rumba

Лидер команды
  • Постов

    1 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 707 Легенда SD

Информация о rumba

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "Я все еще не получил ни одного предложения из НБА. Все из-за высказываний про Китай". Зато мир стал чуточку свободнее. Спасибо Фридом, что принес фридом в мой дом.
  2. Да ему просто научиться писать нужно, видать мозгов даже на это не хватает
  3. Нежданно от Нижнего, растаскали весь состав у них что ли перед грядущим сезоном
  4. Маху дал Леха с переходом в ЦСКА. Показал хорошую игру, а к концу сезона вообще вышел на уровень "отлично", но плакучий Карась с неграми поставили выскочку на место. Шутка. Удачи Шведу и всем нашим в предстоящем интересном сезоне.
  5. Пи..деш и провокация. Жадность и алчность доведут финальную серию до логического завершения. Ну и оружейное лобби про прогнуть, собака лает - караван идет.
  6. На пару с Вуди Харельсоном. А так то Юдину пора бы уже выходить на авансцену. Лукич хорош в Нижнем, не знаю даже, карму бы не подпортить шлюпанством.
  7. Идея интересная, но слабо верится, что клубы согласятся.
  8. Я могу, но по средам и субботам у меня вокал, сразу же предупреждаю. А так то Юдин Антон мельтешил постоянно в ассистентах, дорос может?
  9. Незнание закона не освобождает от ответственности. А если уж рискнуть решила - то, як говорится, по заслугам присела. Вердикт должен быть справедливый.
  10. Твой комментарий - это все, что нужно знать о тебе