n12

Лидер команды
  • Постов

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 Авторитет

Информация о n12

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    школа 21

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. n12

    Philadelphia 76ers

    Троль ты ебаный! чёж там понимать! И кто еще обосрался! Псевдоболела! А между тем говнотренер продолжает свою говностратегию - тотальный слив , больше мы нихуя не умеем!
  2. n12

    Philadelphia 76ers

    Ты бот Болика, возможно. Как же он так сразу полюбил тебя? К Филадельфии 76 это какое имеет отношение? Парадокс, мне очень нравился Симмонс ровно год назад, я всерьез думал, что вот он франчайз, кстати, я так думал про Окафора когда-то Времена меняются, как и мнения. Ты дружок маленько приостанови коней, ради своей пользы. Не понял этот пассаж. Ни разу! Промотай всю ветку! Это очень показательно, что только ты меня разозлил! Ты че так наехал!? Хорошо это интернет, было бы в жизни – лежал бы в больничке! «Уважаю твои старания. Но из этих данных трудно что-то подчеркнуть.» - это надо повесить в твой статус, чтоб постоянно читали!? И понимали с кем имеют дело!))))
  3. n12

    Philadelphia 76ers

    Он только ради этого здесь и находится. Не заметил, как запестрела ветка мерзкими картинками.Неубедительные аргументы - зато гонор! Гадости, грязь, отстой, тухлые нападки. Какой там нормальный болельщик! Тьфу!
  4. n12

    Philadelphia 76ers

    Макконелл играет за матч в среднем меньше 20 минут (у Бени 33), ни разу за 30 матчей не вышел в старте. В основном играет с дохлой скамейкой. Не смотря на это, порой Браун любит ТиДжеем затыкать дыры, выпускать в сложные отрезки матчей, спасать положение - брать роль основного пг, в те самые моменты, когда Симмонс откровенно плывет (Беню при этом не меняют, он уходит под кольцо, типа играет 4-го номера). Ну и пишу уже в третий (или пятый) раз, для особо одаренных: +/- необъективный показатель! вообще нет абсолютно объективной статистики! и постоянное бравирование одной ней ничего не доказывает!!
  5. n12

    Philadelphia 76ers

    Да хер с ним, пусть я персональный хейтер и по другому не будет, пока я не увижу у него прогресса - он должен своей игрой заставить меня за него болеть, это не так уж и сложно! пусть хотя бы в клатче перестанет позориться и хоть нормальный средний натренирует! дое*ался ты так-то, ну да ладно)
  6. n12

    Philadelphia 76ers

    Ну не умею я доходчивей объяснить. Но последнее предложение твое понравилось - "Бен склонен запарывать важные матчи." Т.е. основную мысль я до тебя донес! Слава богу! Теперь постарайся объяснить мне ту формулу по которой высчитывается твоя таблица? Ты сам то понимаешь это все ? тогда объясняй! И где твой Симмонс первый? Я вижу, что Симмонс по непонятно какой стате только 41-й! Ниже Джоэля - естественно. Однако я заметил - там приведен очень важный показатель - минуты в среднем (у всех там более 30 минут игрового времени). Т.е. допустим, если бы Макконелл играл столько же, то и он бы возможно, там где-то фигурировал повыше, не? Браун так много задействует Бена не зря, точно! 41-й по RPM - жизнь удалась! "RPM любят всякие задроты типа Моури и Хинки," - на двоих у этих задротов ровно ноль чемпионских сезонов! Даже только по этому - эту стату можно засунуть очень глубоко и далеко! По второй таблице по BPM - лучший Милтон, который дрюкает твоего Симмонса аж на 2 балла! Это как? Получается - лучший игрок Филадельфии! хз только почему? Вообще зачем эта вся непонятная статистика? Может специально затем, чтоб людям головы дурить? ГСВ - доминируют много лет! Разве легче Джорджу и Хардену от того, что они лидируют в какой-то специальной статистике - их регулярно дрючат в ПО ГСВ! Вообще ради чего всё? Ты пытаешься мне представить Симмонса лучше чем он есть благодаря этой стате? А не кажется ли тебе, что тем самым ты обманываешь только себя? Я такой специально подогнанной стате не доверяю! Совсем не за это я полюбил НБА, когда то давно еще! Для меня важно вот это, написанное тобой: "Бен склонен запарывать важные матчи." А мне нужен игрок в команде Филадельфия, который ВЫТАСКИВАЕТ важные матчи! И всех с победой, конечно! Юту нормально дрюкнули.
  7. n12

