Danoni

Лидер команды
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danoni

  1. Если только на утеху зрителей. Вестбрук кассу собирал для Оклы, победами в плове там и не пахло. Тут тоже самое. Команда с такого рынка как Атланта может найти топ звезду, только через драфт. Там уже могут прийти победы.
  2. С Янгом Атланта не способна что-то выигрывать, он не тянет на первую звезду около чемпионской команды, на вторую да. В атланту максимум придёт игрок уровня Мюррей. По стандарту забьют платежку средними игроками , с переплатами и продолжат вариться плей-инн - второй раунд. Янг уйдет в итоге - перестройка и всё заново.
  3. Как обычно действующие тренеры НБА не шарят в баскетболе.
  4. Никогда не понимал, как можно сравнивать двух игроков разных эпох. Разные правила, уровень медицины, уровень в стране, уровень лиги и т.д. У обоих игроков заслуг наберется на толстую книгу. А люди всё продолжают, в зависимости за кого они, подменять понятия и выпячивать разные преимущества, то Лёбы, то Жоры.
  5. Чем дальше режим, тем более безумные будут высказывания от высоких постов, особенно в спорте. Сравнить то щас никак, а к бабкам привыкли бюджетным, надо хоть языком обыгрывать другие команды, игроков, тренеров. Через лет 5 появятся новости, "На пике Швед и за MVP мог бы бороться".
  6. Мало того что уровень СДК слабый, Макланг(Топ), Топпин(средний), так еще и сидят полуадекватные деды, особенно Уилкинс и перед ним дед - окончательно добили минимальную красату. Нифига не понимают что происходит, за что ставить какие бабллы и т.д. Макланг после своего первого данка на дедушек посмотрел и все понял, "не буду ничего я сложного забивать, Шакил иди сюда". Реакция Топпина туда же после 360 из под ноги,2 руками. В итоге даже такие игроки, по типу Топпина или Касиуса Стенли(2021г), в половине случаев будут отказываться, даже ради хайпа. Звезд то мы понятно и так не увидим, но судить должны профи, никому даром не сдались эти звезды прошлого в судьях.
  7. Он не мертвый, но ему далеко до приличного игрока, Лейкерс его подписывают, не от хорошей жизни. Пул 16+4... basketball reference в помощь.
  8. Видимо вы баскетбол по стате на SlamDunk и хайлайтам смотрите, если считаете что Дина игрок выше среднего. Многим командам он нафиг не нужен, либо есть исполните лучше, либо время у молодых отбирает.
  9. С каких пор вылет в первом раунде(90%), это нормальное выступление в плове. Торонто должны накуриться нехило, чтоб 1 в 1 отдать. Рендл максимум уровень 3 звезды.
  10. 30 Команд NBA, начиная от менеджеров, заканчивая тренерским штабом - дурачки. В лигах находящиеся под NBA тонны таких Макклангов.
  11. Интересно много еще людей осталось, которые удивляются почему он подписал такой мелкий контракт с LA?
  12. Кто бы туда еще поехал из звезд, что во время Дирка, а уж тем более в наше время. Только полу-звезды типо Порзи или драфт.
  13. Вот так читаешь коменты, "стата на 2-3 сборную", "пиарщики плохие" и т.д. А то что у Билла худший защитный рейтинг среди защитников - это мелочи.
  14. Вы многие не видите леса за соснами... Шон Маркс отличный менеджер, т.к. тут и не планируют активно строить команду, получится - получится, а нет - так нет, совсем уж плохо не будет. Самое главное захватить город и сделать Никсов вторым номером. А уже там и свободные агенты будут идти на новый рынок.
  15. По такой же логике многие игры Джордана, Айверсона, Коби и т.д. - блеклые)
  16. "Мёртвая" - переборщил, но помимо того что команда не проходила дальше 1 раунда, так еще и куча подписано было, мягко говоря слабых игроков. Один лишь Стэкхауз, но при этом Хилла упустили. Думаю на этом все!))) Удачи)
  17. Я не претендую на то что 100% моя правда, так уж мысли...)
  18. Мне кажется ты поверхностно знаешь как они играли, так как Дюмарс был хорош только когда Хилла брали с драфта, ну максимум еще сезон, сильно сдал в защите дальше. Стекхаус был хорош только 1 сезон, потом Хилл в Орландо.
  19. Алан играл всего 3 сезона, на добротный уровень вышел лишь в 96. Так что состав был слабый, не даром они в плове дальше 1 раунда не проходили. Плюс к этому куча дурацских контрактов подписали после того как не продлили Алана. Так что команда в целом мертвая.
  20. Даже Джордан говорил об этом, еще до второго ухода, что Хилл в входит в топ 4 игроков лиги на данный момент. А ведь Хилл играл в мертвом Детройте(94-99). Так что его слова не лишены доли правды, но травмы.