Workhorse

Легенда
  • Постов

    2 825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 736 Легенда SD

Информация о Workhorse

  • Звание
    Уровень 33
    Уровень 33

Старые поля

  • Рост
    173
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

11 961 просмотр профиля
  1. Хороший ответ, симпатичная девчонка. А Гоберу надо доказывать на паркете - дойдут до финала/возьмут титул, тогда никто ничего вякать не будет.
  2. Все-таки крутой баскетболлер этот ваш Никола Йокич. Такого молчаливого и несуетливого доминирования со времен Тима Данкана не помню. Ну и Леброну респект, лучший в Лалках, где там Хач, сын маминой подруги и другие дэвисы? Не, не верю. Лал поборются и минимум одну победу возьмут. Тупо математика против свипа. Сейчас 10:0 в пользу Денвера в последних играх. Это просто не может продолжаться до 12:0, не такая уж разница в классе между этими командами. Хату на Лал в третьей игре)
  3. Ни разу ни фанат Никс, но команду с яйцами всегда круто видеть . Огонь вообще
  4. Игру не смотрел, сужу по стате: у Дончича 11 из 26 - это 42% не очень, но не так уж плохо. У Дончича за 42 минуты +3. Команда проиграла -12. Получается, что за 6 минут, что Дончича не было на паркете, у Далласа - 15. Дончич лучше, чем ты о нём пишешь.
  5. Походе братва Леброна выцепила полоумного деда и разьяснила, у кого в НБА власть. Переобулся мигом Но вообще да, за Денвер тревожно. Лейкерс конечно хуже, но не на 0:8, рано или поздно начнут выигрывать
  6. Через несколько дней «Новому Орлеану» предстоит оспорить место в плей-офф во встрече с проигравшим в паре «Сакраменто» – «Голден Стэйт». К сожалению для фанов ГС с победившим в паре Сакраменто - Голден Стейт
  7. Подписался бы за ветминимум, чилил на катере, выходил со скамейки, поливал потихоньку, а не руинил последние сезоны Карри. Неизвестно, в какой форме Стэф будет в следующем году. Он реально устает уже.
  8. ну и зря. Кого они там возьмут - неизвестно, а Янг - готовая звезда, плюс он тру - пг, раздавать передачи умеет.
  9. У Леброна есть золото Олимпиады, есть почетная бронза. Эта ветеранская команда вполне может взять серебро