы наблюдаем какая в определенный день будет более полезна и значима для победы. В конечном итоге на сайте много парней, которые играют на улице и они даже в сборную города не попали ведь, хотя умничают очень много.
  3. Как журналисты могут голосовать за защитников. Это реально нужно у игроков спрашивать.
  4. (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Хьюстон (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -???????----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------?Бостон (5) Индиана ----------------------------------?-----------------Милуоки (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин? ----------------------------------Филадельфия (2) Торонто? -----------------------Торонто? (7) Орландо?? ? Финал Голден Стейт - Филадельфия- чемпион ??Голден Стейт
  5. Как же быстро летит время. в 2003 пришел и вот уже 16 лет прошло. Ностальгия. Но не было ностальгии в 2003 когда заканчивал Джордан. Наверное потому что Джордан и есть баскетбол:)))
  6. Кто бы что ни говорил. А трипл есть трипл. Даже за школьную команду гонять не факт что 2 подряд сделаешь. А тут в Нба и целых 10 штук.
  7. Норм он играет. У нас тоже был не высокий парень который набирал от силы десятку. Но подборы жрал божественно и отдавал пас на дугу хорошо.
  8. Это БОМБА.! Грин и Каз, будут наезжать и вымогать всех и вся:)))
  9. Леброн конечно зверюга. Просто не человек на поляне. Не нравится мне его игра, но и не восхищать она не может. Затащить такое дно в финал, при сыгранных динозаврах и кельтах - это достижение. С таким составом не припомню никого кто смог в финал попасть. У Кобе был Газоль причем в прайме, У Джордана Пиппен, у Новицки был Мэрион, Кидд, Терри, Чендлер и Карлайл, САС просто САС, без комментов тут, вроде как любая команда которая была финале в последние годы имела состав куда лучше Кавс. Леброн - это реальный фактор успеха. Его в Сакраменто отдать и он их в плов вытащит в легкую. Кобе не мог так влиять на игру. Были сезоны когда Лейкерс со дна смотрели и Кобе божил, но не тащил. Вот всех бесит Леброн (меня тоже), но ведь катает и вправду круто. И если бы меня спросили какую карьеру бы я хотел пройти, то я даже не думаю назвал бы Леброна.
  10. Леброн хорош конечно. Нытик. Но как игрок великий. Дюранту далеко до него.
  11. Сакраменто просто никакие. Место где губят таланты. Атмосфера клуба там в целом не очень думаю. Быз Казинс и УКС. Взяли Лабисьера и Куфоса еще. Больших набрали. Начали собирать мелких. Фокс. Хилл. Хилд
  12. Чтобы бы там не говорили аналитики СД, но Батя прав. Новое поколение сильное.:)
  13. В гос думе заняться нечем людям:)))) Сами играть не умеют и не умели никогда, еще и спорт под откос хотят пустить. Совсем уже крыша поехала. Если уж делать такие вещи, тогда пусть идут до конца. Пусть выбросят яблокофоны, макбуки, продадут мерсы, перестанут пить вискарь и вернут всех своих родственников из иностранных образовательных учреждений. Одежду и обувь иностранных брендов пусть тоже не носят.
  14. По мне так лучший тренер ПОПОВИЧ. Каждый год он лучший. Но каждый год голосование по принципу "мы знаем, что Поп крут, но нужно кому то дать приз кроме него". Среди тренеров он как Старшеклассник на фоне детишек из детского сада. Он уже не хочет конфет. Он знает, что он и есть воплощение тренера, которым хочет стать каждый тренер.
  15. Блин ну нет понятия такого статодрот когда твоя команда в плове и у тебя 2 сезон трипл за игру. Вот кто из аналитиков СД делал два трипла хотя бы подряд в играх где уровень соперников был почти на равных. Черепаха уникальный.
  16. Вестбрук??? Не он конечно хорош. Но не настолько чтобы быть лучшим в мире. Стата огонь. Но финал она не дает.
  17. Не пойму аналитиков СД. Без броска - БРЕВНО. С броском - ПУЛЯКА. Лучший игрок мира - Плаксон НЫТИКеймс. Лучший после него - Шлюпка. Дрищуган. Предатель. :)))))) Зато Швед помариновавшись в НБА сделал шашлык из Евролиги :)))
  18. Неее у Юты топчики есть. Рубио расцвел. Лучший защитный большой. Чудо Митчел.
  19. А если помечтать... Пол. Брэдли. Каравай. Грин. Энтони Дэвис. Думаю это был дифенс контендер. На замену Симмонс, Тейтум, Мба, Адебайо, Ибака. Замену выбирал без фанатизма уже.
  20. Единственная команда в лиге, где можно наблюдать отличную тренерскую работу. Любой состав дает результат.
  21. Ну как по мне то Тимак сильнее Роя был бы всю карьеру если убрать из расчета все возможные травмы обоих. Оден что то вроде улучшенной версии Эмики Окафора. Дюрант там без шансов талантливее.