Black_Panda

Лидер команды
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Начинающий

Информация о Black_Panda

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    88
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  1. А ты применяешь оскорбления к каждому кто несогласен с твоим мнением? Давай разбираться по делу тогда, раз приведенный статистический показатель делает из меня лоха, который судит по стате. Первая четверть, Джеймс садится при +2. Усилиями Кука ЛАЛ не отстают на двузначное число. Следующие отрезки Джеймса почти в 0, конец третей четверти его усилиями отрыв с -20 сокращается до -10. Резервисты выводят почти в 0. Джеймс выходит и становится ключевой фигурой формирования победы ЛАЛ. Где он провалил матч? Матч затащили Кук, Джеймс, Ховард. АД матч провел откровенно слабо. А у тебя он и Джеймс виновники всех бед. Похоже на предвзятость, которая отлично поощряется целевой аудиторией сайта, которая недолюбливает Леброна.
  2. Ещё бы как то объяснить как у него самый большой показатель +/- в команде, при том что с большим отрывом.Наверное проделки лиги, ну или кто то не заметил что случалось до того "рывка" резерва, когда он садился на скамейку. П.С. смотрел матч а не статку, но наверное не тот что ты П.П.С. твой залайканный коммент, который противоречит тому что было в игре вынудил меня залогиниться впервые с 2014 года)))
  3. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Индиана (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Клипперс (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Клипперс (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Индиана-Клипперс - чемпион Клипперс