Khusain

Легенда
  • Постов

    15 075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    47

Khusain стал победителем дня 23 апреля 2017

Khusain имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 105 Легенда SD

6 Подписчиков

Информация о Khusain

  • Звание
    Уровень 32
    Уровень 32
  • День рождения 28.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    61
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

31 964 просмотра профиля
  1. Уиггинс красава, в этой серии растёт с каждым матчем, а Игги, я так понимаю, дадут МВП финала, потому что он взял шевство на Уиггинсом и ещё в третьей игре вышел на 2 минуты и закрыл в защите Ника Стаускаса. Курка решил не позорить кельтов, а то у него процент с трехи в финале был выше, чем у Тейтума, Брауна и Смарта с игры. Ну и Клей испугался конкуренции с Пейтоном за место 6-й скрипки и выдал матч достойный Тревора Аризы ‘09. Сам про себя Клей Вуячич говорит, что он гоат 6 матчей, посмотрим.
  2. Про величие Курри и так ясно, но как Уиггинс и Луни в защите тащили, Грин на своем уровне без проблем с фолами, Пул в нужный момент со скамейки помог Карри - это топ. Ну и Клей Корвер в роли 6-й скрипки старался не пороть, но дырявее него в защите были только французы во 2-й мировой. Шутки шутками, но Клея нужно беречь на случай 7-й игры. Если будет клатч, то Карри будут крыть втроем, поэтому нужен кто-то уровня Саши Вуячича, кто сможет выйти и в самый ответственный момент забить 2 штрафных.
  3. Добрый день, а по графику гоат ролевика Клей Корвер должен перестать позориться в какой игре? При счете 4-1 будет уже поздновато. Можно его попросить хотя бы не выходить на площадку? Ну с такими партнёрами он уже не один финал выиграл, так что прорвёмся.
  4. главная интрига догонит ли Клей за три игры Эла Хорфорда по трешкам, которые он бросал только в 1й игре. Спасибо, что в этой игре Клей умудрился не утащить на дно.
  5. Да, но сейчас свободен. БИСТ МОД. Курри в одно рыло тащил три четверти, пока Селтикс не попали трёшек на всю серию вперёд. Спасибо Клею за поддержку.
  6. Спасибо Клею за победу. Очередные гроссмейстерские 11 очков с 20%.
  7. Приятно, что в лиге несмотря на все тенденции и эпохи всегда есть идентичные элитные ролевики: кайл корвер, джей джей редик, клей томпсон и тд.
  8. Странно, что Клею не дали этот мусорный МВП. Он как обычно выдал один нормальный матч за серию после того, как команда повела 3-0. Это железная цацка за 4 матча по 12-15 очков с 29% с трехи
  9. Спасибо ?Б?а?р?н?с?у, И?г?г?и?, К?л?еюПулу за победы! Один Курре неизменно на подсосе делает свои тридцать очков, 5 шими и 2 сжёванные капы за матч
  10. Всем спасибо за сезон! Несмотря на попытки британского правительства и жустифена саботировать сезон (последнему искренне желаю ментального и физического здоровья), мы всё же доиграли! Наконец я дожал эту лигу. Могу со спокойной душой переходить к конкуренции с ГСМ с другого конца
  11. Подождём 1 серьезной игры Клея, чтобы вылезти и объявить его дарителем гаек, а то как обычно в финале конференции прячется за спиной великого Курри, который отыгрывает -19
  12. Lacazette out nketiah in оба форварды арсенал Lanzini in mid wh sancho out
  13. Тот самый божественный клатч от Томпсона для тех, кто не видел В защита тоже забожил! Перед этим Куре, который не умеет защищаться, съел Морента 30% c игры и 30% с трехи и 0 попаданий со штрафной - тот самый плей-офф Клей вернулся! ???
  14. alonso out jonny in wolves def davies out alonso in и в итоге Davies in jonny out ))
  15. Я тоже не провел, сорри провожу ещё раз