СиЛьНыЙй

Лидер команды
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Начинающий

2 Подписчика

Информация о СиЛьНыЙй

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 03.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    74
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    chicago bulls

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Набрали всяких джейеев и говорливых бобов пока, нужен Смит, Эл и Аз с хорошим броском...может Брукса натаскают, ах забыл некому теперь натаскивать..
  2. Надеюсь что Пирс и Гарнетт не считают теперь Бостон врагом номер 1. И я надеюсь что майку Гарнетта поднимут в ТиДи вместе с майкой Кэпа... Ну что вот и закончилась блистательное время Большого трио...не скрою именно изза них я и стал болельщиком Бостона! И даже незнаю как теперь болеть и смотреть матчи 2 - ух команд...эх
  3. Не знаю что сказать...я просто расстроен...
  4. Парни у меня тут спор возник в группе Бостона в ВК, на тему переподписания за вет минимум выкупленного контракта Пирса. Так вот вопрос это возможно только в следующем сезоне или можно сразу переподписать? (с учетом если он захочет, а то вдруг обидится и свалит в ЛАЛ)
  5. Какие завершения, какие обмены...я Вас не узнаю пасоны! Гарнетт и Пирс должны остаться в Бостоне и завершить там после окончания сезона 13 -14!
  6. Не хочется мне смотреть на всяких деандров и прочих парней типа батлера, погоды не сделают...лучше сохранить франшизу и достойно проводить на пенсию стариков и поднять их майки в ТД и продолжать перестройку! Мое мнение.
  7. По мне так все останутся и КГ и Кэп, хрень все это журналюгская!! Вот только с доком хрень какая то...как говорил "мудрейший" - посмотрим. Поэтому терпения друзья скоро все и узнаем, а пока смотрим замечательный финал!
  8. Друзья, подождите пока тут развал СССР проводить!!! Официально никаких новостей о трейдах не было, Гарнетт не даст этому случится...
  9. Если обменяют Правду то я сильно разочаруюсь в Бостоне, тогда я потеряю своего любимого Гарнетта и неменее любимого Пирса и весь дух нынешнего Бостона! Это будет самой главной ошибкой Дени. Надеюсь все таки на то что руководство это понимает!
  10. Бостон выиграет сегодня... если Гарнетт покажет уровень...
  11. Где Рэйл?без него как то странно...
  12. Ну под щитом он плохо играл, да и вообще огня я в нем не увидел....надеюсь во второй игре будет все по другому! Вперед БОСТОН!
  13. Что с Гарнетом? очень плохо сыграл...я думал он настроился на ПО, отдохнул... Вообще командная игра Бостона в этом матче просто отвратительная...4 четверть это позор.
  14. Бостон достал настроение портить! Гарнетт залечит травму и в ПО покажет что такое олд скул!
  15. Давно я так не разочаровывался в Бостоне как после просмотра матча с Шарлотт...что это было мне так и не понятно! От Гарнетта вторую игру подряд не ожидал...Пирс возвращайся в строй!