lil_Ben

Лидер команды
  • Постов

    2 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lil_Ben

  1. во Франции это очень приличная зарплата так-то, работягам столько не платят. Да и в штатах приличная.
  2. Макдениелс и Наз Рид топовые со скамейки! И Александер-Уокер тоже клёвый. Очень хорошо играет Миннесота, ну и в 3й Эдвардс поймал кураж и положил 18, большую часть через Дюру. Будет главной звездой лиги.
  3. Реально унылая игра. Миннесота после них ну просто песня как смотрелась
  4. Так это непреднамеренное убийство. В США ещё и сроки довольно большие, в Канаде и Европе менее жёсткие наказания.
  5. Это жена его такая светленькая? Прочитал, бразильянка. Хороший выбор :)
  6. по-моему, кубок кроме финала учитывается в регулярке. Плей-ин, как и ПО, отдельно
  7. Схема такая - команды одного дивизона играют друг с другом 4 раза, дивизионы по 5 команд, это 16 (4*4 игр) внутри дивизиона. С командами из другой конфы играют 2 игры (дома и на выезде), это +15*2 = 30 игр. Уже 46, остаётся 36 игр. Эти 36 набираются внутри конференции, но вне дивизона, там ещё 10 команд. С кем-то играют 4 игры, с кем-то 3. Тут получилось, что 5 игра сыграли - ну, на ещё 1 команду больше будет с кем 3 игры.
  8. ну, неопытный пацан это громко, он в Европе выиграл всё что можно было, да и в ПО НБА выдавал перфомансы. Но да, ему надо сначала выйти в Финал и потом его выиграть, чтобы реально обойти Дирка в истории Далласа
  9. Да, я помню этот момент, Обама конечно был очень клёвый, живой и приятный чувак на фоне нынешних дедов
  10. Так они в прошлом году отлетели в первом раунде, не надо быть экспертом, чтобы предсказать повторение прошлогоднего сценария))
  11. Та может придерживают его, 65 матчей он отыграл - можно до ПО отдохнуть
  12. Никнейм и познания выдают сапраўднага беларуса! По теме, даже помню её, бегала за сборную. Наверное, не застала период, когда они играли в "платьях" - удлиненных майках, но энивей, спасибо ей за игру и надеюсь, пашпарт этот зашкварный она сдала обратно.
  13. При всём уважении к легенде, верится мало. Все женщины рассказывают, что у них ни с кем ничего не было, но я больше доверяю версии с другой стороны
  14. lil_Ben

    Топ 10 моментов НБА за 8 апреля

    клипперс с -26 отыгрались, наверное поэтому
  15. я согласен, он не будет таким же в 40, но даже если он будет менее резким, на 24 минуты его будет хватать с очень приличным качеством, возможно, не primary ball-handler-ом
  16. А что 36, он же не стероидный качок, он на скилле играет. Вполне вероятно что и в 40 будет на уровне 3й сборной катать, ну или просто 20 наковыривать.
  17. Единственный кто взял индивидуальную награду у них, ну ещё недавно JJJ, но тот ещё молодой и играет.