    Philadelphia 76ers

    Не знаю какой +/- имел ввиду daddy32 , я же глянул на показатель +/- , который выдается со всей статистикой по каждому игроку (в последней колонке на баскет-рефе) после матчей. Показатель, в котором учитывается изменение счета матча во время пребывания конкретного игрока на площадке, в хоккее тоже есть такое. К примеру, вчерашний матч с Бостоном: у Симмонса- минус17, у Джоэля -плюс2. И вот, что имеем за 35 последних проведенных матчей, если показатели каждого сложить: 1. Редик +175 2. Эмбиид +172 3. Чэндлер +93 4. Батлер +68 5. Симмонс +44 6. Коркмаз +37 7. Болден +28 8. Милтон 0 9. Д.Джексон -1 10. Мускала -3 11. Фультц -8 12. Макконелл -11 13. А. Джонсон -67 14. Шамет -74 Видно, что Симмонс тут ни разу не лучший. У него +44 – это пятый в команде результат. Обратите внимание, что это худший результат среди стартеров. Это во-первых. Во- вторых. В играх с 4-мя основными конкурентами по востоку (Индиана, Торонто, Бакс и Бостон) и всеми командами запада Симмонс имеет минус 58(!) . Для сравнения Джоэль имеет +19. Я уже писал, что полностью доверять показателю +/- не стоит. Не совсем это объективно. Да, сейчас, пожалуй скамейка у нас слабовата. Но например, меня удивляет разница между Коркмазом и Шаметом – вполне сопоставимые по уровню игроки, а турок среди лучших, тогда как Шамет просто отстой, хотя по матчам этого не видно. Просто Лэндри провел все матчи в этом сезоне, тогда как Коркмаз и Чендлер далеко не все. В целом этот показатель вообще во многом зависит от ротации проводимой тренером, например бегая с Джоэлем, Редиком и Батлером – ты скорее останешься в плюсе, чем в минусе, как Чендлер, который далеко не так хорош. Вывод – чем сидеть и париться с этими цифрами, лучше смотреть сами игры!
  8. n12

    Philadelphia 76ers

    (+-) в важных матчах сравни, с командами востока из Торонто, Милуоки, Бостона. Индианы (отметая там всякие днища) + команды запада, и там ты удивишься - Бен не будет в плюсах! И он, намного чаще играет с основными, чем с запасными! Он играет не мало, его Браун засовывает во все важные отрезки матчей, учитывая, что у Филы сейчас легкий календарь – его плюса легко объяснимы! Смотришь стату – ну ни фига себе – лучший игрок! Смотришь матч – и офигеваешь с такой звезды! Парадокс, блин! Но больше всего бесит меня в нем, вот такая вот апатия, как сегодня – ну что он сделал, чтобы победить Бостон?! Решающее владение взял на себя?! Забил важный мяч в ОТ?! Он там совершил абсолютно тупую потерю, быстро избавляясь от мяча, если не помнишь! Скажи мне, за что я должен считать его звездой?! Я вижу, что он хорошо играет в транзишн, но проблема в том, что сегодня Бостон быстро возвращался в защиту и нормальных передач в отрыв одна прошла или максимум две. А вот когда позиционка - что он делает? Если упростить - дает ближнему снайперу, чаще всего Редику, Эмбииду или Батлеру – решайте пацаны. Гениальный розыгрыш то где? Давай я тебя в предвзятости к Джоэлю упрекну! Критику писать низзя? Да, не нравится мне Симмонс, светлое будущее Филадельфии с ним я не вижу! У тебя одно мнение – у меня другое. Мое мнение может поменяться, но пока предпосылок не вижу! Я знаю, почему я получил так много лайков в последнее время – это просто неприязнь к одному залетному упырю, вдруг посчитавшему себя болелой Филы. Ты тоже поддерживаешь его, как Болик? Мне пох на сомнительные рейтинги, я смотря матчи, вижу, как в защите пашет только один человек – Джимми Бакетс. Вот сразу видно, что попадал 4–жды в защитные пятерки не случайно. Про Симмонса не могу так сказать! Мое мнение – Бен регулярно теряет опонента, находится не там где нужно! В игре один в один ничего впечатляющего, как Кайри его сегодня проходил – ты не видел?
  9. n12

    Philadelphia 76ers

    Правильно, ресурс сильнее, и Хэйворд с Дж. Брауном у них никакие, да только тренер Филы сам себя закапывает. При +7 за 8 минут до конца, после тайм-аута Стивенса Браун меняет неплохо действующую пятерку игроков с Макконеллом на 1-ке (с середины 3-ей четверти без Симмонса на пг команда смотрелась нормально, особенно по счету), на основную с Симмонсом и начинается привычная тягомотина, индивидуальные действия, медленная игра. Бостон естественно сравнивает и т.д. Называйте хейтером Симоняна, мне пох, в очередной раз убедился, что команда с ним на пг играет хуже, чем с Макконеллом. Могли закончить матч в основное время, но нет у Брауна есть личные предпочтения. И в ОТ никаких замен! В защите казалось играет только Батлер. Подборов в атаке Бостону позволили насобирать кучу. Чендлер не смотря на то, что может попадать иногда, в защите просто дно! Мускала - туда же! И на Эмбиида не надо батон крошить! Сделал очень-очень много полезного в совокупности! Он-то в Филе как раз звезда без вопросов! Болик обязательно должен рассказать про замечательную стату Бена и как он попал невероятный средний в 4-ой четверти! метров с пяти! с разворота в воздухе! Чисто мяч зашел в кольцо! Супер!
  10. n12

