Ded

Лидер команды
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Ded

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 23.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Старые поля

  • Рост
    174
  • Вес
    64
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

2 644 просмотра профиля
  1. Ded

    Sacramento Kings

    Расходимся ребята. Еще лет пять ПО не видать. Я совсем к тому времени поседею.
  2. Ded

    Sacramento Kings

    Обменяли Касспи на Хиксона. По-моему удачный трейд. Как стартового СФ вполне можно использовать Сэлмонса. Хиксон, думаю, будет нашим стартовым ПФ. Составчик горячий подбирается , жаль, что локаута уже не избежать.
  3. Ded

    Sacramento Kings

    Ну вот и получили чудо-мальчика Фредетта . Мне почему-то кажется, что толк от него будет. Он, конечно, не следующий Нэш, но потенциал есть. За то, что до кучи еще и Сэлмонса вернули - большой плюс Петри. Хороший бэкап для нашей звездной молодёжи.
  4. Ded

    Sacramento Kings

    Леонарда мы вряд ли успеем драфтануть, хотя было б неплохо. Сомневаюсь, что Весели в НБА заиргает: ни рыба, ни мясо ИМХО. Думаю, Петри возьмет кого-то из тройки Найт/Уокер/Фредетт. Хотелось бы заполучить Найта, но скорее всего к седьмому пику останется только Фредетт. Ну, как говорится, на безрыбье... Как уже выше писал Wilt, ловить на этом драфте особо нечего.
  5. Кливленд-Чикаго Орландо-Шарлотт Атланта-Милуоки Бостон-Майами Лейкерс-Оклахома Даллас-Сан-Антонио Финикс-Портленд Денвер-Юта Кливленд-Майами Орландо-Атланта Лейкерс-Денвер Даллас-Финикс Кливленд-Атланта Денвер-Даллас Кливленд-Денвер
  6. Детройт 4-2. Поршни почувтвовали вкус крови, снова появился интерес к ПО, а то было ощущение какого-то безразличия, вроде как "и так пройдем". 76-е их немного приспустили на землю. Сейчас должны всё вспомнить.
  7. Тупо жду рубища. САС сильнее, с этим ничего не поделать. Но от НО жду отчаянного сопротивления. Болеть не за кого не могу. Перед началом ПО симпатизировал Орлеану, но по ходу увидел игру Сан-Антонио и... Вобщем всё решится на паркете. Дальше буду болеть за то, чтобы победитель этой пары надел перстни. GO WEST!!!
  8. Ded

    New York Knicks

    Д'Энтони и Карла точно не надо. Эти товарищи в своих без преувеличения сильных командах совсем не смогли построить оборонительную игру. А без этого, как показывает практика последних лет, успеха не видать. Я продолжаю настаивать на тандеме Ван Ганди-Джексон (именно в таком порякде). Оба "коренные" обитатели Никс. Мотивировать таких людей не нужно, они сами способны направить свои таланты в нужное русло.
  9. Ded

    (3) SAN ANTONIO vs. (6) Phoenix

    В этой серии САС были на голову выше. По игре они снова должны взять перстни. Помню как я бесился, кагда Шпоры в 2005 в финале конфы победили Солнышек. Финикс тогда показывал совсем другую игру. Была скорость, драйв. Сегодняшние Финики - крепкие среднячки Западной конференции. Никак у меня язык не поворачивается назвать их топовой командой. Ну а Спёрс просто потясающая команда. Видел только 3 игры из этой серии, но назвать сегодняшнее Сан-Антонио скучной командой оборонительного плана никак не могу. Парни демонстрируют просто потрясающий баскетбол. Как болельщику Сакраменто мне это ПО было не сильно интересно. Симпатии вызывал разве что Новый Орлеан. А теперь уж и не знаю за кого из этой пары болеть.
  10. Ded

    (3) SAN ANTONIO vs. (6) Phoenix

    Заслуженная победа Шпор. Всю игру было ощущение, что стоит САС немного прибавить, и игра пойдёт по другому. Так и случилось. Защита у Финикса, конечно, дырявая абсолютно. Столько раз им прямо из под кольца забрасывали! Простейшие мячи!
  11. Ded

    New York Knicks

    Здорово было бы увидеть в Никс тренерский тандем Ван Ганди - Джексон... Но проблема, естественно, не только в тренере. Такое ощущение, что игроки, попадая в Нью-Йорк, предпочитают тусовки тренеровкам.
  12. Леброн всё решил по-королевски. Два его прохода в концовке показали, кто сегодня сильнее. Но я надеюсь, что Аринас и Ко уже в следующем матче покажут класс. Очень уж мне хочется посмотреть противостояние Селтикс - Уизардс. Ведь у столичных результат с Бостоном в регулярке 3-1, а у Кавс 2-2. А вобще серия обещает быть весёлой!
  13. Ded

    Sacramento Kings

    Да это я так, для красного словца. Для Королей было бы большой удачей слить их обоих в одну команду. Тогда, действительно, можно претендовать на серьезного игрока. Может, Майами выменяла Мэриона для последующего трейда в Кингз. Верится, конечно, с большим трудом, но зачем Хит два одноплановых игрока Хаслем и Мэрион. Хотя последний намного сильнее, у Адониса хорошие шансы стать звездой.
  14. Ded

    Sacramento Kings

    Без Миллера и Удриха бесславно слили Соникам. Стыдно. Провалили подбор, процент 36 тоже победу принести не мог. По последним заявлениям Артеста, нужно срочно его менять. В качестве довеска можно прихватить Бибби. А вобще грустно как-то. Артест с нами оставаться не хочет, Мэрион в Хит заслан. Грустно.
  15. Отдыхает теперь, наверное. А в 2005-м у него мама умерла, если ты об этом.