nothing_but_net

Лидер команды
  • Постов

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nothing_but_net стал победителем дня 22 марта 2011

nothing_but_net имел наиболее популярный контент!

Репутация

79 Начинающий

Информация о nothing_but_net

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
  • День рождения 18 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    86
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Вы проницательны, Евгений) Ну Диматайзовского там нет) Спасибо, приму к сведению А если брать что-то аналогичное из аптеки?
  2. Как говорится - говоришь А, говори и Б. Ссылки в студию, пожалуйста)
  3. Вообщем решил перенести повествование о моих успехах сюда, с темы "Как добится ультравысокого прыжка". Предыдущий пост здесь. Хотя после постов Боба, успехи это громко сказано) Последний месяц занимался кроссфитом с уклоном в футбол. Довольно неплохая штука, кому инетерсно спрашивайте, некоторые знания есть. Ну и что что у нас получилось с марта месяца в сумме: вес 86 - 88 присед слегка за 130 - 150 жим лежа 95 - 100 прыжок с двух с места - отметка 3,11 прыжок с двух с разбега - отметка 3,16 ну и так как последний месяц пришлось частенько спринтовать: 60 м 8,58 - 8,10 30 м 4,54 - 4,62 (походу заднюю пов-ть бедра потянул. Когда бежал , как будто кто то с размаху пнул по ней. Это печально ) поглядел сейчас, нормативы на уровне 2-го юношеского. это очень печально. Подведем итоги: так и не распрыгался, опять ушел в силовуху) Но в прыжке не потерял, даже при том что прибавил в весе и в присяде. Только тяжеловато сейчас прыгать и бегать если честно. Нету легкости никакой. Надо схуднуть чтоли) Да и в беге результаты мизерные. Хотелось бы узнать для сравнения результаты в спринтах форумчан, ну или примерные цифры для первого номера. Думаю что за лето все-таки смогу прибавить в прыжке и в скорости, так как посещения качалки будут тупо ограничены) Ну и сбросить до 85 где-нить по возможности. Набирать дальше пока не хочу. Ну и кроссфит не брошу, буду и дальше применять, по крайней мере этим летом. Посмотрим к чему это приведет. Следущий чекпоинт в августе. Всем мир, спасибо за внимание!
  4. не совсем, если только сильно давить, то появляется так скажем сильный дискомфорт, слово боль думаю не совсем уместно будет. ну и при остывании боли не усиливается. Я так понимаю чтобы это ни была за хрень, она где-то в начальной стадии развития
  5. Ну как что-то не так.У меня допустим дискомфорт и побаливает под коленом толчковой ноги, но при хорошей разминке проходит а дальше хоть прыгай, хоть приседай - никаких ощущений.
  6. Для профилактики пойдет? или только для лечения?
  7. Ну всё, задавили парня аргументами)))
  8. Чувак, ты где увидал то такое?) он же просто сказал, что уставал на первом упражнении. Я допустим в тз тоже устаю на первом - на приседе. Но ведь то мне не мешает работать дальше в этот день по плану?) И здесь и не пахнет перетреном. А про слабые нагрузки имеет полное право говорить, благо опыт позволяет. P.S. не люблю заходить в эту тему, пойду я отсюды наверное)))
  9. Можно увеличть с 80 до 100 либо со 150 до 170) Разница ведь есть) Какие у тебя были показатели в начале и конце? Просто хочу от силовухи уйти в прыжковую составляющую - распрыгаться( уже в который раз)). Бросать штангу думаю не надо, но так понимаю что нужно что-то грамотное найти, чтоб прыжкам и спринтам не мешало, либо грамотно интенсивность урезать. И пока не знаю как.
  10. Главное не пренебрегай питанием и сном и все будет ок!