    Philadelphia 76ers

    Да молодец он, я не спорю - вообще все молодцы. Победа есть, это главное. Но вот одна маленькая деталь не дает радоваться очень бурно - помимо Кавая, отсутствовали Валан и Ибака - итого сразу три игрока основы. У нас только Фульц, который не стартер. Сильно надеюсь, что Бен будет снова лучший в победном матче с Бостоном в следующем матче.
  11. n12

    Philadelphia 76ers

    По игре со Сперс только одна мысль - вот стоило Батлеру (возможно не долеченному), сыграть существенно хуже - остальные подняли лапки и сдались. Некому играть, бороться. Как в "лучшие" времена процесса. Есть во всем один положительный момент - такие поражения безвольные, от не самых сильных (при всем уважении к нынешним Сперс) соперников обязательно приведут к увольнению недотренера. "Не буду вам врать… в мое время дела так не делались. Намеренно пропускать плей-офф все эти годы? Ну, наверное, можно, только вам сначала пришлось бы пристрелить меня. Знаете, это скорее всего единственный расклад, при котором я бы заранее планировал пропустить розыгрыш ПЛЕЙ-ОФФ." Аллен Айверсон https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamaleyvv/2282370.html
  12. n12

    Philadelphia 76ers

    Болик, дорогой ты мой, ну неужели ты не помнишь ничего позитивного здесь написанного от моего имени?!) А я и не писал, что Джоэля редко задействуют, тут важно - КАК задействуют. Плохо задействуют. Он сам уже про это сказал! По этому справедливо и процент у него худший из топ больших, на который ты сам и указываешь. Ты не думал, что его игра могла быть более эффективной с другим пг, к примеру? Вообще циферки тоже удобно подгоняются под определенное мнение. Сейчас какой статы только нет. Как же ты любишь из маленьких мелочей разыграть целую трагедию. Ну нЕкогда мне было тебе сразу всё написать (ты ж накинул сразу вон сколько), не обратил внимание. Ну прости!) И про грека скажу. Он шустрый и техничный, имеется уникальная антропометрия. Он намного лучше смотрится в посте, чем Бен. В целом его команда смотрится лучше, идет выше и обыграла нас спокойно в начале сезона, не смотря на трипл от Бена. И да, там тренер еще вменяемый. Я скептически отношусь к Симоне, потому-что за лето не фига не стал лучше. Совершенно ясно понятно, что это никакой не новый ЛеБрон, у меня нет уже никаких иллюзий. Ну спецом для тебя стату Лебы в первый и второй сезон приведу по трехам, потому-что считается, что броска у него не было, как и у Бена. Итак, в первом сезоне: почти 3 трехи за матч при 29% реализации, второй сезон: уже почти 4 трехи за матч при 35% точных. Теперь Бен: первый сезон – всего 11 бросков и ноль попаданий, второй сезон – ноль бросков, ноль попаданий! Как бы Бен ни разу не спрогрессировал в плане трех. Как тебе такое? Суждение на основе цифр – то что ты любишь! Давай посмотрим, как Бен будет разрывать всех в следующих матчах. Последовательно, методично, беспощадно. Сначала САС, потом Торонто и Бостон! и большой хвалебный отзыв обещаю! А сегодня еще играл Джимми! У мощнейшего Кливленда отсутствовали Лав и Томпсон, что однако не помешало доставить нам проблем в первой половине.
  13. n12

    Philadelphia 76ers

    Подмойся Маня! А как ты хотел? с быдлом только по быдлячьи! Не хер тут было борзо выступать!
  14. n12

