jam24

Легенда
  • Постов

    3 883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

jam24 стал победителем дня 23 мая 2020

jam24 имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 341 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о jam24

  • Звание
    Уровень 30
    Уровень 30
  • День рождения 08.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

6 046 просмотров профиля
  1. А на третий раз что, копировалка устала? Или юзеры должны всю ленту читать?
  2. Вроде и не соврал, но последнее слово в 2010-ом было за...
  3. Мои основные претензии к Сильверу заключаются в том, во что превратилась Лига при нем именно с баскетбольной точки зрения. Возможно, как бизнесс-функционер, который приносит нули своим хозяинам, он и неплох. Хотя важно отметить, что именно при Стерне начался настоящий бум НБА в 80-ые, само собой - при активном участии волшебной троицы Мэджик-Берд-Джордан. Но именно гений Стерна сделал лигу по-настоящему медийным и перспективным вложением. Так что Сильвер, пусть он и раньше в ней работал, пришел на главную должность на уже готовую модель, не изобретая велосипед.
  4. А эти вообще слепожопые. Такое ощущение, что это они на матчи ставят, манипулируя результатом своими пальчиками и свистками. А вовсе не игроки, который Сильвер карает.
  5. Как можно быть удовлетворенным работой гомосека-полудурка у руля Лиги? Разве что все эти игроки - скрытые Дулины. А он для них - Михалыч.
  6. Они точно игроков НБА опрашивали, а не школьников из Акрона? Где Уилт, Карим? Расселл, Берд? Шак, Данкан? И так далее. Какой на*** Пирс, и это при всем уважении к нему??
  7. У Финикса (в 2000-ые и 2010-ые, щас хз) и Бостона самые высокие hard-камеры. Хз с чем это связано.
  8. Согласен. Забыл про Мэджик. Во время Финала 2009 прям любовался паркетом.
  9. Мне, чисто визуально + вид паркета и краски, нравятся TD Garden (Кельты) - цвета, вид трибун, освещение и общая атмосфера, Staples Center (Лейкерс), но когда там не было темноты, а арена освещалась до самого верха, Delta Center (Юта), Pepsi Center (Денвер), и именно в той, а не новой, расцветке. Нравится очень Spectrum Center (Hornets) - паркет в виде сот)) Ну а абсолютно любимыми всегда будут First Union Center (76ers) и KeyArena (SuperSonics).
  10. Эй. Си. Грин и Лэймбир. У первого - самая крутая стата, Стоктона перещеголял с его пропущенными 4 и 18 играми, всего 22-мя. Грин пропустил за свою карьеру лишь 3 матча в регулярке, сыграв затем 1192 матч подряд.
  11. Звезды НБА в 80-ые и 90-ые играли все, или почти все игры. Так что нечем тут гордиться. Стоктон, Малоун, Майкл и Карим - соответственно.
  12. Один из моих любимых моментов. Таких противостояний и таких личных баталий нынешней лиге очень не хватает
  13. Великий Пит Маравич... Эх, если бы не травмы и ранняя смерть. А ведь многие и вовсе не знают этого легендарного игрока, опередившего свое время, что печально. З.ы. я считаю Стефа Карри белым. А он был лучшим скорером.