Moor

Лидер команды
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Moor стал победителем дня 29 сентября 2010

Moor имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Moor

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 22.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    теперь Москва

Старые поля

  • Рост
    198
  • Вес
    105
  • Игровая позиция
    Центровой

Посетители профиля

4 011 просмотр профиля
  1. Всем привет! Недавно передо мной встала дилемма - после операции на колено играть без наколенников я не могу, старые все порвались, а новые аналогичные не могу найти! Я использовал шарнирные бандажи Mueller, модель 2333 (размер XXL). Сейчас я узнал, что компания прекратила поставку продукции в Россию, поэтому можно купить только то, что осталось в магазинах или на складах. В связи с чем, 2 вопроса: 1. Может быть, кто-нибудь знает, где можно купить такой наколенник в Москве? Спортивная Аптека на Курской отпадает - там их нет. 2. Расскажите, какие шарнирные наколенники используете вы, может быть есть адекватная замена?
  2. Всем привет! Недавно передо мной встала дилемма - после операции на колено играть без наколенников я не могу, старые все порвались, а новые аналогичные не могу найти! Я использовал шарнирные бандажи Mueller, модель 2333 (размер XXL). Сейчас я узнал, что компания прекратила поставку продукции в Россию, поэтому можно купить только то, что осталось в магазинах или на складах. В связи с чем, 2 вопроса: 1. Может быть, кто-нибудь знает, где можно купить такой наколенник в Москве? Спортивная Аптека на Курской отпадает - там их нет. 2. Расскажите, какие шарнирные наколенники используете вы, может быть есть адекватная замена?
  3. Та ну сколько тебе повторять, что не лезет в меня!)
  4. А я эту майку и не покупал. На NBA 5 United Moscow получил
  5. Москва, м. Перово. Самовывоз Продаю набор гантелей и штанг для занятий дома. В набор входят: 2 грифа гантельных 1 гриф EZ 1 параллельный гриф 2 блина по 10кг 4 блина по 5 кг 10 блинов по 2,5 кг 8 блинов по 1,25 кг 9 тыс. руб.
  6. В мае планируется переезд в Перово) найдемся там
  7. Продам кроссы, состояние прекрасное, почти не ношенные, причина продажи — разрыв связок колена, уже не побегаешь особо) покупал на новый сезон, не пригодятся. Гонял только в зале пару раз. 3700 рублей. Размер 46 (длина стопы 30 см). За качество фото извините, только вебка под рукой. Москва. +79067240132
  8. Советовали велосипед, а затем качать ногу. Из личного опыта: хочешь заниматься спортом, делай операцию.
  9. Мне кажется, что гейнер и протеин можно принимать совершенно безболезненно. Если набор массы идет с трудом, то можно и вовсе комбинировать, без профицита калорий роста очень тяжело добиться.
  10. У меня было частичное повреждение ПКС, травма 2008 года. Врачи посоветовали лечиться консервативно, мол, задача врача - не резать, а лечить, так что пока есть возможность - лечи консервативно. Закачивал ноги, причем закачивал жестко, мышцы были на ногах дай боже. Два года играл с переменным успехом, то есть - раз в полгода примерно небольшие травмы колена, делал передышки от баскетбола. Зимой 2010 на игре произошел жесткий стык, не помогло мне мое закачивание мышц, связка не выдержала окончательно, после этого не смог бегать даже, не то что играть полноценно. Операцию делал в июле, то есть 4 месяца назад. Врач сказал, что консервативное лечение такой травмы в контактных видах спорта (а баскетбол все же не керлинг) практически не эффективны, так как риск рецидива невероятно высок. Как и MadButcher'у вкрутили титановые шурупы, имплант брали из связки наколенника. У меня сильно сдулись мышцы бедра травмированной ноги, поэтому может восстановление медленно идет, на данный момент хожу нормально, бегать еще не пробую и не тянет, точнее, чувствую, что колено не дает, качаю мышцу в качалке, после тренировки на след.день прихрамываю, видно из-за нагрузки на колено от тренировки. Еще на данном этапе наблюдается такой эффект: если долго сидишь, колено согнуто, то затем оно как бы затекает, нужно расхаживать его. Но чем дальше, тем меньше такое длится состояние. Сначала вообще было очень тяжело. После операции трудно в первые два месяца: нужно добиться сгибания в 90 градусов. Хотя кому-то это дается легко, мне было очень тяжело, разрабатывал постоянно. Насчет пар: первый месяц тебя на пары точно не потянет, во-первых, жутко тяжко из-за ноги, во-вторых, будешь уставать сильно, так как сидеть преимущественно будешь с прямой ногой. Со второго месяца в наколеннике будешь сам ходить на пары. Я в конце первого месяца ходил с костылем сам по улице, по квартире без костылей. Как-то так.
  11. Отвратный желтый зал 1 гума)))
  12. Moor

    Баскетбольный словарь.

    Как, кстати, учится язык на этом сайте?
  13. Врач сказал, что мениск я в итоге раздавил окончательно, удалили. Я мультики смотрю, не успел к PSP прошить флешку побольше, у меня гиговая, особо не поиграешься там) Без дренажей вообще совсем другие ощущения, даже могу ногу по кровати перемещать, чтобы поудобнее лежалось. Сегодня обещают вместо лангеты брейс надеть, посмотрим, что изменится
  14. FLIGHT, спасибо! MadButcher, боль, жуткая боль. Мне до кучи мениск еще удалили. Сейчас сняли дренажи с кровью из коленки, ааапизд*ц как было) сейчас в палату вернули, лежу, когда дренажей в коленке нет, тогда не так нога болит. Все, что я могу пока делать - это вырубаться спать)