    Philadelphia 76ers

    «n12, обьективно, ты тоже особо к болелам не относишься» - догадываюсь, кого ты относишь к болелам, того - кто примитивно приукрашивает действительность, не пытаясь разобраться в сути вопроса. Тебе не интересны дискуссии о проблемах, тебе надо подчеркивать свою принадлежность к фанатам восторженными воплями: «Какая же прекрасная команда Филадельфия!», «Всё у нас получиться!» и в таком духе… «Я незнаю откуда Unbelievable MJ выскочил, но твой негатив уже изрядно задолбало читать» - так ни читай Болик, пробегай глазами, раз так не нравится. Я же здесь смотрю на твои многолетние терки с хейтерами, и ты с ними далеко не всегда вывозишь. И не вмешиваюсь, и ни указываю тебе ничего, хоть и с твоим мнением я бываю не согласен. Форум – он и есть для обсуждений. Любишь восторги, и позитив сплошной про Филу – ну это твои проблемы на самом-то деле. Объективности и истины только от этого не будет. И то, что я критикую команду не значит что я ненавижу ее!! «В твоих словах нет никакого объективизма, статок красивых, только нытье.» - и ты туда же, начитался этой гниды, ясно-понятно… Если для тебя объективизм – это красивые статки, ну тогда у нас принципиально разная позиция, тут я врятли смогу тебя убедить. Бена вот и держат на площадке, чтоб главное стату набивал – чтоб пыль в глаза пустить, посмотришь матч и возникают вопросы (это мое частное, сугубо личное мнение – не обязательно на него бурно реагировать). «Тебе не кажется что у тебя может быть не правильное мнение, почему ты себя считаешь последней инстанцией? Может если тебе так все не нравится, пора задуматься о смене команды?» - Когда я писал, что мое мнение исключительное? Просто я никогда не боялся высказывать его. Может для тебя так просто – сменить команду. Завтра, например, назначить себя болельщиком Бостона. У меня так не получится. Я болею за одну и ту же команду, что бы не происходило, в течении многих лет. Это многолетняя привычка, наверно, главное хобби, способ времяпрепровождения, досуга – смотреть матчи и болеть всегда только за одну и ту же тиму. «То что кто-то тут не пишет, говорит что ему это не интересно, а не о чем то еще.» - я давно еще на внутреннюю почту, на спортцру писал АлексуД`, задавал прямой вопрос – почему ты ушел с ветки? Вот что он мне ответил, цитирую дословно: «Я там бываю каждый день. Но ничего не пишу, потому что как-то подустал от тамошней аудитории, с которой невозможно нормально дискутировать. СД скатился в сплошной троллинг и флуд. Я уж молчу о фирменном коверканьи имен игроков до такой степени, что я в половине случаев не понимаю, о ком идет речь. Так что я пока тут побуду. Здесь по крайней мере большинство людей пока умеет вести нормальный диалог.» «Обменом Батлера команда показывает что она идет фактически в ол-ин. Как когда то с Байнумом. После той 7матчевой серии с кельтами.» - я с этим и не спорю. Запаниковали – совсем другого ждали от команды в начале сезона. Решили рискнуть. Что будет дальше посмотрим. «Все предсезонные рейтинги заокеанские Бена, ДжоДжо и Батлера в топ20 игроков лиги ставили. ВСЕ. Так что задача научится их использовать правильно.», «Так что поубавьте свой пыл. Будьте объективны, у нас есть то что есть и нужно научится с ним играть. Джоэла итак используют СЛИШКОМ много, поэтому Батлера и добавили.» - а кто должен использовать-то правильно, не тренер ли? И как у него это получается? Я считаю - никак. Пока команда выглядит как УГ. Ни о каких высоких целях и речи быть не может. Джимми в одиночку ее тащит. Это просто констатация фактов по результатам матчей. Радостные комменты по-моему писать не уместно в данный период - или нет? И все остальное то, что ты написал это твое частное мнение, о котором здесь перетерали неоднократно, вон открой комменты во время ПО, но у меня есть другое – допустим, чуть менее позитивное, просто не хочу повторяться - и чё ты скажешь мне: идти болеть за другую команду? Будешь повторять, за всяким отребьем, что плакса, нытик и т.д.?
  15. n12

    Philadelphia 76ers

    1. С какого хера ты решил что здесь авторитет? Зачем мне обещания давать? Тем более тебе? 2. У твоей любимой организации совсем иное видение вопроса, там владельцы деньгами рискуют и заебались ждать результата – обмен Батлера явно об этом говорит! 3. Ты просто привел тупо его средний процент бросков – ну так блеять он не бросает издали! Как его можно сравнивать со всеми! 4. «Ему бы физуху свою подтянуть, а не жаловаться на тренера.» - куле ты тут сопли распустил, нытик! 5. см. пункт 1 6. Смотри матчи идиот! Начальник чмо какое-то, а он и радуется! Я бы тебя построил! Гоняй дальше хейтеров, только на главной, я тебе давно предложил. Ух какой! Страшно прям! Как ты разъебываешь! ФФФФсех! Объясни для начала. Что это за хрень - «причино соедственная связь» ? «а то даже такой унылый чел как я» - очень неадекватное утверждение, ну [мат] просто! По мужски - нападать на не знакомых тебе людей! Пошел нахуй петух!