Swift

Лидер команды
  • Постов

    1 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Swift

  • Звание
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
  • День рождения 26.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балашихинский район,поселок Заря

Старые поля

  • Рост
    194
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

6 366 просмотров профиля
  1. (1) Майами ---------------------Майами (8) Милуоки ------------------------------------Майами (4) Бруклин ----------------------Бруклин (5) Чикаго ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Атланта ------------------------------------Нью-Йорк (2) Нью-Йорк -----------------------Нью-Йорк (7) Бостон Западная конференция: (1) Оклахома -----------------------Оклахома (8) Хьюстон -------------------------------------Оклахома (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Мемфис ---------------------------------------------------Оклахома (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Голден Стейт -------------------------------------Сан-Антонио (2) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (7) Лейкерс Финал Майами - Оклахома - чемпион Майами
  2. Хотелось бы приобрести фиолетовые шорты Toronto Raptors образца 2001-2002 года. Кто-нибудь может помочь? Город Москва.
  3. Много лет я шел к этому, но все-таки пошел в тренажерный зал. От обилия всего разбежались глаза, и я тотчас вспомнил любимый форум слэмданка. Посоветуйте программу тренировок для новичка. Тренировать хочу все тело. На чем лучше начинать тренировку - на беговой дорожке, или на эллиптическом тренажере? Проблем не с какими суставами пока что нет. Надеюсь на Вашу экспертную помощь!
  4. Swift

    Los Angeles Clippers

    Не думаю, что стоит переживать из-за одного такого поражения. Вся команда в целом сыграла плохо. А САС, на мой взгляд, в этом сезоне - самые претенденты на чемпионство. Если ничего не случится, то в серии до 4 побед их вряд ли кто-то остановит.
  5. Swift

    New York Knicks

    А можно поподробнее про ненависть Дерона к Джейсону?
  6. Swift

    New York Knicks

    У Мело что-то серьезное?
  7. Swift

    New York Knicks

    Взяли сегодня свое. Боюсь сглазить, но я не помню у Кидда такого хорошего процента реализации 3-х очковых, как в этом сезоне.
  8. А что с Кириленко случилось? Почему не играл?
  9. Swift

    New York Knicks

    Ну как выйграть матч, если всего 2 человека в команде набирают более 10 очков?! Что там с Фелтоном случилось, отчего такой ужасный процент? Кто смотрел матч, расскажите, что там происходило такого, что почти никто не мог забить.
  10. Swift

    New York Knicks

    Если честно, помню все 8 очков в 3-й четверти. У него вот уверенности не хватает, так-то неплох игрок, однако даже в 3-й, когда откровенно поперло, мог бросать несколько раз и вроде как даже собирался, но при приближении защитника, начинал дриблинг, потом передачу отдавал, не результативную, разумеется.
  11. Swift

    New York Knicks

    Если честно, не нашел отжигов Брюэра в 1-й половине. Он 3-ю четверть хорошо сыграл действительно, а весь остальной матч как-то терялся.
  12. Swift

    New York Knicks

    Мне очень нравится, как играет Рашид. Из матча в матч. Думаю, целесообразнее было бы выпускать в старте его и Мело 3-м, чем Брюэра и Мело 4-м. Перестановок в составе было бы меньше. Все равно когда Стат вернется, Мело вернется на 3-го.
  13. Swift

    New York Knicks

    Не получится. Стат - вторая по величине звезда в команде, так что он будет выходить в пятерке, как будет физически готов.
  14. (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Чикаго (4) Бостон ----------------------Атланта (5) Атланта ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Клипперс (5) Клипперс ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Лейкерс -----------------------Лейкерс (6) Денвер ---------------------------------------Лейкерс (2) Оклахома -----------------------Даллас (7) Даллас Финал Майами - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  15. Насколько Melo M8 будут лучше Гиперданков 2011? И если не сложно, распишите примерные плюсы/минусы, этакий сравнительный анализ обеих моделей. По поводу М8 нашел только, что не очень хорошо держат ногу, в результате чего люди подворачивают голеностопы.