bangman

Легенда
  • Постов

    4 545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bangman

  1. У него выбор чудом остаться в Атланте и получить свою фуру денег или побеждать в Китае
  2. Есть кто шарящий чтобы объяснить как эти инъекции работают? А то ощущение что это какая-то дорогущая припарка имеющая разовый эффект.
  3. То что ставки делал это конечно косяк. Но вот в остальном так понятней история не стала. Из того что тут написано не складывается впечатление что он там как-то с корешами договаривался по поводу своих игр. Я понимаю если бы он в защите спецом пропускал или как-то в принципе на результаты команды влиял. А так самый типичный игрок с дальнего края скамейки. На него в принципе не может быть каких-то высоких коэффициентов. Так что это в большей степени косяк букмекоров-лохотронщиков.
  4. Потенциал был бешеный. Но на пик именно игровой, а не физический к сожалению так и не вышел. По сути он закончился году в 15-16 и вторую половину карьеры тупо номер отбывал.
  5. Мне кажется олени откровенно мутят воду, ну и плюс правда дерьмово играют. Думаю они специально сливают матчи чтобы оказаться на 3-4 месте. А зная дниверса они могут в первом раунде 7 матчей сыграть с любым из возможных соперников. Короче ничего не понятно, но интересно.
  6. Да так и скажи что завершил. Последний раз что-то показывал в первом сезоне за Детройт.
  7. Новый Мэйсон Пламли в НБА. В принципе не самый плохой для него вариант.
  8. Набрать то она наберёт. И может даже будет это очень эффективно делать. Вопрос сколько через нее будут забивать
  9. У чувака очевидное повреждение из за которого сложно играть плюс кто-то из клуба или самой лиги очевидно сливает инфу по болячкам игроков, ну и плюс сам игрок не то чтобы особо много набирает в принципе. Несколько чуваков зашарили как поднять на этом бабок, а дальше сарафаном по чатам это всё разлетелось. Как итог букмекеры сами обосрались и делают игрока крайним.
  10. Хочется спросить, а как же так пеликаны насливали столько матчей ради первого пика с такими "суперзвёздами" как Дэвис и Рэндл?
  11. Перспективный малый. Вот вот раскрыться должен.
  12. Так Порзингис играет на подхвате и спокойно насовывает 20-30 очков. А выходя с лавки он будет главной атакующей опцией и как итог команда стоит, порзя перегружен и опять травмы. Это всего лишь моё личное мнение.
  13. За это время уже можно было сделать несколько операций и полностью восстановиться. Он так возможно даже меньше игр пропустил бы. Это как Мозгов боялся лечить свои болячки потому что был риск завершить карьеру. По итогу и не вылечил и карьера закончилась раньше времени.
  14. Уже не первый раз такое. Леброн снимает нормального тренера, назначает удобного, удобный оказывается никаким.
  15. В Аризоне в меховой шапке ходить это сильно
  16. В лиге прямо сейчас с десяток клубов которые за время своего существования добились меньше чем Оклахома за последние пятнадцать лет. (О ужас, Оклахоме уже 15 лет!)
  17. Чё они сочиняют. Как все защищались от трёхочковой линии так и защищаются. Раньше защиту было сложнее выстраивать потому что все игроки были подобраны по амплуа. Кто-то оказался не на своем месте и сразу получай 2 очка. Сейчас же вся защита в том чтобы просто быть рядом с игроком нападения. Авось не решиться на бросок. Апогеем современной игры в защите стал момент когда Рубио у Хардена за спиной бегал. Тем временем пухлые Дончич с Йокичем пешком с улыбкой на лице наматывают всю команду соперника. А если эти двое ещё и пас дают... Какая к чёрту тут защита.
  18. Верю в пухлого. Но судя по тому как он играет и по результатам команды он не развивается и просто едет на умениях полученных ещё в школе. Есть все шансы что в итоге будет ещё одним игроком который просто просрал талант.
  19. Казинса его карьера и карьера его корешей вообще ничему не научила. Янг как только покинет Атланту так сразу его карьера завершиться. У него уже сейчас нет ничего что бы позволило ему провести даже 10 сезонов в лиге. Он если хочет ещё в лиге попылить и бабосов заработать, то надо всё возможное сделать чтобы Атланта его продлила и не в коем случае не обменивала.
  20. Список больше похож на сгенерированный драфт ноунеймов в очередной версии НБА2К. Есть все предпосылки что ближайшие года три на драфтах будет минимум больших талантов. Хорошо если 2-3 человека с этих драфтов в ранг звёзд выйдут.