Loomis

Лидер команды
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Начинающий

Информация о Loomis

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    86
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Стоит заметить, что именно Джеймс обеспечил Кливленду место в топе команд. И нахождение в этом топе приносит, полагаю, существенно больше 68 лямов.
  2. Все зависит от стимула. Если придумать интересный игрокам стимул, то забегают. Так все люди устроены, человек всегда ищет самый легкий путь. От того, что они надорвут там жопу, для них не изменится абсолютно ничего. Поэтому им это и не интересно. Раньше было чуть больше борьбы, потому что, наверно, было престижно выиграть матч всех звезд. Был интерес, поэтому игроки бегали(и то не могу сказать, что напрягались очень сильно).
  3. Loomis

    Работы по обновлению сайта

    Молодцы! Обновление давно назрело, старая версия морально и физически устарела. В новой версии направление выбрано верно, я считаю. Но нужно поработать над деталями. 1. Очень большая шапка, которая сейчас не несет почти никакой полезной нагрзуки. Нужно понять, чем она может быть полезна пользователю и подравнять элементы. Логотип такой большой тоже не обязательно делать. 2. Винс Картер и паркет очень пестрят. У вас на главной фотки с баскетболистами, все и так поймут, куда они попали. Я бы убрал паркет и Картера вообще. 3. Когда заходишь новость, то сама новость и комменты(а это, мне кажется, именно то, зачем приходят на слэмданк) теряются. Огромная фотка, строка соц. сетей(вы уверены, что это вообще нужно?), огромное "смотрите также". Думаю, стоит все это уменьшить или убрать. 4. Верстка едет очень много где. 5. Очень много плашечек. Вот прямо сейчас пишу коммент, поле для для текста вложено в 5 плашечек. Стоит подумать над тем, как можно облегчить интерфейс и убрать плашечки. 6. На главной новости с картинками немного путаются с новостями без картинок. Может, всем картинки? Или как-то более четко их отделить.
  4. Так чтобы у дятлов была возможность минусовать, у них должна быть карма. Если у них есть карма, то, вероятно, они не дятлы или пользователи их такими не считают. Модерация это как раз то, от чего стоит уйти, на мой взгляд. Т.к., думаю, не придется далеко идти за примерами, когда модеры удаляли что-то безобидное, что нравилось юзерам и наоборот не удаляли тонны матов и срача, просто потому что настроение хорошее или на работе заняты.
  5. Сорри, не понял, как цитировать, поэтому просто отвечу. У меня нет готовой схемы, ее нужно в любом случае будет тестировать, смотреть где какие цифры подставить. Но алгоритм я вижу примерно таким: 1. Я регистрируюсь на сайте. У меня есть карма, она равна нулю. Я не могу никому ни плюсовать, ни минусовать. И могу оставлять ограниченное количество комментариев. 10, например. 2. Карма едиснтвенная и для форума и для главной. 3. Я начинаю комментить главную и форум. Старым пользователям нравятся мои комменты, они плюсуют их. За каждые 20(а сейчас подумал, что лучше даже 50 и больше) плюсов к моим комментам, я получаю плюсик в карму. С ростом моей кармы, мне открываются новые возможности: оставлять больше комментов, плюсовать комменты, плюсовать карму. Например с 20 плюсами в карме - могу оставлять 100 комментов в день, 50 плюсов - могу ставить 10 плюсов комментам в день, карма 100 - могу плюсовать карму другим 5 раз в день и т.д. Секрет в том, чтобы сделать карму сложнодобываемой, чтобы она представляла ценность не просто для чувства собственной важности, но и для совершения каких-либо действий на сайте. Все эти ограничения по возможности плючовать и комментить нужны для того, чтобы ботов было плодить очень сложно и невыгодно. Т.к. чтобы оказывать какое-то влияние на юзеров, тебе нужно сначала сильно запариться и наделать хороших комментов. 4. Я оставляю грубые или тупые комменты, которые не нравятся юзерам. Если у них карма позвоялет, они минусуют меня и мои комменты. У меня отбирают возможность плюсовать, а, когда карма достигает определенного уровня, и комментить. Тут получаеттся либо новый юзер, либо придумать какую-то систему, по которой юзер может исправиться. Например, выложить через админов на сайт крутое видео. Таким образом, если людям понравится видео, они могут плюсануть автора и поднять ему карму. 5. Модератор может удалить посты только в случае если это какая-то расчлененка или просто попытка засрать форум. Если кто-то кого-то оскорбил - это не удаляется ни в коем случае. Для этого есть минусы. 6. Плюсуя или минусуя, свою карму ты не тратишь.
