BS50

Лидер команды
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BS50

  1. Как раз армейка учит людей быть рабами. Пишите про армию.. Я понимаю, что те же Вузы бывают разные, но все таки: сравните людей с высшим образованием после наших топовых вузов и с военным образованием - все встанет на свои места. Кто сказал, что школа это конец образования? Развиваться во всех направлениях нужно всю жизнь. В армии приучают к обратному - не думать (ну или решить какую Зелёную краску выбрать, чтобы покрасить снег) Если в школе армейские принципы, это проблема системы образования. Ваша задача дать ребенку образование. Ищите другую школу, переезжаете в другой город, Мир меняется с бешеной скоростью. В школе и не должно быть прикладных знаний, на до есть ПТУ. "Научить учиться" - вот одна из главных функций школы.
  2. Из плюсов вижу, только то, что у меня есть наклейка с ним.
  3. В стате Чемберлена написано, что он MVP 1972, а в самой статье, что так же он взял MVP и при предыдущем чемпионстве.
  4. Я тоже об этом подумал. Но про это даже комментаторы на трансляции сказали)
  5. Я думаю в комментариях будет много критики. Но читать было интересно. Спасибо.
  6. Ребят я понимаю конечно, что многие баскетболисты неадекватные вещи говорят. Но зачем поддерживать этого петушару- видеоблогера?
  7. Черным по белому написано, что уральскими горами. Может приснилось, что Европа в Польше кончается?
  8. Граффити Кобе закрасили, а это нарисовали.... Кстати Буги еще в Лейкерс числится?
  9. Не вызывает. Как раз тому кто болеет, легче сказать, что он готов играть. Ему терять нечего. Плюс болезнь переноситься без симптомов.
  10. Тоже заметил! Авторы отвечайте по закону за это!
  11. Снова ничего не понятно. Что за момент из серии "Кто был первым?". Непонятно присунул ли ей Кидд ? Встречались ли они с Киддом после бурундука? Наконец шлюпка она или нет? P.S. Понятно одно. Вадя второй как в 2011!
  12. Ну так и есть. Рэй принес ему титул и всему Майами. Хоть 60 набери, главный вопрос кто сможет забить в концовке и это был не Леброн.
  13. BS50

    Так зарождаются легенды

    "Так заражаются легенды!" P.S. По теме: прикольный малый
  14. Коби - январь Однозначно контендер! Состав очень сильный. С обоими ЛА могут легко побадаться + не дай бог из ЛА сами игроки к ним перейдут. P.S. Шутки шутками, но всем заболевшим здоровья и скорейшего выздоровления.
  15. По моему правильное решение. Можно даже до 2. Все таки главное чтобы первая часть сезона коту под хвост не пошла.
  16. Сезон бы вернулся в этом сезоне! А вы тут про Дюрэнта рассуждаете.
  17. Судя из текста новости Шак никаких предложений не выдвигал.
  18. Будут проблема в защите на дуге! Они никогда не защищали дугу от такой 3 очковой угрозы. Не достаточно быть хорошим защитником чтобы защищаться против Карри, КД и др. современных снайперов, нужны и другие защитные навыки, но если ты никогда не играл против такого рода ребят откуда они у тебя появятся!? Это как говорить, что лучшие защитники баскетбола отзащищаются против топ нападения в футболе. Это другая игра. И сегодня баскетбол это другая игра по сравнению с баскетболом прошлого века. А если мы будем судить по рейтингам, то чимберлен сегодня будет отгружать по 30-40 очей. Но это же смешно. Повторяю это мое мнение. Не ищу хайпа. Жду ответов адекватных людей.