kubmeister

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о kubmeister

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    73
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    никакая
  1. Западная конференция: (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Хьюстон (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Милуоки (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Бостон (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Хьюстон - Милуоки - чемпион Хьюстон
  2. Я делал как вы говорили, страницу обновляю и все остаётся как было, но на следующий день часть прогнозов меняется и пока выявить закономерность не могу.
  3. Вот сегодня что стоит Блин может надо наоборот выбор делать и тогда в итоге поменяется на тот который нужен????
  4. Да уж я точно уверен, всегда ставлю на победу 3х команд, кливленд, Голден и сан Антонио. Сфоткал как сегодня стоит выбор. Завтра зайду посмотрю что поменялось.
  5. Добрый вечер! участвую в конкурсе, отметил матчи на месяц вперёд, но как не зайду на сайт заново, часть прогнозов изменены. Как такое может быть? никто не сталкивался?
  6. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Голден Стейт(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Голден Стейт Quote this
  7. Продаются абсолютно новые ботинки Timberland заказанные из США из магазина Drjays.com цвет желто-коричневый размер 42 полностью непромокаемые полностью из кожи. Нужны деньги! 89265785878 Александр Кому надо фото скину на почту! 3000р. СРОЧНО!
  8. Мягкий бандаж Mcdavid с 8-ми образными ремнями. Ремни обеспечивают поддержку с обеих сторон. Имеет очень легкую нейлоновую основу с регулируемыми 8-ми образными ремнями, что имитирует атлетический тейп Ремни могут быть затянуты без расшнуровывания бандажа Простеганная подкладка, эластичная пятка и язычок Подходит для левой и правой лодыжки. Размер S 40,5-42,5 Отдаю за 1200руб. В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ЦЕНА 1950р.
  9. Парни расскажите поподробней. Кто играет? как команды? народ ходит?с кем связаться?