  6. Давно хотел высказаться по поводу нынешнего сд. Я не в курсе, как работает форум и как высок уровень дискуссии там, но главная превратилась в помойку. На мой взгляд, ни ручная модерация, ни сокрытие постов не пойдут на пользу. Когда-то давно я сам частенько отписывался в комментах на главной, но сейчас желания этого делать нет из-за того, что кроме плоских шуток про негров и поливания говно ДП, там ничего нет. Решение с ручной модерацией не помогает, т.к. модераторы тоже люди, они не могут быть у станка 24 на 7, у них может быть хорошее настроение или плохое, у них могут быть любимчики, в итоге мы получаем то, что получаем: избирательная модерация, некоторые персонажи, которые поливают говном постоянно всех и вся, почему-то до сих пор не забанены навечно, хотя, иногда можно было словить бан просто за мат. Эта система не рабочая. Система с сокрытием отдельных личностей не решитт проблему, просто скроет ее. В итоге все так же будут поливать говном дп, а у него будет 3,5 коммента под каждой новостью. Плюс непонятно, как работать цитирование будет. Если у меня срыты комменты юзера А, но юзер Б процитировал его, будет ли мне виден коммент юзера Б? На мой взгляд, лучше всего себя может показать система, когда у юзера будет карма. Убираем модераторов вообще. Если тебе не нравится юзер - минусуешь ему в карму. Юзер набрал 50 минусов(цифра от балды) - он не может оставлять комменты. Плюсовать-минусовать карму и комменты можно только с кармой, условно, +50, т.е. перед тем, как получить возможность влиять на жизнь сайта, юзер должен показать, что он не бот и он нравится посетителям этого сайта. Плюсики и минусики к комментам оставляем. Каждые 20 плюсов к комментам равняются одному + в карму. Таким образом, проблема ботоводства будет решена, ненавистные юзерам юзеры не смогут писать, чуваки, поливающие всех говном, также уйдут в небытие и жизнь наладится. Подумай, пожалуйста, над этим, Миллстоун, я уверен, что это было бы гораздо эффективнее Кактуса и сокрытия комментариев.
  7. И, кстати, Липрон сейчас 82% времени играет мощного, если верить basketball-reference.
  8. Статья интересная, автор большой молодец. Откуда брал стату? Миллстоун или кто-нибудь, может, оформите это в виде новости на главной, а не ссылкой на форум? Думаю, такая новость сотни комментов соберет. Причем нормальных.
  9. И снова очень круто. Представляю, как это клево тренироваться у такого профи. Ну, и акцент у тебя суровый
  10. Начал играть в май плеере. Пока очень радует пост ап, но есть одно огромное(для меня) но. Преддрафтовые интервью и сам драфт пропустить нельзя. Вот, пишу пока сюда, пока Стерн там трындит свое говно. Ненавижу заставки, которые нельзя пропустить.
  11. [мат].., лады... признаю свою не правоту! Пожалуй я не учёл и даже не задумался о разнице между скорбью и просто некой печалью-переживанием за людей погибших и их опустошённых родственников и написал много лишнего!

    Что касается аватаров, то как мне кажется люди скорее не лицемерят, просто хотят выразить может быть соболезнования на всеобщий взор...

    Да ты убедил меня в чём-то, но...

  12. [мат].., лады... признаю свою не правоту! Пожалуй я не учёл и даже не задумался о разнице между скорбью и просто некой печалью-переживанием за людей погибших и их опустошённых родственников и написал много лишнего!

    Что касается аватаров, то как мне кажется люди скорее не лицемерят, просто хотят выразить может быть соболезнования на всеобщий взор...

    Да ты убедил меня в чём-то, но...

  13. Ты - овца, если б сказал мне подобное лично, я б влепил тебе пощёчину, мудло!!! Тебе не верится, потому что ты гандон невежественный!!!!

  14. Рино, подскажи как укреплять и тренировать связки. Почитал, что это мало того, что полезно, так еще и очень большое влияние оказывает на силу. Но что-то ничего вменяемого в сети пока не нашел, надеюсь на твои помощь и размышления по этому поводу.