Sendler19

Лидер команды
  • Постов

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Sendler19

  1. Даже бы сварка лучше не раскидал , хотя че ему до босоты местной, у него свой завод с жигулем и миллиарды на цып.
  2. Там Губер республиканец и вообще много кому неугодный тип , он также закон о эмигрантах принял и когда прикатила новая партия , он отвез их на остров где живет Обама и чита клинтанов , не долго ему у руля быть скорее всего...
  3. Фил Джексон отмечал схожесть игры Рауфа и Карри , этот челик бодро насыпал.
  4. Мне одному кажется , что он просто контракт новичка там достживывет , еще год по новому сыграет , что бы адекватом казаться а потом начнет в контендер обмен продавливать.
  5. Вспоминая игру КСП и Кузьмы в их чемпионский год , все плевались и говорили тупые шмалялки , а работало все как надо , Фогель знал свое дело, сейчас собирают на скорую руку тоже самое , когда уже висят на краю пропасти.
  6. Да хорош уже в баскет играть , идите на дом 2 и меняйтесь кроватями , такой цирк, нба уже не смотрю года 3 , в этом году и финал проспал , такая дребедень, пид*растам лысым и плешивым нельзя рулить лигой.
  7. Сейчас игрок может обменять тренера, не то что раньше.
  8. Причём тут Пелинка, все знают кто это выклянчит. Ирва будет главной жрицей любви всея нба , бегая от одного сильного игрока к другому. Это как после развода , вернуться к бывшему мужу.
  9. Летом в лал будет акция на старые плешивые ковры , хрустальный сервиз и строй материалы(обожженный кирпич).
  10. Епать ты пень тупой оказывается , в Америке 40% писать грамотно не умеют, что бы ты там не моросил на «рашку» хохлабот , уровень начального образования у нас в стране выше, а то что Америка печатает бабки и может платить лучшим спецам мира другой разговор совершенно.
  11. Мне интересно , что он будет делать в нападении , когда шалфейный мяч таскать будет и мусорить стату, он Дюранту то не всегда даёт подержать оранжевого, Симоне тупо надо в слешар центра адаптироваться в маленькой пятёрке и доигрывать матчи он вряд ли будет.
  12. Становиться интересно , все больше и больше политиков высказываются не в пользу балкона , чуют что скоро завершать будет и понимают , что в их ипанутой стране можно на паровозике хайпа и в президенты заехать , гасят конкурента сразу.
  13. Что бы ела жопа твоя жирная , если бы никто никого не критиковал?Такое наглое лицемерие , но опять же надо делать скидку не от большого ума , типичный негр , если интернет отрубят во всем мире за пол года с голоду сдохнет.
  14. Бедный Йока , вообще не всплывает в разговорах о мвп тут , хотя по официальному голосованию идёт не первом месте , а судя по комментам Кактуса о том , что плешивое озеро идёт на мвп , становится ясно , кто Лыткину химарь продаёт.
  15. Я дожил до этого дня!!!уже почти 20 лет об этом говорю , но не может человек играть в баскетбол делая 6 шагов вместо двух , а это оказывается не со зла , просто туп.
  16. А че Патти его так лелеет, это же бревно ни разу даже в сборную не приехало.
  17. Я вот думал Прохоров лох, когда отстроил арену и слил клуб и там пошли обмены крупных звёзд , а вот нет , Миша снимает лаве с арены , а за этот цирк платит лошковатый азиат.
  18. Типичная здравая местная аналитика , ни Грина , ни Вайзмена, но до ладно , ставить на зелёных мишек против Войнов, можешь уже переписывать свою хату Сварке , он ее на жигуль разменяет по полторашкам.
  19. Да в силу сатодроства пихнут за трипл с 60 очками , и что он первый игрок против кого защищались сбоку.А вот то что его Майка будет под сводами где то висеть , так это вряд ли , только в стрипе и то за лям который он там оставил.