watchbot

Лидер команды
  • Постов

    1 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент watchbot

  1. А Болл младший в Шарлотках?) Он конечно не то, что не супер, он даже не звезда, а контракт супермакс - не это ли показатель переоцененности?
  2. Что ты, я полностью согласен, невольно тоже сразу этот момент в плыл, но тут же Виктор резко приземлился))) и я вспомнил, что это шпала огромного роста и Джордан на том же уровне ещё бы секунду приземлялся)
  3. Данк Виктора "через Уайта" улыбнуло))) Белый вообще только на первом шаге где-то подмышкой болтался и просто в сторону в итоге ушел)
  4. То есть, пацан даже не в этом году драфтится? Чисто по габаритам и навыкам уже готов для НБА. Будемс следить...
  5. Самое интересное, что Рассел сейчас самый ключевой игрок команды. Если Леброн и Девис +/- всегда показывают свои цифры, то по, если Рассел набирает 18+ очей, ЛАЛки выигрывают и наоборот, когда не летит у него, то сливают. Хотя после олстара у него сильно чаще летит, от того и результат подъехал.
  6. В другой реальности, где Леброн отыграл бы 28 минут, Бейлис сказал бы, что у краба уже закончилось топливо ещё до ПО и старик больше не вывозит. Скип такой Скип
  7. В принципе, если возьмут и будут развивать, то может вырасти в крепкого 3&D ролевика. Но ему бы еще хотя бы на 5 см вытянуться...
  8. Где вы все взяли "на тысячу опережают первую команду по проходам"??? В новость нужно немного уметь вникать. Там черным по белому написано, что имеют положительную разницу +1017 за последние 2 сезона, включая ПО. То есть, они на 1017 штрафных больше бросили, чем все их соперники вместе взятые конкретно против них. Это не означает, что условный Милуоки конкретно в матче против ЛАЛ не бросил больше штрафных. В новости ни слова о том, какая разница у других команд, чтобы сравнивать на сколько у лалок больше
  9. Тейтум 3 года уже совсем не развивается. Похоже у него просто ума на большее не хватает и он достиг потолка. Такой себе Харрис из Филы на максималках. О каком доминировании тут идет речь, не совсем понятно.
  10. Все очевидно: 1. Они не могли знать, как он впишется в НБА заранее. 2. Не достаточно одного драфта, нужно еще с одного подобрать годного перспективного шутера или разыгрывающего с броском. Тут форсировать не стоит. Все правильно. И вот только через 2 сезона начнут вкрапливать ветеранов.
  11. Лаури на тот момент доел последнюю пачку, нечем было крыть.
  12. Да да, спроси у Сильвера почему про Леброна так много новостей на СД и под ними больше всего комментов. И на ОСГ 20 лет боты ему голоса накручивают
  13. Согласен с ним. Лицо НБА это не только крутая стата и победы, но ещё и харизма и медийность. Кто скажет, что Леброн не харизматичен, пусть спросит себя зачем оставляет высеры в комментах под каждой новостью с ним.
  14. Согласен только про "сперся о партнера", а остальное указывает на то, что он готовит себе кандидата для хейта на смену Леброну)
  15. Согласен, тоже заметил. Он в какой-то момент даже небольшое ускорение получил, оттолкнувшись от партнёра. Я в замедление смотрел. Но это не отменяет крутости момента.
  16. Вот она силушка европейского баскетбола! Только прибегнув к сплаву Джордана и Леброна, получится пробить этот вечный рекорд результативности.